Нужен тренер по плаванию для индивидуальных занятий - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 11:01   #1
Бришуля
Ветеран
 
Аватар для Бришуля
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 864
Нужен тренер по плаванию для индивидуальных занятий



Всем доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста, тренера по плаванию, который может найти подход к мальчику 7 лет. желательно в бассейне на ул. Правды или любом другом в Центре, т.к. живем на Техноложке.
Сразу скажу - у сына была очень сильная боязнь воды. Сейчас ходим в Дельфин 1 раз в неделю(один месяц), группа 40-45 человек, вода в Дельфине достаточно холодная. успехи есть, уже голову под воду опускает, поплавок и звездочку пробует делать. Сын понимает, что учиться плавать надо. но такое огромное количество детей... не каждому ребенку будет комфортно. тренер вынуждена всё время кричать, чтобы все ее услышали и держать дисциплину. я понимаю, что мальчик, что надо характер воспитывать в себе, но каждый поход в бассейн сопровождается просто ломкой ребенка. Мне его нервная система дороже, хочу, чтобы он научился плавать по пути "малой крови". позаниматься индивидуально с тренером, а потом, когда освоится, уже переходить в группу. что скажете?
может кто-то сможет посоветовать именно хорошего ТРЕНЕРА
Бришуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:16
ответ для Бришуля , на сообщение « Нужен тренер по плаванию для... »
  #2
мечтатель
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 137


Поменяйте бассейн. Сейчас много фитнес-клубов с бассейнами открывается. Там вода теплая,комфортные условия и тренеры очень заинтересованы, чтобы найти подход к ребенку. Наш бассейн на севере, поэтому называть его не буду.
мечтатель is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:29
ответ для Бришуля , на сообщение « Нужен тренер по плаванию для... »
  #3
Рорайма
Участник
 
Аватар для Рорайма
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 164


малый бассейн "локомотив" до 8 лет на ул. К. Заслонова. Вода теплая,группа небольшая. Тренер мне нравится Надежда Евгеньевна.
Рорайма is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:31
ответ для Бришуля , на сообщение « Нужен тренер по плаванию для... »
  #4
Бришуля
Ветеран
 
Аватар для Бришуля
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 864


ему в ноябре уже будет 8 лет. ищу тренера, чтобы в мае позаниматься. А можно контакты тренера ?
Бришуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:32
ответ для Бришуля , на сообщение « Нужен тренер по плаванию для... »
  #5
yalozh
Старожил
 
Аватар для yalozh
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 082


мы ДЮСШ Локомотив ходим, дополнительно берем индивидуальные тренировки в Нептуне (мы тоже на техноложке живем). Для начинающих лучше всего тренер Людмила ( про нее на ЛВ отзывы есть).
yalozh is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:52
ответ для Бришуля , на сообщение « ему в ноябре уже будет 8 лет. ищу... »
  #6
Рорайма
Участник
 
Аватар для Рорайма
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
ему в ноябре уже будет 8 лет. ищу тренера, чтобы в мае позаниматься. А можно контакты тренера ?
личного телефона у меня нет. Можно позвонить в бассейн и попросить ее к телефону, так все делают. В воскресенье после 15.00 она точно на работе. Если позвонить в 15.00, 16.00 и.т.д. у нее смена групп и она сможет поговорить по телефону.
Рорайма is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:57   #7
Рорайма
Участник
 
Аватар для Рорайма
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от yalozh Посмотреть сообщение
мы ДЮСШ Локомотив ходим, дополнительно берем индивидуальные тренировки в Нептуне (мы тоже на техноложке живем). Для начинающих лучше всего тренер Людмила ( про нее на ЛВ отзывы есть).
Вы имеете в виду Людмилу Демьяновну? Мы у нее не занимались, но слышала что к ней все стремятся. Может это и более оптимальный вариант для ребенка с боязнью воды.
Рорайма is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:21   #8
yalozh
Старожил
 
Аватар для yalozh
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Рорайма Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду Людмилу Демьяновну? Мы у нее не занимались, но слышала что к ней все стремятся. Может это и более оптимальный вариант для ребенка с боязнью воды.
мы у нее три года занимались, а я даже отчества не знаю.... Она молодая, всегда просто по имени общались.
yalozh is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:21
ответ для Бришуля , на сообщение « Нужен тренер по плаванию для... »
  #9
Бришуля
Ветеран
 
Аватар для Бришуля
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 864


огромное спасибо!!!
Бришуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:31
ответ для Бришуля , на сообщение « Нужен тренер по плаванию для... »
  #10
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Мой отходил с декабря по 1 разу в неделю в бассейн Аничкова дворца. Не знаю сколько человек по списку, но ходят реально 10-15 чел. Вот за эти 15-20 занятий моего не плавающего вообще ребенка (тоже была водобоязнь, даже голову в воду опускать боялся) научили плавать несколькими стилями. Не скажу, что преподаватель с ними сюсюкается (в бассейне шумно и если сюсюкаться, то ни кто не услышит ), разговаривает достаточно громко, но ТДО моего не пострадала Если надо - спрошу имя тренера.
Boreal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena