Игора летом. Кто был? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 15:31   #1
ANTI
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 192
Игора летом. Кто был?



Девочки, кто-нибудь отдыхал там летом? У нас дача в том же направлении, так я вот рассматриваю вариант дневного отдыха там (приехать - потусить с детками-уехать). Расскажите, если есть какая-то информация! заранее спасибо!
ANTI is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 15:50
ответ для ANTI , на сообщение « Игора летом. Кто был? »
  #2
Оля_Смирнова
Мега-элита
 
Аватар для Оля_Смирнова
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 4 639


У нас тоже недалеко дача, народ постоянно ездит в Игору отдыхать. Я сама не была, но знаю, что есть бассейн, работает кинотеатр, кафешки, подъемник. Неужели на сайте "Игоры" нет информации? Да, еще там часто по выходным праздники организуют
Оля_Смирнова is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:17
ответ для ANTI , на сообщение « Игора летом. Кто был? »
  #3
ANTI
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 192


Спасибо за отклик! На сайте я уже была, все изучила, вроде все красиво. Но хотелось бы услышать мнения тех, кто был там , как там "вживую", так сказать
ANTI is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 02:52
ответ для ANTI , на сообщение « Игора летом. Кто был? »
  #4
Leomama
Участник
 
Аватар для Leomama
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Московская-Звездная-Купчино
Сообщений: 111


Аналогично. Дача рядом. Искала приличный ресторан неподалеку, чтобы отметить свой ДР, и не выезжать в город. Остановилась на Игоре пока...
Leomama is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 02:00
ответ для Leomama , на сообщение « Аналогично. Дача рядом. Искала... »
  #5
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


сегодня были там.
бассейн работает открытый. купаются
мы сегодня не спускались на "воду", ограничились площадками, автоматами и баром в Ледовом дворце. после урагана прошлогоднего территория выглядит хужеочень-очень
в прошлом году мы ездили раз-два в неделю. оплачивали пляж, купались, загорали, перекусывали, гуляли и домой, на дачу
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 10:51
ответ для Leomama , на сообщение « Аналогично. Дача рядом. Искала... »
  #6
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Leomama Посмотреть сообщение
Аналогично. Дача рядом. Искала приличный ресторан неподалеку, чтобы отметить свой ДР, и не выезжать в город. Остановилась на Игоре пока...
Там вроде недалеко есть ресторан Иваныч? Или я ошибаюсь?. Мы когда-то там перекусывали по дороге на Вуоксу.

У нас тоже дача недалеко (в Лемболово). По Пр. шоссе 20 мин. езды. Рассматривала вариант съездить покупаться в закрытый бассейн, так сказать разнообразить свой дачный досуг. Изучала сайт вдоль и поперёк. Но цены меня остановили. Я посчитала нам 2-м взрослым и 1-му ребёнку порядка 2000 обойдётся. Вроде не такие уж и большие деньги - но для 1 часа в бассейне это слишком. У меня абонемент на месяц столько стоит. Лучше тогда в аквапарк на 4 часа сходить за эти деньги.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 13:50
ответ для ANTI , на сообщение « Игора летом. Кто был? »
  #7
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Мы там неподалёку всё лето отдыхали.Так вот лучше Красного Озера места не нашли.Только не думайте, что это реклама.Во-первых, отличный ресторан, и шоу программы по выходным.Во-вторых подъёмники работают, красота необыкновенная, озеро-сказка, невероятно мало народу, пляж песочек, убирают, урны, туалет(чистота, блин, как дома), волейбольная площадка, батут профессиональный, деткам можно попрыгать, и взрослым, кафешка на берегу, но там пиво, чипсы, сосиски, кухни нет.Наверху рядом с рестораном детская площадка, можно приезжать с собаками(ну тогда на террасе конечно сидеть, в ресторан не пустят, на улице обслужат.Готовят прекрасно, всё что там ели(а ели за 2 года немало)-всё понравилось.
Игора по сравнению с Красным просто тихо курит в сторонке-не понравилось совершенно.Извените, это чисто субъективно.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:40
ответ для ANTI , на сообщение « Игора летом. Кто был? »
  #8
olik19
Гость
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 17


а мне там нравится разнообразие услуг .... все достаточно новенькое.... народу мало. Хочешь-на катке катайся.. там же хорошая игровая.....немного игровых автоматов.... родителям можно пока ребенок играет в кино сходить ..... еще там есть боулинг и бильярд.
Для детей еще пара площадок на территории. прокат велосипедов и детских электромобилей. роликовых коньков......
Озеро и пляж-небольшые но на их территории есть подогреваемые бассейны (детский совсем маленький. но поплюхаться можно). батут. детская площадка...... мы еще пони покататься вокруг озера брали.....
Спа-комплекс:в нем хороший чистый взрослый бассейн и неплохой детский....1 джакузи и сауна
Тренера можно брать и на катке и в бассейне.....

Вообщем есть чем заняться в любую погоду ... только денежки выкладывай.

На халяву только детские площадки и надувной батутик у здания проката.
olik19 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 16:35
ответ для ANTI , на сообщение « Игора летом. Кто был? »
  #9
Завтра
Элита
 
Аватар для Завтра
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Будапештская 17 к 5
Сообщений: 2 228


у нас там корпоратифф в июле)))))
Завтра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena