У бабушки опоясывающий лишай!!! Опасно ли для ребенка? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 19:22   #1
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867
У бабушки опоясывающий лишай!!! Опасно ли для ребенка?



Добрый день! Помогите советом, как быть?! Неделю назад я с ребенком уехала в Гатчину к своей маме на отдых летний так сказать. В этот же вечер узнала, что свекровь госпитализировали в больницу Боткина с диагнозом опоясывающий лишай. Виус, вызывающий это заболевание тот же, что и ветрянку вызывает. Доче год и семь мес, ветрянкой не болели. Проблема вот в чем: свекровь-сама врач по профессии, но не инфекционист, мало того, что впринципе нас достает по жизни, требует, чтоб мой муж ее навестил. Она еще неделю как опасна для окужающих, кроме тех, кто ветрянкой переболел. Муж в детстве болел. Но муж приедет завтра к нам в Гатчину. Может ли он эту заразу пивести с собой, при этом для него вирус не страшен! Свекровь пролежала в Боткина три дня!!! И выписалась! Уломала таки врачей-коллеги же все-таки! Скзала долечится дома. Но теперь требует чтоб Андрей приехал к ней ее навестить! Я очень этого боюсь!!! Вчера с мужем говорили на эту тему, он тоже боится к ней ехать, и вроде как сославшись на заеятость на работе, сказал что не приедет. Так вчера свекровь звоит мне, зная что в это время я ребенка спать укладываю и начинает меня отчитывать, что я и моя мама строим себе иллюзии, что она вовсе не заразна и через 3 лицо вирус этот передаться Полине не может. И все это шипя сквозь зубы((( довела меня до слез! Что делать??? Разругаться в пух и прх?? Я с ней и так долго мосты наводила, благодаря мне она и мой муж стали общатся, до этого они очень сильно и долго конфликтовали....
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:23   #2
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


У меня есть свой доктор, он говорит, что папа привезти ветрянку на себе Полине может запросто((((
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:30   #3
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


так в чём проблема? муж передачку пусть сделает, а к маме не поднимается.
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:34   #4
Мишура
Активный участник
 
Аватар для Мишура
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 477


Я бы на вашем месте попросила папу не приезжать какое то время к Вам пока не пройдёт "карантин".
А к свекрови пускай съездит((((( для него же это не заразно, а для неё ужас как важно. Но у меня свекровь хорошая, и я бы сделала именно так.
Мишура is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:35   #5
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


свкровь в сад. берегите нервы.
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:36   #6
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Мама дома уже! Требукт приехать навестить домой!!! Мама же как маленькая девочка! Она не погимает, что у сына есть своя семья, работа... Маме 65, сыну 39. При этом есть младший сын, приемный правда, 27 лет-нигде не работает, живет с родителями, игде ничем не помогает-одна отмазка-он не умеет того то делать... А Андрюху моего пардон задолбала уже, то у них комп полетл и им пенсионерам нужно срочно в теч дня починииь, то на даче стройку затеяли.... Мой муж у нее не сын, а бесплатный работник, мастер на все руки. И пофигу, что жена и дочка маленькая, что мы его неднлю не видели, он в свой выходной должен не к нам, а к нкй ехать! Простите, наболело!!!
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:37   #7
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Мы с папой женимся скоро, у нас к свадьбе ничего неготово, нам полюбому надо в выходные встречатся и ехать все заказывать и покупать...
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:40
ответ для Вудхауз , на сообщение « свкровь в сад. берегите нервы. »
  #8
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
свкровь в сад. берегите нервы.
Поддерживаю, посмотрела на фотках что бывает лучше перебдеть.
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:46
ответ для Снуснумра , на сообщение « Мама дома уже! Требукт приехать... »
  #9
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Мама дома уже! Требукт приехать навестить домой!!! Мама же как маленькая девочка! Она не погимает, что у сына есть своя семья, работа... Маме 65, сыну 39. При этом есть младший сын, приемный правда, 27 лет-нигде не работает, живет с родителями, игде ничем не помогает-одна отмазка-он не умеет того то делать... А Андрюху моего пардон задолбала уже, то у них комп полетл и им пенсионерам нужно срочно в теч дня починииь, то на даче стройку затеяли.... Мой муж у нее не сын, а бесплатный работник, мастер на все руки. И пофигу, что жена и дочка маленькая, что мы его неднлю не видели, он в свой выходной должен не к нам, а к нкй ехать! Простите, наболело!!!
Задолбала, потому что муж не отказывает. Главное по-жестче,
по-меньше аргументов, по-больше эмоций.
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:52   #10
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Конечно, лучше перестраховаться!! Потерпит свекровь еще несколько дней, никуда не денется.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena