льгота при поступлении в сад "дети работников образовательных учреждений" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 23:56   #1
Маринка - Картинка
Активный участник
 
Аватар для Маринка - Картинка
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Купчинская
Сообщений: 541
льгота при поступлении в сад "дети работников образовательных учреждений"



Девочки, может кто знает, что эта за льгота-"дети работников образовательных учреждений", а точнее кому именно она предоставляется? может кто сталкивался и знает, отзовитесь пожалуйста
__________________
Мама спит, она устала, это я её достала! Я не буду унывать, буду папу доставать!!!!!
Маринка - Картинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:31   #2
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Маринка - Картинка Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает, что эта за льгота-"дети работников образовательных учреждений", а точнее кому именно она предоставляется? может кто сталкивался и знает, отзовитесь пожалуйста
Я знаю, что у нас завуч так получала место в саду. Директор писала в РОНО, что просит выделить место ребенку в яслях вне очереди, т.к. она является ценным сотрудникам и школа заинтересована в ее скорейшем выходе на работу из отпуска по уходу.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:56   #3
@nik@
Элита
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЖК "Карпаты"
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Маринка - Картинка Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает, что эта за льгота-"дети работников образовательных учреждений", а точнее кому именно она предоставляется? может кто сталкивался и знает, отзовитесь пожалуйста
на сколько я знаю, это льгота только для работников детских садов.... это уже на форуме обсуждалось
__________________
@nik@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 11:24   #4
Коллапс
Активный участник
 
Аватар для Коллапс
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Пр.Пр.
Сообщений: 419


В нашем саду заведующая предлагала годик няней поработать мамочке.Вот и работник,вот и льгота.Через год ребёнок в саду оставался дальше ,а мама на свою работу.
Коллапс is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 13:46
ответ для @nik@ , на сообщение « на сколько я знаю, это льгота только... »
  #5
окSана
Участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от @nik@ Посмотреть сообщение
на сколько я знаю, это льгота только для работников детских садов.... это уже на форуме обсуждалось
Неправда. Я брала справку, что работаю в университете. В РОНО сделали отметку о льготной очереди.
окSана is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:51
ответ для окSана , на сообщение « Неправда. Я брала справку, что... »
  #6
nopq026
Banned
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 2
ctemple says



ctemple says a wow gold volume 13, all see a info in wow accounts the salutation, say a volume in the wow power leveling salutation."The helping that maplestory powerleveling he says 13, Lyu Hui Ch'ing pours wow gold to also mate and say a .
nopq026 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:44   #7
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


письмо из образовательного учреждения (любого), где работаете - и будет Вам счастье. фраза, что это касается только сотрудников садов придумана для того, чтобы заманить персонал на работу
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 21:52   #8
Маринка - Картинка
Активный участник
 
Аватар для Маринка - Картинка
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Купчинская
Сообщений: 541


звонила сегодня на горячую линию в комитет по образаванию ии мне сказали, что имеют льготу все те кто в этой сфере работает, а не только работники сада. просто девушка писала, что она сотрудник университета и ей в нашем фрунзенсском роно сказали. что только детсадовские имеют эту льготу. сегодня звонила в наше РОНО и о чудо, оказываются они вообще не знают, кто входит в эту льготную категорию, мне только сказали "бэ мэ" и сказали приехать и мне всё на месте расскажут, а по телефону видать проверок боятся!)))
Маринка - Картинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:12   #9
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Все кто относится к образованию... работники детских садов, школ, дополнительного образования...
Я учитель, мне сказали, что льгота у меня есть.
__________________

kattionok is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:58   #10
Мдя
Участник
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Шушары, Сенная
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от окSана Посмотреть сообщение
Неправда. Я брала справку, что работаю в университете. В РОНО сделали отметку о льготной очереди.
В Пушкинском РОНО в прошлом году такие справки из университетов тоже "прокатывали", а в этом году девочки ходили им отказали, сообщили что пришло какое-то распоряжение сверху и данная льгота распространяется только на работников садов. Вот.
Так что Маринка - Картинка вам лучше в РОНО вашего района с таким вопросом обратиться
Мдя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena