Запуталась... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 06:00   #1
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293
Запуталась...



Запуталась..........совсем сил нет........
Моя история.Мне 28 лет есть две прекрасные дочки 5 и 10 лет от разных браков.Второй брак развалился 1,5 года назад.Было очень больно и тяжело,но я справилась.Было страшно.Очень.Что я никому теперь не нужна с двумя детьми от разных браков.Потяну ли я съемную квартиру,смогу ли я обеспечить своих деток.Подепрессировала и собралась с силами.У меня была хорошо оплачиваемая любимая работа.И летом на ней случился корпоратив.Многие знают,что такое корпоративные вечеренки...........и так получилось,что домой я вернулась не одна,а со своим начальником.........сами понимаете не в шахматы мы играли по возвращении......Человек женат уже 12 лет,у него растет сынок......а наша связь длится до сих пор.....сначала договаривались,что будет только секс и никаких чувств........."вы привлекательны и я чертовски привлекателен"........но я влюбилась по уши .Ни разу не сказала и не намекнула ему о том,что бы он уходил из семьи,но и сама всегда принимала его с распростертыми объятиями......красная ковровая дорожка,ужин на столе,и я вся такая хорошая ,правильная и все в таком роде.Я не знаю какие отношения у него в семье и никогда туда не лезу,просто делаю вид,что ее просто у него не существует...Я очень не любила субботу и воскресенье,праздники т.к он все это время проводил с семьей......И тут случилось ЧУДО,когда меня перевели в другой филиал там я встретила идеального мужчину.Папа-одиночка с чудесным сыночком.Мой ровесник.Он безумно любит меня,моих девочек.Его родители тоже полюбили мою маленькую семью,а его сынок,которому 4 годика уже несколько раз называл меня мамой.Вот она сбылась моя мечта,человек работящий ничего не жалеющий для меня и дочурок.Никто и никогда так не заботился о нас как он.А я не могу прекратить связь со своим женатым,и что самое противное он наш начальник.Он стал безумно меня ревновать т.к видел наши отношения,стал приезжать ко мне через день и оставаться на ночь.Признается в любви.В общем делает все как я хотела раньше.........до встречи своего папы -одиночки.Мне очень противно обманывать человека,который меня любит.Он зовет меня замуж.Он готов на все ради того,что бы мы были все одной большой семьей..........И я ведь головой понимаю,что с ним я буду как за каменной стеной.И даже уже сейчас он говорит,что мы семья,мы одно целое.А я поступаю с ним по свински.Обманываю.Вру.В конце -концов изменяю ему.И если он узнает об этом он меня простит.... Вот и получаеися какой-то непонятный треугольник.Меня любит один мужчина,а я люблю другого........Сумбурно как-то все написала........

Как мне прекратить связь с женатым?Я без него не могу.Я его безумно люблю и мне с ним хорошо,но я понимаю,что вечно так продолжаться не может....
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 07:06
ответ для MAnLu , на сообщение « Запуталась... »
  #2
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Для начала уберите фото с авы -Питер город маленький
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 07:47
ответ для MAnLu , на сообщение « Запуталась... »
  #3
~~ALENKA~~
Участник
 
Аватар для ~~ALENKA~~
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 270


Соберитесь и спокойно все расскажите папе-одиночке, если не дурак, все поймет, ведь это началось до него. Может он и переваривать инфу будет недельку, не давите, это ему пережить надо, а потом уже и начальнику все скажите, что тоже хотите норм. семью, у него ведь она есть!!!!!! Удачи. Уж лучже все сразу всем скажать, чем потом разгребать то, что наворотили!!!!!!!!И жалеть о том что потеряли!!!!!!!!
~~ALENKA~~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 08:17
ответ для MAnLu , на сообщение « Запуталась... »
  #4
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


вариант крутить шашни вне дома и детей не рассматривали?!
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 08:22
ответ для MAnLu , на сообщение « Запуталась... »
  #5
Мурмама
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Бол.Пороховская ул.
Сообщений: 379


Такое бывает?
Высокооплачиваемая интересная работа для барышни успевшей до 28 лет 2 раза построить и разрушить семью и родившей по ребенку в 18 и в 23? Ещё и образование получено к 25ти годам? А по филиалам ходят все из себя супер положительные МЧ 28ми лет, одинокие папы, и никому-то они не нужны.... Не, ну всякое бывает, я собственно не о том...
Я о любви Вот первая любовь - семья, ребенок, развод. Продолжительность около 4х лет. Вот вторая любовь - семья, ребенок, развод. Продолжительность около 4х лет. Теперь третья любовь и немножко четвертая.... Что это - инстинкт размножения? А где мозх? Я не понимаю
Мурмама is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 08:38
ответ для mouser , на сообщение « Для начала уберите фото с авы -Питер... »
  #6
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Для начала уберите фото с авы -Питер город маленький
желательно - и из профиля
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 09:18
ответ для MAnLu , на сообщение « Запуталась... »
  #7
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Мария дважды мама Посмотреть сообщение
Запуталась..........совсем сил нет........
Моя история.Мне 28 лет есть две прекрасные дочки 5 и 10 лет от разных браков.Второй брак развалился 1,5 года назад.Было очень больно и тяжело,но я справилась.Было страшно.Очень.Что я никому теперь не нужна с двумя детьми от разных браков.Потяну ли я съемную квартиру,смогу ли я обеспечить своих деток.Подепрессировала и собралась с силами.У меня была хорошо оплачиваемая любимая работа.И летом на ней случился корпоратив.Многие знают,что такое корпоративные вечеренки...........и так получилось,что домой я вернулась не одна,а со своим начальником.........сами понимаете не в шахматы мы играли по возвращении......Человек женат уже 12 лет,у него растет сынок......а наша связь длится до сих пор.....сначала договаривались,что будет только секс и никаких чувств........."вы привлекательны и я чертовски привлекателен"........но я влюбилась по уши .Ни разу не сказала и не намекнула ему о том,что бы он уходил из семьи,но и сама всегда принимала его с распростертыми объятиями......красная ковровая дорожка,ужин на столе,и я вся такая хорошая ,правильная и все в таком роде.Я не знаю какие отношения у него в семье и никогда туда не лезу,просто делаю вид,что ее просто у него не существует...Я очень не любила субботу и воскресенье,праздники т.к он все это время проводил с семьей......И тут случилось ЧУДО,когда меня перевели в другой филиал там я встретила идеального мужчину.Папа-одиночка с чудесным сыночком.Мой ровесник.Он безумно любит меня,моих девочек.Его родители тоже полюбили мою маленькую семью,а его сынок,которому 4 годика уже несколько раз называл меня мамой.Вот она сбылась моя мечта,человек работящий ничего не жалеющий для меня и дочурок.Никто и никогда так не заботился о нас как он.А я не могу прекратить связь со своим женатым,и что самое противное он наш начальник.Он стал безумно меня ревновать т.к видел наши отношения,стал приезжать ко мне через день и оставаться на ночь.Признается в любви.В общем делает все как я хотела раньше.........до встречи своего папы -одиночки.Мне очень противно обманывать человека,который меня любит.Он зовет меня замуж.Он готов на все ради того,что бы мы были все одной большой семьей..........И я ведь головой понимаю,что с ним я буду как за каменной стеной.И даже уже сейчас он говорит,что мы семья,мы одно целое.А я поступаю с ним по свински.Обманываю.Вру.В конце -концов изменяю ему.И если он узнает об этом он меня простит.... Вот и получаеися какой-то непонятный треугольник.Меня любит один мужчина,а я люблю другого........Сумбурно как-то все написала........

Как мне прекратить связь с женатым?Я без него не могу.Я его безумно люблю и мне с ним хорошо,но я понимаю,что вечно так продолжаться не может....
Что-то запутались Вы в том, кого любите Женатого или одинокого? В том , что Вас-то все любят, можно не сомневаться, вроде. А вообще, последите за собой, чувственность, конечно хорошо, но у вас ведь девочки растут, что ж им теперь, каждого встречного папой называть?
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 09:40
ответ для MAnLu , на сообщение « Запуталась... »
  #8
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Моя любимая темка..... Интересно было бы узнать про временные подробности ваших романов . Сколько прошло времени со дня знакомства с чудо-одиночкой , до дня когда он безумно полюбил ваших детей?
Все персонажи скорострелы? или мне показалось?
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 09:47
ответ для MAnLu , на сообщение « Запуталась... »
  #9
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Жесть, фото из профиля выкидывайте, сейчас народ в офисы придет, а Питер маленький уже говорили Вам.
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 09:49
ответ для MAnLu , на сообщение « Запуталась... »
  #10
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Присоединяюсь к советам убрать идентифицирующие Вас данные, типа фотографии в профиле, а также имена и даты рождения детей, иначе есть шанс, что через 20 минут после начала рабочего дня весь коллектив будет в курсе истории (а к обеду и жена начальника будет в курсе).
А по теме: я бы переговорила с начальником и объяснила, что Вы хотите создать семью с тем человеком (если Вы этого хотите, конечно), поэтому Вам нужно порвать с ним отношения. Только, боюсь, что не работать Вам на этом месте после этого, начинайте подыскивать новую работу. Да и Вашему потенциальному мужу тоже стоит об этом задуматься.
Свободная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena