Встречают не по одёжке, а по машине... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 01:33   #1
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871
Встречают не по одёжке, а по машине...



Тётки уж точно....

Пришлось мне волею случая, успешному, красивому, ухоженному и хорошо одетому, покататься всю прошлую пятницу за рулём нашей рАссейской Газели.... получил прекрасную возможность проверить на практике, как тётки смотрят на мужчин в подобных авто...
Так вот что я вам скажу...они, мня, воротят свои напудренные носики от парней, что начинают с ними заигрывать...ага...точно, так и есть...

Еду я себе, тачка помыта, новёхонькая, тока ТО1 прошёл, на счётчике 2000км, машина нулёвая, блестит вся....на перекрёстке встал рядышком с тёлочкой на Пежо каком-то там, непонятного года выпуска, семафорю ей, мол, давай, познакомимся, я вона какой козырный, на новой точиле, улыбаюсь во все свои (или уже не свои) зубы, показывая хорошую работу своего недешёвого стоматолога....а она морщит свой носик, отворачивается брезгливо, словно лимон ей в рот попал...типа, я с такими не танцую...

Вот же, мня, думаю, курица, ну нифига тему не просекает...у меня тачка новая, стоит 600 тыщ, движок американский, навороченная, круиз контроль даже есть, подвеска усиленная, музЫка вмастрячена, во как, не машина, а пикап прямо....сама-то на ведре каком-то там, в пол цены от моей ласточки...и чё-то там ещё понтуется...

...и повторялось это, я вам скажу, раз пять за день....
Я заигрываю, тёлки шугаются...

Причём, будь я на какой точиле лохматой, но, типа, бэхе, мня, какой...тыщ на трИста, не говоря уже о своей родной тачке...она бы свой свисток явно бы в мою сторону направила, и лыбилась там во все свои зубы...но Газель, не-е-е-е...это не понтово...это фу-у-у-у-у....

Отсель и вывод...не-е-е-е...тётки тока на авту сморят...им пофиг кто в ней...раз на Газели, значит водИла наёмный....а ведь могли бы может и вытянуть свой счастливый билетик, закадрив меня...но увы...пролетели...
Поэтому все ваши разговоры, девушки, что , мол, мы не такие, нам лишь бы человек хороший был, это всё фигня полная...на водителей Газелей вы не очень-то клюёте...особенно когда сами за рулём...
__________________
" Как это странно всегда...вроди бы взрослые люди....а в голове ерунда....мечтаем как дети о чуде.".... (с)
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:37
ответ для Чилим , на сообщение « Встречают не по одёжке, а по машине... »
  #2
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Вот поэтому газельки и сменили на Китаебусы
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:39
ответ для Чилим , на сообщение « Встречают не по одёжке, а по машине... »
  #3
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Кстати есть мнение ,что встретить наемного водилу на новом лексусе или бэхе гораздо проще чем на новой газели
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:39
ответ для Чилим , на сообщение « Встречают не по одёжке, а по машине... »
  #4
annutkash
Участник
 
Аватар для annutkash
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: елизаровская
Сообщений: 104


Я познакомилась со своим будующим мужем, когда он ездил на голубенькой такой 6-ке. А я на новенькой мазде ездила. Сейчас-то он уже купил по-солиднее, но нам тогда это никак не помешало. Никого не хочу переубеждать, но факт остается фактом.
annutkash is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:44
ответ для Чилим , на сообщение « Встречают не по одёжке, а по машине... »
  #5
katt
Элита
 
Аватар для katt
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 977


ну, не соглашусь, я клюнула на парня (или мужчина, кто он в 35) на лохматой "восьмерке", живущего с папой и без постоянного места работы.
не в том ценность, просто мужик был интересный, люблю загадки.
katt is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:47
ответ для Чилим , на сообщение « Встречают не по одёжке, а по машине... »
  #6
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Всё, теперь буду знакомиться со всеми на дороге, даже на лохматых копейках. А вдруг, это МОЙ счастливый билетик?
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:48
ответ для Чилим , на сообщение « Встречают не по одёжке, а по машине... »
  #7
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


Чилим, а может быть вы просто страшный?
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:48
ответ для Чилим , на сообщение « Встречают не по одёжке, а по машине... »
  #8
Nanzo
Элита
 
Аватар для Nanzo
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 881


и не говорите... мужики такие же, особливо в автосервисах ((( с сигналкой проблемы? а что за машина? неееее, не поедем((( приезжайте, на газели, поможете, с меня коньяк
Nanzo is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:49
ответ для Чилим , на сообщение « Встречают не по одёжке, а по машине... »
  #9
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Фигню пишете...6-ка....9-ка....читать умете? Я на Газели был, и пытался знакомиться именно из Газели!

Когда я помолодости в красной 8-ке нарезал, у меня деффки под колёса бросались...у меня тогда не было Газели, и я не могу скзать, бросались бы они ко мне, если бы я на ней рассекал...

Ответьте лучше, вы едете на иномарке, и к вас начинает кадрить парнишка из Газели, ваша реакция? Я прОцентов на 90 цверен, что вы его сольёте...ведь сольёте же, да? Угадал? ...Угадал...
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:49
ответ для Чилим , на сообщение « Встречают не по одёжке, а по машине... »
  #10
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


ходите пешком знакомиться))
mazulite is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena