фотки водятлов - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 12:23   #1
Дона Роза
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1 141
фотки водятлов



...поиском не нашла, решила создать отдельную темку, буду вывешивать фотки и описания водятельства с точным числом и местом действия. Страна должна знать своих героев....а вдруг и они найдутся и объяснят чего думают.....чем живут....ну и конечно благая цель..они исправятся и так делать не будут больше
Кто хочет присоединиться в дополнении и раскраске "стенгазеты" будет только приветствоваться
Дона Роза is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 12:30
ответ для Дона Роза , на сообщение « фотки водятлов »
  #2
Дона Роза
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1 141


На нисане дяденько три светофора зачем то тупил на зеленый свет, наверное ожидая красного 1.06. около 15.00 в районе Румянцевского садика, до этого перестраивался в бочину, думая что все должны пропускать сразу при включении поворотника, но это уже мелочь
На сивьёке девушко у метро Комендань запарковалась вторым рядом и убежала в подземный переход, при этом видела её поток мыслей, бросать или не бросать свое авто в течении минуты!!...что она может кого то этим запереть, при этом в 25!! метрах было куча свободного места в кармане, но как гриться пешкарус вреден, бросаем где попало, было 1.06. около 20.00

Дона Роза is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 12:38   #3
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Дона Роза Посмотреть сообщение
На нисане дяденько три светофора зачем то тупил на зеленый свет, наверное ожидая красного 1.06. около 15.00 в районе Румянцевского садика, до этого перестраивался в бочину, думая что все должны пропускать сразу при включении поворотника, но это уже мелочь

Донна Роза, это дядько заехать на Благовещенский мост пытаеццо? знакомая картина... к слову когда с моста полностью перегораживают заезд на мост с Университетской набережной там и 5 светофоров пропустить можно. и если со второй линии не впихиватся в наглую в поток на набережную - то там ваще весь день простоять можно. Вам еще повезло что поворотник дядька включил , многие перестраиваются и впихиваются без каких либо обозначений маневров - типа "догадайся сам что я сделаю с следущий момент". Вобщем обычная ситуация на Ваське, ничего нового.
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 12:55
ответ для Дона Роза , на сообщение « фотки водятлов »
  #4
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


А можно я не буду выставлять свою фотку - но я дятел , точнее (правильно ли я склонила) дятлиха - подставила дядьку на синем логане - Бассейная улица от Кубинской до Новоизмайловского оказывается односторонняя, а я то и не - короче не видела знаков, мне на Новоизмайловский налево, стою красивая в правом ряду... доехала до перекрестка, увидела что односторонняя заканчивается и включила поворотник налево (стою, краснею, но верю в то, что я была метров 100 назад еще права) смотрю в зеркало - НИКОГО, загорается зеленый и я первая перестариваюсь в левый ряд, а там несется Логан и бибикает... я газую, мужик по тормозам.... догоняет и пытается мне в глаза посмотреть - а я, а я..... вот чувствую что мне стыдно - поэтому глаза и отвернула... а он, а он уехал - ругался наверное

Прости меня дядечка
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 12:58
ответ для Фунька , на сообщение « Донна Роза, это дядько заехать на... »
  #5
Дона Роза
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1 141


Фунька,
слушаем еще раз, дядько до этого три светофора разных тупил, пробки не было на которых,начиная с песочки, а на фото в тот момент, когда можно было его спокойно запечатлеть, я думаю, он бакланил по телефону..... Давайте дальше изыскания...?...тут же все только новички и на матизах, да?))))
Дона Роза is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 13:00
ответ для Дона Роза , на сообщение « фотки водятлов »
  #6
Дона Роза
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1 141


Morkovochka,
нет людей которые не ошибаются, главное найти силы признаться
если я накосячу тоже напишу..))))
Дона Роза is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 13:03   #7
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Дона Роза Посмотреть сообщение
Фунька,
слушаем еще раз, дядько до этого три светофора разных тупил, пробки не было на которых,начиная с песочки, а на фото в тот момент, когда можно было его спокойно запечатлеть, я думаю, он бакланил по телефону..... Давайте дальше изыскания...?...тут же все только новички и на матизах, да?))))
а чего сразу столько экспрессии то? я между прочим вам не хамила
то что дядя три разных светофора тупил тока счас известно стало.
если вам лечге станет - то дядько конечно водятел
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 13:08
ответ для Фунька , на сообщение « а чего сразу столько экспрессии... »
  #8
Дона Роза
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
то дядько конечно водятел
.....неужели вы думаете, что я бы стала называть кого то водятлом не разобравшись, вы бы просто спросили, я бы просто ответила, нет проблем
Дона Роза is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 13:47   #9
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
А можно я не буду выставлять свою фотку - но я дятел , точнее (правильно ли я склонила) дятлиха -
Ну тогда я вторая
Выезжаю с Карусели на Кузнецовской, в общем то мне все равно, направо или налево, но на Гагарина поудобнее, и вот стою я на выезде с гипера, то направо поворотник включила, ан нет, смотрю можно и налево, поворотник переключила.....нет не успеваю, буду направо, поворотник переключила..........и так несколько раз
Что обо мне подумал сзади стоящий
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 14:22
ответ для Anna78 , на сообщение « Ну тогда я вторая:fifa: Выезжаю с... »
  #10
CocainaBaby
Ветеран
 
Аватар для CocainaBaby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Север
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Что обо мне подумал сзади стоящий
Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся(с)
__________________
Кроме официальных трех цветов светофора, есть еще два - "щабуитзеленый" и "токашожбыл"!
CocainaBaby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena