Принцессам - а Вам никогда не хотелось быть проще? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 00:16   #1
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961
Принцессам - а Вам никогда не хотелось быть проще?



Навеяно соседним топиком о матери, покупающей при сыне-подростке нижнее бельё. я хотела ответить девушке, которая написала что-то вроде "Ни за что не покажу сыну, как покупаю тампоны и трусы!" - "Ну да, конечно, это ужас, принцессы-то ведь не какают! т.е. критических дней у них не бывает, и бельё они не носят..."
А потом подумала... а может, это всё глубже?
вот у меня были разные бой-френды. Но ни с кем не было такой близости, как с тем, который стал моим мужем, что мы друг друга абсолютно не стесняемся. (Ну, конечно, пардон, в туалет не лезем друг к другу...) ИМХО, после совместных родов... не представляю, что БОЛЕЕ интимное может муж увидеть... Но это ещё и до родов. Т.е. когда был "конфетно-букетный период" - тогда да, тогда типа "этого он видеть не должен!" и чуть ли не раздевались в темноте. Но когда УЖЕ СЕМЬЯ... (да ещё и живущая в маленькой однушке ) Мой муж знает, где лежат мои, пардон, средства гигиены и даже может (о ужас! ) купить их мне. Он стирает мои трусы и естественно, знает, как они выглядят. Он видит меня без макияжа, и, что куда более страшно - с размазанным по лицу макияжем... Он знает все тонкости, все "секреты женской красоты" - как это всё достигается И ЧЕМ. Он наблюдает все мои проблемы со всеми органами и понимает, что происходит. То же самое относится к сыну - я не отграничиваю его ни от какой из сторон моей жизни. Мы не делаем трагедии ни из ковыряния в носу - если из него действительно срочно надо что-то выковорить - ни даже из более ужасных вещей...
Просто я вот думаю... а хорошо ли это - такая степень близости, или как это назвать... Мне кажется, что МНЕ хорошо, но может, это, наоборот, извращение? И вот опять же, вспоминаю своих же "бывших" - ведь ни с кем не было намёка, что такое может быть! значит, так далеко не у всех? И как живётся тем, у кого СОВСЕМ ИНАЧЕ?

я назову их принцессами, потому что они при (для, как бы) своих домашних, пардон, не какают. Как вам живётся, принцессы? Не хотелось ли вам никогда быть проще? Просто тупо придти домой в жару и засесть за комп в лифчике-трусах, а то и без оных? Чтобы муж, для того, чтобы почесать себе "кое-что" (а у всех мужчин, оказывается, оно временами чешется...), мог бы просто СДЕЛАТЬ ЭТО, а не закрываться для этого в ванной? Покупать при муже всяческую гигиену, косметику, интимное бельё и пр., не покрываясь краской стыда? Если сильно болит - кричать, а не мужественно давиться болью в подушку? Ну и т.д., и т.п. Потом вспомню - ещё допишу, чего себе не позволяют принцессы и принцессные мужья. Вам без этого живётся легко и просто?
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:18   #2
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


озвучьте температуру воздуха
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:22   #3
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Навеяно соседним топиком о матери, покупающей при сыне-подростке нижнее бельё. я хотела ответить девушке, которая написала что-то вроде "Ни за что не покажу сыну, как покупаю тампоны и трусы!" - "Ну да, конечно, это ужас, принцессы-то ведь не какают! т.е. критических дней у них не бывает, и бельё они не носят..."
А потом подумала... а может, это всё глубже?
вот у меня были разные бой-френды. Но ни с кем не было такой близости, как с тем, который стал моим мужем, что мы друг друга абсолютно не стесняемся. (Ну, конечно, пардон, в туалет не лезем друг к другу...) ИМХО, после совместных родов... не представляю, что БОЛЕЕ интимное может муж увидеть... Но это ещё и до родов. Т.е. когда был "конфетно-букетный период" - тогда да, тогда типа "этого он видеть не должен!" и чуть ли не раздевались в темноте. Но когда УЖЕ СЕМЬЯ... (да ещё и живущая в маленькой однушке ) Мой муж знает, где лежат мои, пардон, средства гигиены и даже может (о ужас! ) купить их мне. Он стирает мои трусы и естественно, знает, как они выглядят. Он видит меня без макияжа, и, что куда более страшно - с размазанным по лицу макияжем... Он знает все тонкости, все "секреты женской красоты" - как это всё достигается И ЧЕМ. То же самое относится к сыну - я не отграничиваю его ни от какой из сторон моей жизни. Мы не делаем трагедии ни из ковыряния в носу - если из него действительно срочно надо что-то выковорить - ни даже из более ужасных вещей...
Просто я вот думаю... а хорошо ли это - такая степень близости, или как это назвать... Мне кажется, что МНЕ хорошо, но может, это, наоборот, извращение? И вот опять же, вспоминаю своих же "бывших" - ведь ни с кем не было намёка, что такое может быть! значит, так далеко не у всех? И как живётся тем, у кого СОВСЕМ ИНАЧЕ?

я назову их принцессами, потому что они при (для, как бы) своих домашних, пардон, не какают. Как вам живётся, принцессы? Не хотелось ли вам никогда быть проще? Просто тупо придти домой в жару и засесть за комп в лифчике-трусах, а то и без оных? Чтобы муж, для того, чтобы почесать себе "кое-что" (а у всех мужчин, оказывается, оно временами чешется...), мог бы просто СДЕЛАТЬ ЭТО, а не закрываться для этого в ванной? Покупать при муже всяческую гигиену, косметику, интимное бельё и пр., не покрываясь краской стыда? Ну и т.д., и т.п. Потом вспомню - ещё допишу, чего себе не позволяют принцессы и принцессные мужья. Вам без этого живётся легко и просто?
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:23   #4
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


ну, недавно была тема о том, что для кого-то испускание газов при муже - знак особой доверительности. А Вы как-то издалека начали...
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:23
ответ для бессовестная , на сообщение « :010: »
  #5
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Вы рано процитировали, я ещё дописываю
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:25   #6
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


о блин, прямо разоблачение что там еще?!..
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:30   #7
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
засесть за комп в лифчике-трусах, а то и без оных??
главное незабудьте включить веб-камеру. " Просим!!! Просим!!!! "
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:35   #8
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Давайте автор, вброс начали неплохой))
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:46   #9
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


еще про не горбиться напишите, пожалуйста!
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:49   #10
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Автор, я на Вашей стороне
и не очень понимаю, почему граждане в обморок валятся
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena