Отзывы о клинике - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Флеболог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 20:11   #1
Евгений Илюхин
Активный участник
 
Аватар для Евгений Илюхин
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 548
Отзывы о клинике



Этот раздел предназначен для размещения отзывов об общении с нашими специалистами, полученном лечении, для пожеланий и предложений.
Евгений Илюхин is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:28
ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
  #2
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Были недавно в клинике на Пионерской у доктора Илюхина.
Сделали необходимое обследование, получили рекомендации.
Спасибо еще раз за оперативную консультацию
Михаэлька is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 22:42
ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
  #3
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


о! вот и тема появилась!
напишу отзыв.
и так, СПАСИБЫ :-)
1. всем, кто в различных ветках ЛВ советовал доктора Илюхина :-)
2. Илюхину Евгению Аркадьевичу за проведенную операцию и послеоперационное наблюдение
3. всем специалистам клиники в Песочном за участие в операции и вообще очень радушное отношение.

делала операцию сразу на 2-х ногах в августе 2010 года.
видимые вены были лет с 13-14 (точно уже и не вспомнить), не особо беспокоили, но ноги красотой не отличались :-)
на консультации Евгений Аркадьевич мне все очень подробно объяснил, описал ход операции и с готовностью отвечал на мои дурацкие вопросы, типа "а вот кол-во крови же не уменьшается, это значит, если вы мне выдерните вену, то нагрузка на другие вены возрастет и они тоже вылезут" :-)
сама операция прошла очень и очень хорошо. Особенно с учетом того, что это было первое операционное вмешательство в меня в жизни, первый наркоз и пр и пр. Все были максимально внимательны и заботливы ко мне.
Да, стоит заметить, что мнение о том, что в платных клиниках только и хотят что вытащить с пациента побольше денег к этой клинике никак не относится, так как Евгений Аркадьевич сам посоветовал мне не покупать дорогостоящий трикотаж, а ограничиться бинтами, которые входили в стоимость лечения (я смогла сэкономить 4-5 т руб, приятно :-))
При послеоперационно ГОДОВОМ наблюдении мне делали и узи, и склерозирование небольшой венки, которая не очень понравилась врачу и все это входит в стоимость операции.
вот спустя почти год могу сказать, что я веду свой обычный образ жизни: занимаюсь спортом, летаю самолетами, парюсь в саунах и банях, ничего не изменилось, за исключением ОТСУТСТВИЯ СУДОРОГ И ТЯЖЕСТИ В ИКРАХ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ КЛИНИКИ!
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 16:28
ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
  #4
ladyneo
Активный участник
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 356


Была в Песочном еще зимой, наконец-то нашлось время оставить отзыв
Начну с того, что мне нужна была обычная консультация, ничего не беспокоило, просто хотелось обследоваться на всякий случай. Я долго выбирала клинику, металась между различными НИИ. По отзывам с ЛВ (спасибо!) решила выбрать Медальп. Меня записали на прием к Илюхину Е.А. Очень понравился врач: внимательный, все объяснил, многое рассказал по уходу за ножками, сделал сканирование. Импонирует то, что основной принцип клиники - это именно объяснять пациентам их проблемы, отвечать на все волнующие вопросы, а не просто заваливать непонятными диагнозами. Оборудование современное, чисто, все очень любезные. Мне понравилось, записала на прием свекровь на следующую неделю
Спасибо Мадальп
ladyneo is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:17
ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
  #5
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Была на приеме в Песочном, у доктора Илюхина
Очень довольна: все объяснили, все показали, на вопросы ответили, страхи развеяли
Спасибо, Евгений Аркадьевич!
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:36
ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
  #6
LanaSvetlana
Участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 135


Положительный отзыв о приеме доктора Илюхина. Водила на прием маму, мама врачей вообще не любит, но тут была в восторге. Спасибо Вам! придем к Вам на дальнейшее лечение!
LanaSvetlana is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 17:27
ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
  #7
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Евгений Аркадьевич, это я была у Вас сегодня в 15 часов.
Спасибо Вам большое.

Комфортная атмосфера. Консультация почти 1 час. Умение терпеливо и понятно все обьяснить.
Доктор - приятнейший человек.

Пошла готовиться к операции.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:22
ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
  #8
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Спасибо доктору Росуховскому за консультацию и ответы на все вопросы! На следующей неделю начинаю лечение на Коломяжском!
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:07
ответ для Душа Моя , на сообщение « Спасибо доктору Росуховскому за... »
  #9
Дмитрий Росуховский
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий Росуховский
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Спасибо доктору Росуховскому за консультацию и ответы на все вопросы! На следующей неделю начинаю лечение на Коломяжском!
Спасибо за спасибо!
__________________
Дмитрий Росуховский, www.doctor-ven.ru.
Дмитрий Росуховский is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:50
ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
  #10
Наталья Самара
Гость
 
Аватар для Наталья Самара
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 2


Хочу поделиться своей радостью и оставить отзыв о прекрасных специалистах высочайшего класса: докторе Илюхине и докторе Росуховском из клиники Медальп.
Я врач дермато-косметолог из Самары и когда после вторых родов проблемы с венами усугубились, то стала наводить справки как это исправить. Речь шла уже не только об эстетическом дефекте. Пообщавшись с самарскими коллегми - флебологами, узнала от них о замечательном докторе из Санкт - Петербурга, Евгении Аркадьевиче Илюхине, который просто творит чудеса. В итоге приехала в Питер на операцию, быстро прошла обследование и мне выполнили комбинированную операцию по удалению варикозных вен, используя лазерные технологии.
Всё как и обещал мне доктор до операции воплотиось в реальность. Наркоза не было, болевых ощущений тоже. Через 15 минут после операции врач заставил меня гулять по улице в течении часа. Это фантастика! Буквально встав с операционного стола я могла продолжать жить привычной жизнью. На следующий день доктор Илюхин провел контрольное УЗИ, снял несколько косметических швов и дал некоторые рекомендации. И всё! На этом лечение закончено!
Прошло 2 недели. Я не верю своим глазам, у меня на ногах не видно никаких варикозных вен и никаких следов от операции . Для женщины это важно не меньше чем риск осложнений варикозной болезни.
Спасибо вам огромное, милые доктора!
Хочется отметить так же приветливую, почти домашнюю обстановку в клинике, без излишней напыщенности и пиара. Все занимаются свои делом. чётко и профессионально.Кстати цены тоже приятно удивили.
Наталья Самара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena