Подскажите! Сгорел утюжок GA.MA - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 22:30   #1
Донна Бранка
Активный участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 463
Подскажите! Сгорел утюжок GA.MA



Девочки, сегодня сгорел утюжок GA.MA , просто пыхнул, и свет отрубился. Теперь не могу найти адрес сервисного центра. Может кто знает, подскажите, куда обратиться, или сразу выкинуть?
Донна Бранка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:08
ответ для Донна Бранка , на сообщение « Подскажите! Сгорел утюжок GA.MA »
  #2
Катрин Брю
Banned
 
Аватар для Катрин Брю
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: угол Правды и Звенигородской
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от Донна Бранка Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня сгорел утюжок GA.MA , просто пыхнул, и свет отрубился. Теперь не могу найти адрес сервисного центра. Может кто знает, подскажите, куда обратиться, или сразу выкинуть?
У Гаммы нет сервисного центра.Обращаться нужно только в магазин,где покупали.Гарантия на них 6 мес.Чек,если потеряли,можно восстановить.
__________________
Обожаю любимую принцессу Сонечку (12.12.2008) и короля Дмитрия(09.09.1972)

Катрин Брю is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:29
ответ для Катрин Брю , на сообщение « У Гаммы нет сервисного... »
  #3
Донна Бранка
Активный участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Катрин Брю Посмотреть сообщение
У Гаммы нет сервисного центра.Обращаться нужно только в магазин,где покупали.Гарантия на них 6 мес.Чек,если потеряли,можно восстановить.
Спасибо, добрый человек! Значит их не ремонтируют, а гарантия давно прошла(((
Донна Бранка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 01:52   #4
Катрин Брю
Banned
 
Аватар для Катрин Брю
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: угол Правды и Звенигородской
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от Донна Бранка Посмотреть сообщение
Спасибо, добрый человек! Значит их не ремонтируют, а гарантия давно прошла(((
А сколько утюжку?Я думаю их хватает года на три
__________________
Обожаю любимую принцессу Сонечку (12.12.2008) и короля Дмитрия(09.09.1972)

Катрин Брю is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 01:59
ответ для Донна Бранка , на сообщение « Подскажите! Сгорел утюжок GA.MA »
  #5
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


гарантия год, а не 6 месяцев, но сервиса в Питере нет. У меня в магазине забрали в ремонт, отвезли- якобы- в Москву, но так ничего и не сделали за 1,5 месяца (такой макс.срок по закону) и выдали такой же новый
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 17:33   #6
Донна Бранка
Активный участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Катрин Брю Посмотреть сообщение
А сколько утюжку?Я думаю их хватает года на три
Да, так и есть, года 3 точно. Правда, домашнего использования, я его особо не насиловала.
Донна Бранка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 19:04
ответ для Донна Бранка , на сообщение « Подскажите! Сгорел утюжок GA.MA »
  #7
FАSHION
Участник
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 134


выкиньте и больше не покупайте как я испортила им свои волосы, не описать просто ((( сухие и безжизненные мочалки теперь как минимум от кончиков до серезины волоса. ((( хотя внешне не скажешь, но если по волосу пройтись ногтем, то они секутся как раз до середины волоса. защитой пользовалась. но выпрямлала часто ок 3р в неделю 3 года теперь усиленно лечуь. дура-дурой просто (( говорила ведь мастер не злоупотреблять
Цитата:
Сообщение от Донна Бранка Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня сгорел утюжок GA.MA , просто пыхнул, и свет отрубился. Теперь не могу найти адрес сервисного центра. Может кто знает, подскажите, куда обратиться, или сразу выкинуть?
FАSHION is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 18:43   #8
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от FАSHION Посмотреть сообщение
выкиньте и больше не покупайте как я испортила им свои волосы, не описать просто ((( сухие и безжизненные мочалки теперь как минимум от кончиков до серезины волоса. ((( хотя внешне не скажешь, но если по волосу пройтись ногтем, то они секутся как раз до середины волоса. защитой пользовалась. но выпрямлала часто ок 3р в неделю 3 года теперь усиленно лечуь. дура-дурой просто (( говорила ведь мастер не злоупотреблять
сын ЕЖЕДНЕВНО выпрямляет волосы,года 4 без перерыва, как раз Гамой, +сушит их феном, +время от времени красит- и выглядят они у него отлично, как из салона, здоровые и блестящие. Все тзависит от организма
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 19:47   #9
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
сын ЕЖЕДНЕВНО выпрямляет волосы,года 4 без перерыва, как раз Гамой, +сушит их феном, +время от времени красит- и выглядят они у него отлично, как из салона, здоровые и блестящие. Все тзависит от организма
Организм тут совершенно ни при чём. Утюжок - это внешнее воздействие, а не внутреннее. У Вашего сына какой длины волосы? Пусть попробует не использовать утюжок вообще. Только тогда и станет ясно, повреждены они у него или нет. Утюжок создаёт впечатление, что волосы здоровы. Но это впечатление обманчиво. Чтобы проверить, не повреждены ли волосы, надо перестать использовать утюжок.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 20:34   #10
FАSHION
Участник
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 134


а при чем тут организм ??? утюг выпаривает влагу из волос, тоесть воздействует внешне. уменя знаете ли тоже выглядели расудесно, утюжкой пройдусь , так ннаоми кэмпел отдыхает. роскошные, блестящие, сильные, здоровые. таким обманом жила 3 года. парикмахер не раз гооврила что волосы у меня портятся на глазах. не верила. а потом была вынеждена 2 недели без выпрямления жить и пришла в ужас. на стрижку решиться не могу, поэтому хожу с тем что есть, до середины волосы пересушены страшно
Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
сын ЕЖЕДНЕВНО выпрямляет волосы,года 4 без перерыва, как раз Гамой, +сушит их феном, +время от времени красит- и выглядят они у него отлично, как из салона, здоровые и блестящие. Все тзависит от организма
FАSHION is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena