Детская мебель, вопрос про угловой шкаф для 504 серии (под балки) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 20:01   #1
Мурлыкающая
Мега-элита
 
Аватар для Мурлыкающая
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Сикейроса/Художников
Сообщений: 3 138
Детская мебель, вопрос про угловой шкаф для 504 серии (под балки)



Подскажите, плизз. Столкнулась с определенной проблемой при выборе детской мебели. Может кто подскажет что-то дельное.
Надо угловой ДВУХДВЕРНЫЙ шкаф. Где-то 900*900 (или 1000). НО высотой 2200+- пару см. Т.к. надо поставить под пресловутые балки в 504 серии, да еще ко всему в добавок их придется обшить гипроком...
Шкаф нужен в белом цвете!))) Ну или на худой конец подойдет беленый (молочный) дуб. Еще рассматривается вариант цветных фасадов, но боковины должны быть обязательно светлые.
А я все, что не посмотрю, либо 2336 см, либо уже 1985-2000 см.... Либо нет в светлом цвете, либо есть в светлом цвете, но высота то большая, то маленькая.
И высота и цвет - вещи принципиальные.
И еще мне бы желательно что-то из модульной мебели, что бы можно было подобрать подростковую кровать кушеткой, пенал и стол. Ну и самое главное, вариант должен быть бюджетный...
Понимаю, что все при желании делается на заказ, но то, что мне считали как-то уж больно дорого за заказные позиции...
К примеру напишу, что в Сканде такой как мне надо шкаф, + кровать (без матраса) + один узкий пенальчик без ящиков получается 35 тыр... Они хоть и говорят, что у них заказные позиции идут без наценки, но по факту цена на них атомная... Шкаф получается около 18-19 тыр, при том, что подобного плана шкаф, идущей в стандарте, близкий по качеству в другой фирме стоит около 8-9 тыр, но увы там нет нужного мне цвета...
Икея тоже не подходит... Там шкаф угловой 2336, отпилить не получится.
Кто даст накае-нибудь наводки на приличного качества бюджетную мебель, буду очень благодарна...
Не найду, буду конечно делать на заказ, но пока хочу попробовать обойтись стандартом. Наелась уже заказной мебелью!))))
__________________
Мурлыкающая is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 20:18   #2
master66
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 36


Попробуйте в Конструктор обратиться, они точно до милиметра сделают. Белый цвет у них точно есть, да и белеый дуб, вроде тоже.
master66 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 21:33   #3
Мурлыкающая
Мега-элита
 
Аватар для Мурлыкающая
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Сикейроса/Художников
Сообщений: 3 138


Спасибо за совет. Попробую. Жду еще советов и предложений!))))
Мурлыкающая is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:39   #4
Пяточёк
Активный участник
 
Аватар для Пяточёк
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 337


лером посмотрите. у них правда высота 2172.
у меня тоже балки, правда 606 серия, когда искала мебель была таже проблема. в конечном итоге купила лером.
их можно в гранд каньоне посмотреть: в большом мебельном комплексе и там где эльдорадо.
Пяточёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena