Случай на парковке у Карусели. Ищу очевидцев! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 21:37   #1
Klio
Мега-элита
 
Аватар для Klio
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 3 938
Случай на парковке у Карусели. Ищу очевидцев!



Пишу в надежде, что кто-то видел описанную мной ситуацию...

Сегодня около Карусели на проспекте большевиков в 18.15 мой папа оставил в тележке на парковке сумку с документами на машину, паспортом, ключами от квартиры и важными рабочими бумагами документами. Папа врач, заведующий подстанции неотложной помощи, после тяжёлого дежурства проявил такую невнимательность, сумки с продуктами поставил в машину, а свою сумку с бумагами забыл . Теперь жутко переживает, заявление в милицию уже написал. Но врят ли поможет... А в сумке рабочие бумаги и ключи от рабочих кабинетов.

Самое непрятное и ошарашивающее (меня). Камера видеонаблюдения зафиксировала, что после его отъезда на его место подъехала чёрная БМВ, вышедшие из неё люди положили папину сумку в багажник своей машины, взяли тележку и ушли за продуктами. Затем вышли с пакетами, спокойно сели в машину и уехали .

Если кто-то был в это время у Карусели, что-то видел, откликнитесь. Всё ещё теплится наджеда, что эти люди проявят порядочност и вернут сумку или хотя бы документы
__________________
Сыночку Владиславу уже 5 лет

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет, натирай темные до тех пор, пока они не заблестят."
Китайская мудрость
Klio is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:42
ответ для Klio , на сообщение « Случай на парковке у Карусели. Ищу... »
  #2
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Мда. Ну и люди. Желаю, чтоб нашлись документы. Вероятно, люди обшарили сумку и где-то выкинули.
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:42
ответ для Klio , на сообщение « Случай на парковке у Карусели. Ищу... »
  #3
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Может вернут?
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:44
ответ для Док™ , на сообщение « Может вернут? »
  #4
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Doctor D™ Посмотреть сообщение
Может вернут?
тоже так думаю
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:46
ответ для R. едкая , на сообщение « тоже так думаю:008: »
  #5
Klio
Мега-элита
 
Аватар для Klio
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
тоже так думаю
Ну прошло уже два с половиной часа, пока никто не звонил. Я думаю, если бы было желание вернуть, они бы оставили свои координаты на стойке информации. Папа прилетел туда, когда заметил отсутствие сумки, спустя двадцать минут. Никто не заявлял о находке.
__________________
Сыночку Владиславу уже 5 лет

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет, натирай темные до тех пор, пока они не заблестят."
Китайская мудрость
Klio is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:48
ответ для Klio , на сообщение « Ну прошло уже два с половиной часа,... »
  #6
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Ну прошло уже два с половиной часа, пока никто не звонил. Я думаю, если бы было желание вернуть, они бы оставили свои координаты на стойке информации. Папа прилетел туда, когда заметил отсутствие сумки, спустя двадцать минут. Никто не заявлял о находке.
ну, я бы если нашла подобную пропажу-сама бы постаралась вернуть, поскольку руководствуюсь принципом "хочешь, чтоб было сделано хорошо-сделай сам"
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:52
ответ для Klio , на сообщение « Ну прошло уже два с половиной часа,... »
  #7
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Ну прошло уже два с половиной часа, пока никто не звонил. Я думаю, если бы было желание вернуть, они бы оставили свои координаты на стойке информации. Папа прилетел туда, когда заметил отсутствие сумки, спустя двадцать минут. Никто не заявлял о находке.
Да ну,я (возможно) тоже бы кинул в багажник не доверяя сотрудникам карусели,потом бы мог забыть,или там дела дома...сутки я бы не стал ругаться,может изучают,ищут контакты..в общем шансы думаю есть.
Хотя насколько я знаю,в некоторых сетях сотрудники даже деньги найденные у касс должны сдавать на стойку информации. Глуповато конечно,но бывает что так и делается.
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:53
ответ для Klio , на сообщение « Случай на парковке у Карусели. Ищу... »
  #8
anni9977
Мега-элита
 
Аватар для anni9977
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Науки д. 30
Сообщений: 3 394


подниму
anni9977 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:56
ответ для Док™ , на сообщение « Да ну,я (возможно) тоже бы кинул в... »
  #9
Klio
Мега-элита
 
Аватар для Klio
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от Doctor D™ Посмотреть сообщение
Да ну,я (возможно) тоже бы кинул в багажник не доверяя сотрудникам карусели,потом бы мог забыть,или там дела дома...сутки я бы не стал ругаться,может изучают,ищут контакты..в общем шансы думаю есть.
Хотя насколько я знаю,в некоторых сетях сотрудники даже деньги найденные у касс должны сдавать на стойку информации. Глуповато конечно,но бывает что так и делается.
Я сама ещё не теряю надежды, что вернут. Я не ругаюсь, я жутко расстроена. Мне кажется если хотят вернуть сами, то оставляют свой контактный тел-н на стойке информации...

В любом случае, в сумке полное досье на папу - начиная от паспорта с пропиской, заканчивая банковскими картами и страховкой на машину. Так что если возникнет желание вернуть, проблем не возникнет.
__________________
Сыночку Владиславу уже 5 лет

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет, натирай темные до тех пор, пока они не заблестят."
Китайская мудрость
Klio is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:57
ответ для Klio , на сообщение « Случай на парковке у Карусели. Ищу... »
  #10
onirin
от 8 до 15 метров..
 
Аватар для onirin
 
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 14 943


верю в то что вернут!
onirin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena