Конструктор для ребенка от 1 года - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 16:21   #1
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466
Конструктор для ребенка от 1 года



Посоветуйте какой конструктор купить ребенку-мальчику на годик, желательно с крупными деталями, а то боюсь что проглотит...Цена до 2000руб. И если у вас есть фото, буду признательна, спасибо!
irina-shults is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 16:45
ответ для irina-shults , на сообщение « Конструктор для ребенка от 1 года »
  #2
Шушик
Активный участник
 
Аватар для Шушик
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 315


конструктор полесье юниор. у нас такой http://polesie-toys.com/index.php?ma...dex&cPath=3_30. дочь уже в 10 месяцев немного собирала - детали крупные, хорошие. покупали в Ашане. набор около 300 руб. сейчас уже докупили Строитель той же фирмы. там детали уже более мелкие, с окнами и крышами. Они, кстати, подходят друг к другу.
Шушик is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 16:47
ответ для irina-shults , на сообщение « Конструктор для ребенка от 1 года »
  #3
Tais978
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Комендатский пр-т
Сообщений: 89


У нас Mega Bloks http://www.pesbarbos.ru/8468.html Ребенку 1.6 сейчас, играет с года. Сначала просто рассматривал или наблюдал, как я строю башенки, теперь сам составляет какие-нибудь разноцветные башенки и очень гордится. В пакете только кирпичики, что-то серьезное и разнообразное не построишь, но ребенку пока хватает. У них есть разные наборы (что-то наподобии Лего дупло, но крупное).
Tais978 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 16:49
ответ для Tais978 , на сообщение « У нас Mega Bloks... »
  #4
lusii
Активный участник
 
Аватар для lusii
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Просвещения-Анталия
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Tais978 Посмотреть сообщение
У нас Mega Bloks http://www.pesbarbos.ru/8468.html Ребенку 1.6 сейчас, играет с года. Сначала просто рассматривал или наблюдал, как я строю башенки, теперь сам составляет какие-нибудь разноцветные башенки и очень гордится. В пакете только кирпичики, что-то серьезное и разнообразное не построишь, но ребенку пока хватает. У них есть разные наборы (что-то наподобии Лего дупло, но крупное).
+100
__________________
lusii is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 16:50   #5
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Шушик Посмотреть сообщение
конструктор полесье юниор. у нас такой http://polesie-toys.com/index.php?ma...dex&cPath=3_30. дочь уже в 10 месяцев немного собирала - детали крупные, хорошие. покупали в Ашане. набор около 300 руб. сейчас уже докупили Строитель той же фирмы. там детали уже более мелкие, с окнами и крышами. Они, кстати, подходят друг к другу.
у нас таких 2)сначала купили маленький ,а потом еще на 93 детали)с малым пароходы строим и для машинок гаражи .ему очень нравится такой
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 17:45
ответ для irina-shults , на сообщение « Конструктор для ребенка от 1 года »
  #6
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Почитала вас и расстроилась, у меня дочка даже кубики не складывает Может купить конструктор, его удобнее собирать, чем кубики складывать? Или не вариант?
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 17:51
ответ для Tais978 , на сообщение « У нас Mega Bloks... »
  #7
Valt
Мега-элита
 
Аватар для Valt
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Приморская, Василеостровская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Tais978 Посмотреть сообщение
У нас Mega Bloks http://www.pesbarbos.ru/8468.html Ребенку 1.6 сейчас, играет с года. Сначала просто рассматривал или наблюдал, как я строю башенки, теперь сам составляет какие-нибудь разноцветные башенки и очень гордится. В пакете только кирпичики, что-то серьезное и разнообразное не построишь, но ребенку пока хватает. У них есть разные наборы (что-то наподобии Лего дупло, но крупное).
У нас такой же. Еще есть наборы от Лего Дупло, но они заявлены от 1.5г. Мой уважает машинки и лего-дупло "Зоопарк"
__________________
Valt is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 17:51
ответ для Oooops , на сообщение « Почитала вас и расстроилась, у меня... »
  #8
Ludmillka
Старожил
 
Аватар для Ludmillka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Почитала вас и расстроилась, у меня дочка даже кубики не складывает Может купить конструктор, его удобнее собирать, чем кубики складывать? Или не вариант?
НЕ факт что и конструктор будет собирать. У меня ребенок и в год и в полтора и от складывания кубиков, и от конструктора не фанатеет, видимо не наше это...Если сяду рядом с ним буду говорить что куда ставить, все сделает, а сам-не хочет))) Хотя во многое играет сам. А конструктор купите попробуйте, у нас Колобок, вместе башенки строим)))
Ludmillka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 17:52
ответ для irina-shults , на сообщение « Конструктор для ребенка от 1 года »
  #9
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


Многие хвалят лего дупло-зоопарк, кто-нибудь знает скока он стоит, где продается и будет ли интересен ребенку в год???
irina-shults is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 17:53
ответ для Valt , на сообщение « У нас такой же. Еще есть наборы от Лего... »
  #10
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
У нас такой же. Еще есть зоопарк от Лего Дупло.
Ребенку нравиться?
irina-shults is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena