Цитата:
Сообщение от yozh3
Кто нибудь владеет информацией об этом лагере - поделитесь ,пожалуйста!!!! 
|
А ВЫ в какую смену едите?
Интернатские в августе на море уезжают.
Природа и озеро действительно шикарные, все вещи пропахли хвоей.
Кормят 5 раз - на полдник булочка+кефир или ряженка или йогурт после ужина - фрукт+конфеты или вафли или печенье.
Добавку на завтрак ,обед и ужин всегда дают.
Вещи сам стираешь, в прачечной есть маленькая стиральная машинка. Душ не в корпусах, а отдельно, приводят детей группами, горячая вода и в прачечной и в душе есть.
Вши были только в одном отряде, а их всего 8.
Заболело рото-вирусной инфекцией 3 ребёнка и их не в лазарете оставили, а зачем-то в больничку повезли, оттуда и СЭС проверяющая приехала.
Вожатые не пьющие, но у всех большие отряды, на мой взгляд тяжеловато двоим-троим с таким количеством справляться.
Есть еще туристическая секция, но туда только с 12 лет берут - должны пойти в поход. обещали за грабами и ягодами. Рядом речка протекает в 5 мин. ходьбы - физрук показывал судака, уклейку, окунька и ещё кого-то, наловил 2,5 кг. Обещал, что туристическому отряду и рыбалку организует.
Старшие детдомовские в стадии переходного возраста - поэтому и пытаются самовыражаться друг перед другом, а младшие вроде ничего.
Если будут вопросы, пишите в личку.