Ведущий только на конкурсы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 21:19   #1
Miss Norris
Гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 2
Ведущий только на конкурсы



Девочки, я не могу разобраться, нужен нам ведущий или нет. С одной стороны, гостей будет человек 20-25, люди разного возраста, многие не знакомы между собой. Выходит, что нужен. Но я как подумаю про голос в микрофон "Тост за молодых!", мне аж дурно делается. Даже если это будет хороший ведущий, сама мысль о голосе в микрофон меня убивает. Звукооператора я тоже не хочу, а ведущие без звука не работают.
Требовать с каждого гостя по конкурсу - не вариант.
Организовывать все самой или вешать на кого-то одного - тоже не вариант.
Наверное, нужен человек (студент театрального? НЕ профессиональный ведущий), который будет отвественен за конкурсы и общее течение свадьбы. Можно на часть вечера пригласить музыкантов.
Как вы думаете?
Miss Norris is offline  
Старый 01.06.2011, 22:42
ответ для Miss Norris , на сообщение « Ведущий только на конкурсы »
  #2
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Конечно, студент театрального, в силу своей неопытности и пустого кармана, может согласиться работать без микрофона, а потом сорвёт голос.

Идея с музыкантами мне нравится больше.
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 01.06.2011, 23:55
ответ для Miss Norris , на сообщение « Ведущий только на конкурсы »
  #3
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Miss Norris Посмотреть сообщение
Девочки, я не могу разобраться, нужен нам ведущий или нет. Но я как подумаю про голос в микрофон "Тост за молодых!", мне аж дурно делается. Даже если это будет хороший ведущий, сама мысль о голосе в микрофон меня убивает.
вас именно МИКРОФОН раздражает?
__________________
olchunya is offline  
Старый 02.06.2011, 01:39
ответ для olchunya , на сообщение « вас именно МИКРОФОН раздражает? »
  #4
иринка 85
Частый гость
 
Аватар для иринка 85
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 64


Я бы выбрала ведущего
я не думаю,что вас в этот день будет кто-то раздрожать,мое мнеие ,что все таки нужно найти кого-нибудь в любом случае,не пожалеете ни сколько,и гости не будут скучать))
иринка 85 is offline  
Старый 02.06.2011, 11:50
ответ для Miss Norris , на сообщение « Ведущий только на конкурсы »
  #5
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Ведущие
Знаете,наш тамада использовал одну шутку,которую мой муж слышал на всех свадьбах своих друзей.
А тоже клялся,что все будет оригинально...без повторов....
И стоило это с хлипеньким диджеем 17 т.р. на 5 часов.

Если хотите чего-то неповторимого,сделайте это сами.По крайней мере,конкурсы не будут вульгарными и пошлыми,скучными или глупыми...
Например,конкурс на самый яркий женский наряд среди гостей.Выдадите девушкам разную ткань, а они из них пусть себе аксессуары делают.У кого оригинальнее-та и победила.Приз...Допустим,фломастер.И кто больше за вечер накопит фломастеров (своеобразных баллов),тот получит в качестве приза бутыль шампанского.На всякий случай,подготовьте 2-3 бутылки...
Или танец.Пригласите несколько пар.И кто станцует веселее остальных-то и победил.
Конкурсы,что я придумала за пару минут-живые,они заставят двигаться.
Будет стимул на победу-бутылка шампанского.
zakk1979 is offline  
Старый 02.06.2011, 19:07
ответ для Miss Norris , на сообщение « Ведущий только на конкурсы »
  #6
Miss Norris
Гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
вас именно МИКРОФОН раздражает?
Раздражает то ощущение "празднества" и "шоу", которое он создает.

Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Ведущие
Если хотите чего-то неповторимого,сделайте это сами.По крайней мере,конкурсы не будут вульгарными и пошлыми,скучными или глупыми...
Спасибо за идеи конкурсов! Придумать их можно, неясно, кто будет проводить. Ну, не невеста же, в самом деле. Вот я и думаю, что нужно пригласить человека со стороны, но не профессионального ведущего.
Miss Norris is offline  
Старый 03.06.2011, 09:34   #7
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Miss Norris Посмотреть сообщение

Спасибо за идеи конкурсов! Придумать их можно, неясно, кто будет проводить. Ну, не невеста же, в самом деле. Вот я и думаю, что нужно пригласить человека со стороны, но не профессионального ведущего.
А проводит пусть то Свидетель,то Свидетельница.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 04.06.2011, 00:10
ответ для zakk1979 , на сообщение « А проводит пусть то Свидетель,то... »
  #8
Evgenia-Zel
Частый гость
 
Аватар для Evgenia-Zel
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
А проводит пусть то Свидетель,то Свидетельница.
Ага, обычно на них это и вешают. Так сказать, почетная обязанность =)))
Evgenia-Zel is offline  
Старый 04.06.2011, 00:18
ответ для Miss Norris , на сообщение « Ведущий только на конкурсы »
  #9
Блестящая
Ветеран
 
Аватар для Блестящая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Девяткино
Сообщений: 752


Жаль гостей, которые будут весь вечер либо скучать, либо участвовать в непрофессиональной самодеятельности из цикла "А давайте сейчас...."
Блестящая is offline  
Старый 04.06.2011, 13:22   #10
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Я даже в профессиональной самодеятельности участвовать не хотела. Конкурсы только напрягают и совершенно неясно - ДЛЯ ЧЕГО они вообще.

Максимум - на пару часов каких-нибудь артистов пригласить, чтобы они развлекали гостей своим выступлением.
Звукорежиссёра, чтобы за музыкой следил - ещё на 2-3 часа.

Встретить молодых караваем родители могут самостоятельно. Далее - собственно банкет, который можно начать со слов любого гостя : "Что-то непонятное мне в салате попалось... горькое... Горько!" Все подхватят - уже веселее. Далее - дать гостям полчаса на спокойную еду/питьё/разговоры... Сытым и уже подвыпившим гостям свидетель предложит поздравить молодых речами/тостами, начнут родители. Перерыв на перекур. К этому времени гости выпили достаточно, чтобы захотеть потанцевать. Пусть танцуют. Потом снова поедят и выпьют. Тут свидетель может предложить вручить молодым подарки. Главное, не усаживать невесту посреди зала на стул - иначе гости убого на фотках получаются - попой кверху, потому что наклонились к невесте и в такой позе поздравляют. Ну опять все занимаются своими делами, к этому времени все уже перезнакомились, ходят с бокалом от одного гостя к другому и т.п. Тут невеста выползает из-за стола, чтобы бросить букет. Снова суматоха, весело. Поплясали. Вынесли торт. Официанты разносят чай/кофе. Все устали, спокойно поедают тортик, ведут беседы, некоторые покидают банкет.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena