Подскажите уролога для лечения уреаплазмы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 12:33   #1
thankyou
Гость
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 5
Подскажите уролога для лечения уреаплазмы



Здравствуйте.
Нужен эффективный подкованный и опытный уролог для лечения уреаплазмы. Дело в том, что в прошлом году у меня обнаружили эту болячку. С марта месяца я провел курс лечения от нее, угрохал кучу бабосов, все соблюдал досконально. После этого был контроль после месяца и после полугода - ответ отрицательный. Но через год контроль показывает положительный результат. И опять кучу антибиотиков.
В прошлом году я стал гораздо чаще болеть простудными заболевания после лечения, появились проблемы с легкими, кашель невыносимый, два раза за осень переболел отитом. Кроме как убийства организма антибиотиками мне не с чем связать. И вот опять - причем без гарантии.
Лечились с женой. Она здорова и ничего не нашли. Но тем не менее и она отпила какие-то таблетки, все равно она была здорова. И сейчас она уже будучи на 4 месяце беременности, контроли в ЖК показывают, что она здорова. Но мне уролог из поликлинике показал положительный результат. Факторов реинфецирования никаких не было.
Но получается замкнутый круг- "Уреаплазма-Лечение антибиотиками-Убийство иммунитета-Вылезает уреаплазма" и по новой.
thankyou is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 17:40
ответ для thankyou , на сообщение « Подскажите уролога для лечения... »
  #2
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Забейте. Вы эти плазмозы будите до пенсии лечить, раз в год примерно, угрохайте кучу денег, испортите антибиотиками желудок и кишечник. Эти типа инфекции выдуманы в том числе и для выкачивания бабла из доверчевого пациента. Беременную женщину легко напугать, причем многие продвинутые врачи умудряются эти плазмозы обзавать венерическими заболеваниями.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 23:30
ответ для thankyou , на сообщение « Подскажите уролога для лечения... »
  #3
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30533
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 00:12
ответ для thankyou , на сообщение « Подскажите уролога для лечения... »
  #4
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от thankyou Посмотреть сообщение
И сейчас она уже будучи на 4 месяце беременности, контроли в ЖК показывают, что она здорова. Но мне уролог из поликлинике показал положительный результат. Факторов реинфецирования никаких не было.
Я не из тех, кто агитирует не лечить уреаплазму, но по-моему в Вашему случае не стоит: отрицательный результата анализа у беременной жены - показатель отсутствия инфекции.
Всё ИМХО я не врач.

З.Ы. Какой вид анализы Вы делали? ПЦР? Результаты ПЦР бывают ложноположительными.
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 01:17
ответ для thankyou , на сообщение « Подскажите уролога для лечения... »
  #5
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Цитата:
Сообщение от thankyou Посмотреть сообщение
Но мне уролог из поликлинике показал положительный результат.
А что за поликлиника? Не №90 случайно?
__________________
Снимаю. Порчу.
"... И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное."
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 10:52
ответ для Anna2000 , на сообщение « Забейте. Вы эти плазмозы будите до... »
  #6
thankyou
Гость
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Забейте. Вы эти плазмозы будите до пенсии лечить, раз в год примерно, угрохайте кучу денег, испортите антибиотиками желудок и кишечник. Эти типа инфекции выдуманы в том числе и для выкачивания бабла из доверчевого пациента. Беременную женщину легко напугать, причем многие продвинутые врачи умудряются эти плазмозы обзавать венерическими заболеваниями.
Мне кажется, что это очередная конспирология - "заговор врачей урологов по поводу уреаплазмы". хотя все может быть.
thankyou is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 10:57
ответ для Даша-Петя , на сообщение « http://forums.rusmedserv.com/showthread.... »
  #7
thankyou
Гость
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
Я прошла курс лечения от заболевания,связанного с уреаплазмой(микоплазмами) и на контрольных обследованиях возбудитель не определялся.Однако через некоторое время у меня опять появились симптомы болезни и возбудитель был обнаружен.Как такое может быть,если за этот период я не имела никаких половых контактов.?

Наиболее часто это связано с тем,что не произошло полной эрадикации (исчезновения) возбудителя и его количество после лечения снизилось до минимального,которое не могут определить современные методы диагностики.Через определенное количество врмени произошло размножение возбудителя ,что и проявилось рецидивом заболевания.


Вот на это похоже.
thankyou is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:19
ответ для thankyou , на сообщение « Подскажите уролога для лечения... »
  #8
thankyou
Гость
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 5


Я пересдал анализы. Есть уреаплазма парвум. Посоветуйте хорошего и эффективного уролога, пожалуйста.
thankyou is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 16:54
ответ для thankyou , на сообщение « Я пересдал анализы. Есть уреаплазма... »
  #9
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Моему мужу моя врач посоветовала Есипова из Отта.

Но лечение все равно состоит в назначении очередных антибиотиков.

Лечимся от этой гадости уже 7 лет с переменным успехом
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 17:36
ответ для thankyou , на сообщение « Подскажите уролога для лечения... »
  #10
Lanis
Частый гость
 
Аватар для Lanis
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 64


наверно каждый случай индивидуальный. Одни почему-то лечатся быстро, а другим приходится лечиться годами и все без толку. Мы с мужем тоже лечили год назад уреаплазму. Обращались в клинику Интайм, к Хестанову Александру Владимировичу. уже год прошел. Пока ТТТ, все нормально.
Lanis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena