Как же долго мы шли к этому.....!!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2008, 01:30   #1
Tatylja
Частый гость
 
Аватар для Tatylja
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 58
Как же долго мы шли к этому.....!!!!!



Здравствуйте ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, кто обратид на эту темку внимание и Спасибо!!!
Хочу поделиться нашей радостью, надеюсь, что скорой.
Я с 1995 года не могу иметь детей (после операции), тогда мне было всего 20 лет, а детей я желала еще с 13 лет. С супругом мы живем уже 6 лет, думали о приемных детках, но жили в коммуналке - вопрос не решался. В апреле 2007 года кое-как насобирали деньги на ЭКО - попробовали - МИНУС!
Слез было море, а потом жуткая депрессия. Но с помощью любви мужа и к нему, я взяла себя в руки и стала изучать все о усыновлении. И когда в кодексе нашла снятие в ограничении по жилплощади - счастью не было предела.... Так мы и начали свой путь с июня месяца. Нам повезло, свою доню мы нашли почти сразу ( она была вторая с кем мы познакомились), но скажу Вам честно, какое-то чувчтво, предательства, что ли, к первой девочке, до сих пор не оставляет меня. Но к ней мы почувствовали чувство сострадания, а увидев свою сладульку - душа развернулась, надо было видеть глаза моего мужа, когда он впервые ее увидел - словами не выразишь! И вроде все пошло, отлично, и мамашка написала согласие на удочерение, и в суд документы сдали с первого раза, но слушанье назначили на конец января. Но с этим уже смирились - ждали дольше! Но не оставлаяе чувство страха, что что-то может пойти не так на суде. Уже плохо сплю по ночам, да что там, почти не сплю, так, впадаю в дрему и очухиваюсь. Безумие какое-то.
Девочки, обращаюсь с просьбой - расскажите, подскажите, как подготовиться к суду?
Может кому понадобится и вой совет, я обязательно помогу, чем смогу!!!!!
Спасибо Вам всем за внимание и заранее Всех благодарю!
Tatylja is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2008, 01:43
ответ для Tatylja , на сообщение « Как же долго мы шли к этому.....!!!!! »
  #2
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Tatylja Посмотреть сообщение
Уже плохо сплю по ночам, да что там, почти не сплю, так, впадаю в дрему и очухиваюсь. Безумие какое-то.
Нормальное состояние перед родами.

Мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Конец января не за горами!!!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2008, 01:51
ответ для Tatylja , на сообщение « Как же долго мы шли к этому.....!!!!! »
  #3
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Подержу кулачки за Вас! Вы с мужем молодцы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2008, 01:53
ответ для Tatylja , на сообщение « Как же долго мы шли к этому.....!!!!! »
  #4
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


И наши кулчки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Представляю , как вам тяжело на вашем сроке. Удачи .
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2008, 03:29
ответ для Tatylja , на сообщение « Как же долго мы шли к этому.....!!!!! »
  #5
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Не переживайте и попейте у спокоительное перед судом, недельку хотя бы. Я так нервничала, что даже трясло иногда. На суде главное четко отвечать на вопросы судьи. У нас спрашивали понимаем ли мы правовые последствия усыновления. Готовы ли мы взять на себя такую ответственность. Но мне 23 года. Вроде я тут самая молодая из мам, которые усыновляли, поэтому судья 2 раза переспрашивала. А так все по тексту заявлеия шло. где родился-учился. где работает муж и я, какие условия жизни. На что жить будем, собираюсь ли я в отпуск по уходу за ребенком.
Короче ничего страшного.
А потом вынесли решение. И все. Без оснований отказать Вам не могут. Должны быть веские причины. Поэтому запаситесь терпением и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2008, 12:49
ответ для Tatylja , на сообщение « Как же долго мы шли к этому.....!!!!! »
  #6
@Весна@
Элита
 
Аватар для @Весна@
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщений: 2 188


Танечка, все будет хорошо. Суда надо бояться - это нормально, про успокоительное я с Юлей, полностью согласна.
Но, чтобы быть спокойным и уверенным на суде - обязательно напишите и выучите свою и мужа речь, о том, почему выбрали именно эту девочку. И хорошо бы веское основание для немедленного исполнения - можно упирать на интересы ребенка.
Удачи вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@Весна@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2008, 13:27
ответ для Tatylja , на сообщение « Как же долго мы шли к этому.....!!!!! »
  #7
Olive
Старожил
 
Аватар для Olive
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: ул. Ленская
Сообщений: 1 406


какие вы молодцы!
я за вас всей душой рада!
Бог человека испытывает, иногда долго, но после испытания такое будет утешение, что все невзгоды забудутся, как их и не было!
удачи, твердости духа и любви друг к другу и своему ребенку, и у вас все получится!
уверена - дочечка тоже ждет вас и молится, как умеет, чтобы поскорее оказаться дома с папой и мамой!
держу за вас кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Никогда не бойтесь делать то, чего не делали раньше. Помните, что Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.
Olive is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2008, 13:34
ответ для Tatylja , на сообщение « Как же долго мы шли к этому.....!!!!! »
  #8
Olive
Старожил
 
Аватар для Olive
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: ул. Ленская
Сообщений: 1 406


Tatylja, а в каком районе вы живете? как ваша опека отнеслась к вашим жилищным условиям? на что обращали внимание? были ли замечания? у меня тоже коммуналка..
__________________
Никогда не бойтесь делать то, чего не делали раньше. Помните, что Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.
Olive is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2008, 14:27
ответ для Tatylja , на сообщение « Как же долго мы шли к этому.....!!!!! »
  #9
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


И я влезу со своей коммуналкой . У нас наша комната и еще одну мы снимаем + 1 соседка . Очень я , конечно , переживала .Пойду 9 числа за заключением , думаю , что все будет хорошо .
Я им говорю , что вот тут мы поставим кроватку , тут еще , там что - то .
А они - я напишу , что здесь комната старшего , а в другой родители и малыш . Что бы не мешали друг другу . Сказала , что так будет лучше .
Думаю , пишите , как хотите . Главное , что бы все получилось .
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2008, 15:05   #10
Olive
Старожил
 
Аватар для Olive
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: ул. Ленская
Сообщений: 1 406


Сюзанна, и вам удачи и помощи Божей!

обязательно расскажите, как все прошло
с надеждой на лучшее))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Никогда не бойтесь делать то, чего не делали раньше. Помните, что Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.
Olive is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena