Рушится семья...Я в отчаянии((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 02:15   #1
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303
Рушится семья...Я в отчаянии(((



Здравствуйте!Моя семья рушится,я в отчаянии,не знаю что делать..С моим мужем живем в гражданском браке 6 лет есть ребенок ,ему 1,4 месяца.Жили мы поначалу душа в душу,он очень любил меня и добивался меня он изначально,а не я его.Произошло все на работе.Я старше его на 4 года,позади неудачный брак.У него до меня не было длительных отношений.Но любовь к мужу ко мне пришла не прямо сразу,в отличии от него,где-то через год я поняла что действительно люблю этого человека по настоящему,что вот он, мой идеал мужчины.
Так как мне уже было к 30-ти,я все время говорила о детях и законном браке.Он говорил,что очень любит меня и конечно хочет жениться но к детям морально не готов(это в 27 лет)и тем более у него на носу защита диссертации и учеба.На все это нужны силы и деньги,поэтому давай подождем.В итоге я ждала почти 4 года и мой врач сказал мне что пора рожать,потому что есть некие проблемы со здоровьем и лучше сейчас чем потом.Муж согласился,но в узаконить отношения не спешил,мотивируя это тем что не хочет и просто расписываться,а хочет красивую свадьбу по полной.До сих пор так мы и не расписались,но он все обещает.Ребенка зачали обоюдно.
Когда его мама узнала о моей беременности, она мягко говоря была не очень обрадована,но виду не подала,так как я видимо сбила планы ее единственного сына,которого она воспитала без мужа.С мамой у них "особые отношения",она ревновала поначалу его ко мне,так как растила его без мужа и сын заменял ей все и мужчину в доме в том числе.Но она относилась ко мне всегда хорошо.
Как только родился ребенок, у нас с мужем начались жуткие скандалы,он стал нервным, раздражительным и срывался на мне по пустякам,оскорблял,говорил что я сама его довожу,что это я провоцирую скандалы.Но я то знаю что это не совсем так.Мы можем разругаться из-за ничего.Я ему что-то скажу не так и он начинает кричать ,швырять все и оскорблять меня.У меня слезы градом кататься,я почти каждый день плачу.У меня конечно не спокойный характер,но ведь я такой изначально была.Когда не было ребенка я работала,очень хорошо зарабатывала,прекрасно выглядела,и была независимой от него.Могла себе позволить купить многое и конечно не требовала от него,так сама могла все оплатить.Но и сейчас после родов я пришла в форму и слежу за собой.Мы ссорились и раньше как и все и тут же мирились.Он не мог ни дня прожить,чтобы мы не разговаривали.Мы так любили,нам вместе было так интересно,мы с ним похожи во многих вещах,во взглядах на жизнь ,в интересах.А теперь можем неделю жить в разных комнатах и не общаться.Я раньше себя так же вела,но муж так не срывался,и не позволял себе такого говорить и оскорблять меня,толкать и т.д.
Моя жизнь превратилась в ад,я больше не могу так жить,я не понимаю,что происходит.День мы не ругаемся и все по новой.А последний скандал совсем выбил из меня все,все чувства начали таять,затаилась жуткая обида на мужа и мне кажется ,что он просто не может любить меня и так обращаться со со мной.Мало того, его мама очень любит внука,постоянно приезжала и помогала,но в последний раз она накричала на меня и сказала что в том ,что ее сын такой нервный виновата я.Я виновата в том что сбила его планы,не давала заниматься учебой и родила не вовремя и мало того что я жила с ним без любви!И вообще, я во всем виновата!
У меня был нервный срыв после этого,слезы хлынули градом,я рыдала 2 часа подряд,с мамой я общаться не желаю.И муж со мной тоже не желает общаться,считает что причина всех скандалов я.Все эти скандалы слышит ребенок,я переживаю,у меня начались проблемы со здоровьем,я просто не знаю что делать.Идти мне некуда потому что мои родители живут в другом городе.Помогите,что мне делать?
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 02:19
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Рушится семья...Я в отчаянии((( »
  #2
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


К маме в другой город Либо дальше терпеть все это.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 02:24
ответ для Кватя , на сообщение « К маме в другой город:016: Либо дальше... »
  #3
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Я просто хочу понять причину такого поведения.Неужели я во всем виновата?Неужели я спустя 6 лет вдруг стала невыносимой грымзой,которая жить не дает бедному мужу.?
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 02:26   #4
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
Я просто хочу понять причину такого поведения.Неужели я во всем виновата?Неужели я спустя 6 лет вдруг стала невыносимой грымзой,которая жить не дает бедному мужу.?
Я правильно поняла, что ребенку 1,4 месяца, а не один год и 4 месяца?
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 02:27
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Рушится семья...Я в отчаянии((( »
  #5
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


А, нашла, 1,4 года.
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 02:28   #6
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
Я просто хочу понять причину такого поведения.Неужели я во всем виновата?Неужели я спустя 6 лет вдруг стала невыносимой грымзой,которая жить не дает бедному мужу.?
придите в себя и перечитайте свой первый пост. может не седня вечером, а завтра, проснувшись.
налицо проблемы психологические. у вас. у вашего мужа. быстрее всего это затянувшееся родовая депрессия.

проанализируйте, с чего начинаются ваши скандалы, какие они имеют повороты и какое отношение у вас ко всему.
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 02:30
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Рушится семья...Я в отчаянии((( »
  #7
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Все-таки на ребенка должны быть готовы оба родителя, а то потом отцу будет казаться, что вы без его желания родили. И на него повесили. Лучше с сентября ребенка в садик и на работу.
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 02:32   #8
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от С@б@к@-УЛЫБААКА Посмотреть сообщение
придите в себя и перечитайте свой первый пост. может не седня вечером, а завтра, проснувшись.
налицо проблемы психологические. у вас. у вашего мужа. быстрее всего это затянувшееся родовая депрессия.

проанализируйте, с чего начинаются ваши скандалы, какие они имеют повороты и какое отношение у вас ко всему.
Начинаются с того,например что я попросила мужа убрать лыжные ботинки в шкаф,а то ребенок их таскает и может сломать крепление или прищемить руку.Муж начал орать,что почему он должен это делать именно сейчас?Вскочил,схватил ботинок ,хлопнул дверью.Вчера открывала форточку,случайно уронила сушилку с бельем,муж начала орать матом,какого хрена я ее уронила,там его одежда ведь.
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 02:32   #9
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Лучше с сентября ребенка в садик и на работу.
Ога, хороший совет, тока не в садик,а в ясли и не на работу,а на больничный по уходу
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 02:34
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Рушится семья...Я в отчаянии((( »
  #10
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


вы пытались с ним поговорить? что он отвечает?
вы выезжали на отдых?
теперь он единственный кормилец в семье, верно?
Сваровски is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena