Очищение организма, плюсы и минусы. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 23:49   #1
coco-shanel
Активный участник
 
Аватар для coco-shanel
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 525
Очищение организма, плюсы и минусы.



Подружки говорят: "Скоро лето а мы все толстые". А что делать, может рисовую диету попробовать или кишечник почистить. Не вредно, какие последствия по принципу не навреди?
coco-shanel is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 07:35
ответ для coco-shanel , на сообщение « Очищение организма, плюсы и минусы. »
  #2
Сашечка
Частый гость
 
Аватар для Сашечка
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 39


Я чистилась рисом 2 раза, это когда по утрам его запаренный (4дня в воде стоит перед этим) есть надо, это было что то жуткое...во первых на голодный желудок от него реально тошнит, во вторых даже чашку кофе после этого риса выпить можно только через 4 часа (это сложно так как все работают и без кофе лично я не могу утро вообще начать) а в третьих самое ужасное что никаких результатов я не увидела, а сравнить есть с чем сейчас пью гептралайт и реально вижу что выходит из меня (хотя он вообщем то чистит печень) но результат есть и очень даже, лучше себя ощущаю и заряд бодрости на целый день!
А кишечник все таки лучше клизмами чистить, но тут опять таки надо быть очень уж осторожным!
Хотя если чистить печень и сидеть на диете (более менее здоровую пищу есть) то результат и так не заставит себя ждать!
Сашечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 21:54
ответ для coco-shanel , на сообщение « Очищение организма, плюсы и минусы. »
  #3
vfyz
Активный участник
 
Аватар для vfyz
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: пр.УДАРНИКОВ
Сообщений: 516


я иногда пью чаи для похудания,кишечник очищает,но надо поддерживать результат,питаться растительной пищей,чтоб был эффект,,
vfyz is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:34
ответ для coco-shanel , на сообщение « Очищение организма, плюсы и минусы. »
  #4
alisa01
Гость
 
Аватар для alisa01
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 10


Чай для похудания вообще не помогает, способствует походам в туалет) а потом снова все на свои места) Жирок на животик))) Гептралайт пила, очищает организм от токсинов прекрасно, способствует улучшению работы печени. Но эт все вряд ли способствует сбросу лишних кг... хотя если организм работает более стабильно и справляется, то и лишнее не будет откладываться. А ваще форму потеряла, сейчас уже 3 месяца спорт зал, бег по утрам, велик, правильное питание... вот уже как две недели вполне такая шикарная хожу) будто по прежнему 17 лет))) прилично сбросила в общем. Спорт посол мира)))
alisa01 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena