Сорванный детский праздник в гостинице РУСЬ по их вине(( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 20:01   #1
shev_mari
Участник
 
Аватар для shev_mari
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 250
Сорванный детский праздник в гостинице РУСЬ по их вине((



Я уже разместила такую же темку в группе от 1 до 3, т.к. нам 2 годика....но размещаю еще и здесь, т.к. детские праздники отмечают во все возраста....наш печальный первый опыт....

Начну с того, что не дай Бог такого никому!!!! Вот хочу написать, чтоб оградить тех, кто захочет организовать детский праздник в Гостинице РУСЬ, вот их ссылка
http://party.******************/
нашла их по инету в поиске когда ввела детский праздник....
Планировали отмечать 2 годика доче...у них понравилось, что можно задействовать и взрослых - они предлагали для взрослых игра в МАФИЮ, а так как детки еще маленькие в детский театр не получилось...вообщем я и решила тогда снять у них большой банкетный зал, где с детками должен быть аниматор с программой, а мы бы играли в мафию- все описывали радужно и за все я 100% заплатила до мероприятия....на этом все хорошее закончилось и в субботу 21.05 было все да наоборот!!!! Началось все с того, что когда мы приехали стоял одиноко "типа" детский стол и висели самые дешевые шарики - хотя в программу было включено праздничное украшение + мы еще дополнительно заказали украшение шарами!!!! на вопрос к страшему администратору а где стол для игры в мафию и фуршет- еда+спиртное что мы заказывали, она ответила что ведущий сказал что ему удобнее игру провести в другом помещении- здесь для него будет громко??? это был первый шок и как оказалось не последний, я еще тогда спокойно сказала что заказчик мы и где мы договорились играть там и будем- они при нас начали все перетаскивать...гости стали подходить....перенесли стол и опять все куда то пропали, я пошла искать администратора, спрашиваю где фуршет, где аниматор где вообще организованный праздник???? ...вообщем оказалось, кухня потеряла меню, ничего не понятно что заказывали, что нам нести...я возвращаюсь в зал и там меня убил этот по их словам опытный аниматор- должен быть мужчина- там какая то "невменяемая" девочка, переодетая в типа кошечку стоит на четвереньках и доча кормит ее чупа-чупсом!!!!! как вам программа аниматора-??!!! Это было последней каплей- мы собрались и уехали в обычный ресторан с детской комнатой- там и попытались забыть этот 40 минутный ужас - детский праздник от Гостиниы РУСЬ.....
Закончу с чего начала не дай Бог такого детского праздника никому. а Бог есть т.к. в этот день мне отзвонились четыре подруги и сказали что кто то сам заболел, у кого то детки с соплями- как раз были холодные дни на недели- мы сами дома лишний раз сидели чтоб не разболеться........Боже когда это все случилось я так была благодарна что не все смогли приехать- ...еще раз убедилась что ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ...я бы тогда точно не пережила.....некоторые должны были из Гатчины ехать...
shev_mari is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:02   #2
shev_mari
Участник
 
Аватар для shev_mari
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 250


Да, и ужас наш продолжается- сегодня муж целый день потратил на них- пытался деньги назад получить, я так поняла вернули только половину 10 тр, а столько же ОСТАВИЛИ себе!!! так еще и целый день рабочий муж у них провел- с работы пришлось в непланового отпрашиваться, из-за этого куда мы планировали завтра по делам поехать он уже не сможет отпросится(((((((((( я в шоке...так обидно....буду думать что делать...теперь точно просто так безнаказано не хочется это дело оставлять...может кто подскажет варианты??? куда то пойти же можно жалобу написать???
кстати что мне муж успел по телефону рассказать, что они типа за торт деньги сняли- т.к. он был сделан, вы его типа не забрали, а когда сегодня они пошли его типа найти и нам отдать...оказалось что они его ыкинули- ы представляете что за наглость у людей!!!! ОНИ ДАЖЕ ВООБЩЕ НИ ТЕНИ НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ЧТО ТАК ПОСТУПИЛИ....
shev_mari is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:50   #3
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


сочувствую...
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:33   #4
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


У вас договор официаьлно оформлен? Есть в нем все, что вы описали (программа, меню)? Подавайте на них в суд.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:45   #5
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Автор, ужасно, что так получилось . Хорошо, что Вы оперативно выход нашли из ситуации и все-таки отметили ДР ребетенка в другом месте.

И спасибо, что предупредили про эту контору.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 02:34   #6
whitelynxik
Элита
 
Аватар для whitelynxik
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: у метро пр. Большевиков
Сообщений: 1 888


спасибо что предупредили

хороших вам праздников!!!
whitelynxik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena