ДР у БЖ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 23:25   #1
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698
ДР у БЖ



Объясните, люди добрые! Я дуркую или мои эмоции не такие уж неадекватные?
У мужа есть БЖ с ребенком. Регулярные алименты и прочая регулярная посильная финансовая помощь с его стороны, все ок. БЖ периодически взбрыкивает - то дай миллион взаймы на новую квартиру, то пересмотри размер алиментов "а то я работу потеряла" и т.п. Но я периодически вправляю мужу мозг на место, что у нас маленький полуторагодовалый ребенок, что денег у нас из сбережений ровно лимон, я в отпуске по уходу, т.е. не работаю, у нас кредит на а/м, больная раком мама мужа, плюс ей тоже посильная и регулярная финансовая помощь и т.п. А то муж мой, бессеребреник, готов для всех и каждого отдать последнюю рубаху. В общем, живем.
Детю маво мужа и БЖ в воскресенье исполняется 10 лет. Вчерась он звонил отцу и бился в истерике, что его мама забирает на выходные на дачу, и соответственно папа его не поздравит, и вообще его никто не поздравит, никому он не нужен и жизнь дерьмо. Мой выдал идею, что он на воскресенье поедет на дачу к БЖ поздравлять сына А я, типа, с ребенком могу съездить к бабушке. Ну или что-то еще придумать, чтобы не скучать.

С БЖой у него отношения ни шаткие ни валкие, тама завидки идут, что мой муж после их разрыва женился, а БЖа нет.

Поздравлять сына в пятницу вечером или в субботу (заранее) БЖа не позволяет из суеверных соображений. Меня с ребенком там, естессно, никто не ждет и не планирует. Будут только самые близкие из "той" семьи. Муж явно туда не поле пахать едет, а праздновать. И были тут на ЛВ темы о том, чем заканчиваются такие вот случайные воссоединения семьи.
Я тихо истерю. Решила клин клином, пригласила БМ в гости в воскресенье - кой-какие его книги все еще у меня. Смсимся весь вечер, муж подозревает и тихо бесится.
Чё мне делать-то?
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:27
ответ для annabeatles , на сообщение « ДР у БЖ »
  #2
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


по мне так вы откровенно дуркуете. Сына с ДР поздравить-святое.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:28
ответ для annabeatles , на сообщение « ДР у БЖ »
  #3
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


10летний уже подросток, ему папа важнее!
Дальше муж просто обязан, как нормальный мужик, все больше и больше времени проводить с сыном!

Автор, ну Вы же знали, когда выходили замуж, что у мужчины есть ребенок!
Что ж ребенка теперь бросать?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:29
ответ для annabeatles , на сообщение « ДР у БЖ »
  #4
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Атличные отзывы о ребенке мужа.
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:29
ответ для annabeatles , на сообщение « ДР у БЖ »
  #5
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


А как насчет поздравить по телефону в воскресенье, а на неделе, скажем, заехать подарок подарить? Тем более что я этот подарок выбрала (знаю что тот деть хочет), все одобрили, осталось лишь купить.
Ё, я ж не против "поздравить"! Я против дачи + БЖ + их общий ребенок.

А, забыла добавить - муж со старшим сыном видится каждую субботу, это "родительский день" и он непосягаем ни с чьей стороны. Родительский день не обсуждается. Но в этот раз БЖа настояла, что будет дача, и если муж "хочет" - пусть туда к ней и приезжает
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:31   #6
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Атличные отзывы о ребенке мужа.
Что конкретно вас покоробило?
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:33
ответ для annabeatles , на сообщение « Что конкретно вас покоробило? »
  #7
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Что конкретно вас покоробило?
Цитата:
Вчерась он звонил отцу и бился в истерике, что его мама забирает на выходные на дачу, и соответственно папа его не поздравит, и вообще его никто не поздравит, никому он не нужен и жизнь дерьмо.
Не ну конешно, подумаешь ребенок хочет видеть папу на свой ДР... Перебьецца!!!
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:34
ответ для annabeatles , на сообщение « ДР у БЖ »
  #8
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Как мне все таки повезло! У моего БМ умная жена. Когда читаю такие темы, тянет пойти в церковь и поставить свечку за здоровье НЖ моего БМ.
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:36
ответ для annabeatles , на сообщение « ДР у БЖ »
  #9
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
А то муж мой, бессеребреник, готов для всех и каждого отдать последнюю рубаху.


Муж явно туда не поле пахать едет, а праздновать. И были тут на ЛВ темы о том, чем заканчиваются такие вот случайные воссоединения семьи.
Я тихо истерю. Решила клин клином, пригласила БМ в гости в воскресенье - кой-какие его книги все еще у меня.
- К тому же он ещё и тряпка, который не может поставить НЖ на место и терпит ваши закидоны.


- Ага, праздновать, и что тут такого? То, что вы не общаетесь с БМ, это вами проблемы. Про случайное воссоединение семьи, это просто смешно читать. Вы на столько не уверены в своём муже? Зачем вы за него замуж тогда вышли?


Зы-ы-ы-ы....неделю назад был на ДР БЖ жены...были все общие друзья, были наши дети, хорошо посидели, пообщались.
Никогда не пущу в свою жизнь женщину, которая будет пытаться мне навязывать своё видение моих отношений с людьми, которые за столько лет жизни стали мне родными, даже если я с ними уже и не живу.
ИМХО.
__________________
" Как это странно всегда...вроди бы взрослые люди....а в голове ерунда....мечтаем как дети о чуде.".... (с)
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:37   #10
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Не ну конешно, подумаешь ребенок хочет видеть папу на свой ДР... Перебьецца!!!
А типа нормально, что семейный мужчина приглашен один на дачу бывшей жены праздник праздновать? Типа чувства новой жены с маленьким ребенком куда засунуть? В опу?
annabeatles is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena