Детский сад 51 на авиаконструкторов - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 17:47   #1
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553
Детский сад 51 на авиаконструкторов



Скажите пожалуйста,кто нибудь ходит в этот сад?Ну нигде отзывов не найти!!!! Мы идем в группу не полного дня,дочке 3 года будет.А потом что с группой не полного дня?До вечера оставлять будут или как?
круче гуччи is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:37   #2
queer
Активный участник
 
Аватар для queer
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Камышовая 38 корпус 1, метро Комендантский
Сообщений: 369


присоединяюсь. напишите пжта отзывы те кто сейчас ходит.
__________________
queer is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:59   #3
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Ни в контакте,ни здесь ничего не найти!!!Завтра схожу к заведующей,посмотрю что там и как,потом напишу.
круче гуччи is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 19:59   #4
queer
Активный участник
 
Аватар для queer
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Камышовая 38 корпус 1, метро Комендантский
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
Ни в контакте,ни здесь ничего не найти!!!Завтра схожу к заведующей,посмотрю что там и как,потом напишу.
я нашла вконтакте, правда не отвечают пока. там группа только для сотрудников сада.
__________________
queer is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:50   #5
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


А я ходила к заведующей,очень приятная,доброжелательная женщина.На улице встретила пару воспитательниц(не молодые,но тоже приветливые),внутри уютно,входная дверь с домофоном-лишние не войдут)))Только главный вход-калитка открыта на распашку,площадка большая,дочка там поиграла.Меня интересовал вопрос про медкарту-сроки ее готовности,сказали крайний срок начало июня,а если еще есть вопросы то завед.пообещала на все ответить)))Впечатление осталось хорошее.А вы когда идете?Мы в сентябре-ребенку будет 3,1.Группа короткого дня.Вот у вас адрес указан камышовая 38-это новый высокий дом после комплекса "камыши"?Просто думаю как ходить до сада придется,мы с Яхтенной 33,прямо напротив пятерочки.И решили сегодня попробовать по-короткому пути пройти-шли минут 20 до сада, перешли через Камышовую и вдоль гаражей вышли на планерную,а там по долгоозерной-так удобнее,чем через стародеревенскую,а на автобксе как то не хочется ездить,ведь по-утрам "давка" по-любому(((
круче гуччи is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:09
ответ для круче гуччи , на сообщение « А я ходила к заведующей,очень... »
  #6
queer
Активный участник
 
Аватар для queer
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Камышовая 38 корпус 1, метро Комендантский
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
А я ходила к заведующей,очень приятная,доброжелательная женщина.На улице встретила пару воспитательниц(не молодые,но тоже приветливые),внутри уютно,входная дверь с домофоном-лишние не войдут)))Только главный вход-калитка открыта на распашку,площадка большая,дочка там поиграла.Меня интересовал вопрос про медкарту-сроки ее готовности,сказали крайний срок начало июня,а если еще есть вопросы то завед.пообещала на все ответить)))Впечатление осталось хорошее.А вы когда идете?Мы в сентябре-ребенку будет 3,1.Группа короткого дня.Вот у вас адрес указан камышовая 38-это новый высокий дом после комплекса "камыши"?Просто думаю как ходить до сада придется,мы с Яхтенной 33,прямо напротив пятерочки.И решили сегодня попробовать по-короткому пути пройти-шли минут 20 до сада, перешли через Камышовую и вдоль гаражей вышли на планерную,а там по долгоозерной-так удобнее,чем через стародеревенскую,а на автобксе как то не хочется ездить,ведь по-утрам "давка" по-любому(((
да это новый дом. меня если честно больше меню сада интересует. чтобы знать к чему готовиться. мы записаны на следующий год, на сентябрь. но пошли бы в платную группу с января 2012 уже, если они есть. просто мне один работник этого детского сада сказал, что ни в одном садике не дают из мяса ничего кроме говядины. а нам ее нельзя. типа говорит будете есть "воду, макароны и кашки на воде". а мясо дома. нам можно только кролика и свинину.
в сад будем ездить на своем транспорте-иначе никак. есть еще вариант 43 садик, но он намного дальше от нас.
__________________
queer is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 21:27
ответ для queer , на сообщение « да это новый дом. меня если честно... »
  #7
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от queer Посмотреть сообщение
да это новый дом. меня если честно больше меню сада интересует. чтобы знать к чему готовиться. мы записаны на следующий год, на сентябрь. но пошли бы в платную группу с января 2012 уже, если они есть. просто мне один работник этого детского сада сказал, что ни в одном садике не дают из мяса ничего кроме говядины. а нам ее нельзя. типа говорит будете есть "воду, макароны и кашки на воде". а мясо дома. нам можно только кролика и свинину.
в сад будем ездить на своем транспорте-иначе никак. есть еще вариант 43 садик, но он намного дальше от нас.
ну завтра мы опять туда идем,документы относить,заодно про меню может что узнаю,опять же здесь напишу.
круче гуччи is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 15:32   #8
Лебель Рыжая))
Участник
 
Аватар для Лебель Рыжая))
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Комендань \ +7 911 019 35 74
Сообщений: 231


http://forum.littleone.ru/showthread...8%E9+%F1%E0%E4

Посмотрите эту тему. С 3й страницы начинается 2011 год.
До недавнего времени там было ужасно, но сейчас новая заведующая и говорят, что стало лучше.

Вчера была в РАНО в 51 меня не взяли, сказили туда только по показаниям, а если ребенок здоров, то делать там нечего, хотя я бы с удовольствием туда дочку отдала (сама лет 20назад ходила в этот сад)
Лебель Рыжая)) is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 16:46
ответ для Лебель Рыжая)) , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #9
queer
Активный участник
 
Аватар для queer
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Камышовая 38 корпус 1, метро Комендантский
Сообщений: 369


Спасибо но отзывов реально мало. в основном вопросы без ответа.
__________________
queer is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 22:59   #10
SerikMarik
Активный участник
 
Аватар для SerikMarik
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Старая Деревня, Комендантский пр.
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
ну завтра мы опять туда идем,документы относить,заодно про меню может что узнаю,опять же здесь напишу.
Приветствую!
Мы с Яхтенной,40 (сыну в сентябре 2, 6 будет), пойду в сад подавать мед. документы только 24 мая . А как Ваш поход, новые сведения есть?
SerikMarik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena