Бесплатный концерт Стинга на Дворцовой 16 июня - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вы пойдете на бесплатный концерт Стинга на Дворцовую???
да, пойду 36 20.00%
нет, не пойду 125 69.44%
нет, не пойду, потому что меня в прошлый раз чуть не задавили! 7 3.89%
другое 12 6.67%
Голосовавшие: 180. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 15:23   #1
Счастье есть!
Ветеран
 
Аватар для Счастье есть!
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Просвещение)
Сообщений: 642
Бесплатный концерт Стинга на Дворцовой 16 июня



Вот думаю идти или нет: раздавят там, или не раздавят????
Поделитесь вашими соображениями, особенно кто был на подобных бесплатных мероприятиях

и еще - а вы собираетесь идти???

намного инфы:
Всемирно известный поп, блюз, рок-музыкант Стинг (Sting) представит в Петербурге уникальную программу - “Symphonicity” в сопровождении симфонического оркестра. Концерт музыканта пройдет 16 июня на Дворцовой площади в рамках открытия XV Петербургского международного экономического форума.

Его альбомы носят статус мультиплатиновых, список его песен, уже считающихся классикой современной музыки, впечатляет, а суммы от продажи дисков достигают ста миллионов долларов! Но Стинг продолжает удивлять мир! Изюминка новой программы “Symphonicity”, представляемой совместно с симфоническим оркестром под управлением дирижера Сары Хикс (Sarah Hicks), в уникальной оркестровке самых известных композиций Стинга. Оркестровые аранжировки созданы специально для этой программы. В подготовке приняли участие такие знаменитые музыканты, как Мишель Легран, Джордж Каландрелли, Дэвид Хартли, Стивен Меркурио, Николя Тескари и другие. От горячо любимых композиций времен группы The Police (“Every Little Thing She Does Is Magic”, “Roxanne”, “Next To You”, “Every Breath You Take”) до выдающих хитов «сольного» Стинга (“Englishman in New York”, “Fragile”, “Russians”, “If I Ever Lose My Faith in You”, “Fields Of Gold”, “Desert Rose”) – 16 июня зрители услышат лучшее из творчества знаменитого музыканта и композитора! Также вместе со Стингом на сцену выйдут и его музыканты: бессменный гитарист Доминик Миллер (Dominic Miller), перкуссионист Рхани Крижа (Rhani Krija), Джо Лаури (Jo Lawry) – вокал и Ира Коулман (Ira Coleman) – бас.

Сегодняшний обладатель многочисленных музыкальных премий, среди которых Grammy, BMI, Brit Awards, Стинг начинал в 1978 году в панк-рок-группе The Police с зеленым ирокезом на голове. В 1983 году после выхода альбома “Synchronicity” 70-тысячные футбольные стадионы не вмещали желающих попасть на концерт The Police, а продвинутая британская критика именовала группу самой значимой в истории рок-музыки после “Beatles”. Самостоятельная карьера Стинга сложилась не менее успешно. Его первый альбом, записанный в стиле «мягкого» джаз-рока “Dream of the Blue Turtles” стал платиновым. Музыка его соло-альбомов, среди которых “Nothing Like the Sun”, “The Soul Cages”, “Ten Summoner’s Tales”, “Mercury Falling”, интеллектуальна, а исполнение отличается утончённостью и изысканностью. Творчество Стинга - богатая пища для ума и сердца, настоящий праздник для рок-гурманов. Наряду с музыкальным исследованием и экспериментами, Стинг находил время и для роли в фильмах, участвовал в различных акциях в защиту прав человека и животных. В 1999 году Стинг выпустил снискавший наибольшую популярность соло-альбом “Brand New Day”. Оптимистический титульный трек покорил слушателей всего мира и принес музыканту награду Grammy за “Лучшее вокальное поп-представление” в 2000 году. Впервые Стинг попробовал себя в классическом жанре в 2006 году, выпустив альбом “Songs from the Labyrinth”, основанный на лютневой музыке 16 века. А после завершения мирового турне воссоединенного состава The Police музыкант вновь вернулся к экспериментам по смешению музыкальных жанров. Новый альбом “Symphonicities” был выпущен в июле 2010 года совместно с Королевским филармоническим оркестром под управлением Стивена Меркурио (Steven Mercurio).

Концерт Стинга на Дворцовой площади – подарок жителям и гостям Петербурга от правительства города и организаторов Петербургского международного экономического форума, поэтому вход на концерт свободный. Но для тех, кто хочет оказаться ближе к сцене, в VIP-партере, открыта продажа билетов. Это концерт, посетить который должен каждый!

Начало концерта в 20 часов.
__________________
Счастье есть! его не может не быть

Хотите стать звездой? - Залезьте на ёлку (с)

Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!" (с)
Счастье есть! is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:25   #2
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Хочу Стинга послушать, люблю его
Но бесплатные мероприятия - это жесть Была один раз, больше не пойду
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:26   #3
tua
Старожил
 
Аватар для tua
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Не скажу
Сообщений: 1 368


Ох, как хочется! Вообще, мои ходили на Маккартни и Уотерса на Дворцовую, говорят, давки не было, всё пристойно, только они очень заранее пришли.
tua is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:27   #4
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


я ни разу не была на бесплатном и не пойду.
если только с ночи 16 июня стоять - место забивать
так у меня дети
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:28   #5
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Разве он бесплатный?
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:28
ответ для tua , на сообщение « Ох, как хочется! Вообще, мои ходили на... »
  #6
Счастье есть!
Ветеран
 
Аватар для Счастье есть!
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Просвещение)
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от tua Посмотреть сообщение
Ох, как хочется! Вообще, мои ходили на Маккартни и Уотерса на Дворцовую, говорят, давки не было, всё пристойно, только они очень заранее пришли.
очень заранее - это за сколько???
__________________
Счастье есть! его не может не быть

Хотите стать звездой? - Залезьте на ёлку (с)

Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!" (с)
Счастье есть! is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:29
ответ для Little Pea , на сообщение « Разве он бесплатный? »
  #7
Счастье есть!
Ветеран
 
Аватар для Счастье есть!
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Просвещение)
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Разве он бесплатный?
первый пост читаем
Цитата:
Концерт Стинга на Дворцовой площади – подарок жителям и гостям Петербурга от правительства города и организаторов Петербургского международного экономического форума, поэтому вход на концерт свободный. Но для тех, кто хочет оказаться ближе к сцене, в VIP-партере, открыта продажа билетов. Это концерт, посетить который должен каждый!
__________________
Счастье есть! его не может не быть

Хотите стать звездой? - Залезьте на ёлку (с)

Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!" (с)
Счастье есть! is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:31   #8
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Люди у нас от бесплатных концертов, и не только их, теряют самообладание. Давка будет еще та.Плюс пьяных будет "море". Очень хочу , но не пойду.
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:59   #9
tua
Старожил
 
Аватар для tua
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Не скажу
Сообщений: 1 368


Цитата:
Сообщение от Счастье есть! Посмотреть сообщение
очень заранее - это за сколько???
За несколько часов, точнее не помню.
tua is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:12   #10
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


Стинга очень лю, но не пойду
мистИк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena