57 д/с кировского района - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 19:33   #1
Разборчива в шляпах
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 63
57 д/с кировского района



Уважаемые мамочки, киньте ссылки на отзывы об этом детском садике.Идем туда, а отзывов найти не могу. Спасибо большое.
Разборчива в шляпах is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 21:38
ответ для Разборчива в шляпах , на сообщение « 57 д/с кировского района »
  #2
Чукса
Элита
 
Аватар для Чукса
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 237


тут почитайте
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1241839
Чукса is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 21:51
ответ для Чукса , на сообщение « тут почитайте... »
  #3
Разборчива в шляпах
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 63


Спасибо большое.!! И все же может кто напишет более свежие отзывы!!! Меня вот просто беспокоит большое количество детишек ( 25 человек) , и спанье на раскладушках и трехярусных кроватях!! Кого не спросишь во дворе, говорят, мол очень хороший садик, а на вопрос что в нем хорошего, никто ответить не может!!! Вот и хочу узнать, что в нем хорошего!!))))
Разборчива в шляпах is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:14
ответ для Разборчива в шляпах , на сообщение « 57 д/с кировского района »
  #4
manulik
Участник
 
Аватар для manulik
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 204


Ямогу написать. Мы оттуда сбежали. Дочка получила травму на прогулке, упала с лазилок. Воспитательница ничего не сказала дедушке, это притом, что у дочери состояние после компрессионного перелома позвоночника. И я просила воспитателей вообще не разрешать ей лазить. Пока дочь дошла от сада до дома, у нее появился оттек на лице (упала прямо не посредственно перед приходом дедушки). Я естественно поехала с дочкой в травму. Сделали 5 рентгенов, МРТ, дочка натерпелась столько страхов (боялась, что опять останется в больнице, так как недавно пролежала там месяц и кроме того, говорили, что возможно придется делать операцию на носу). Слава Богу, все обошлось. Но меня удивило отношение воспитателя и заведующей. Воспитатель говорила, что дочка упала на попу. Я так и не смогла понять, как она тогда ушибла себе нос. На вопрос, почему не сказала дедушке. Ответила, что говорила и дедушка, видимо, врет. Мой папа, когда услышал это впал в ступор. На вопрос, почему не вызвала медсестру, которая была в это время в саду, мне вообще ответа не дали. Воспитатель мне сама ни разу не позвонила и не спросила, как Уля, извинилась только, когда я сама "напросилась" на извинения. Заведующая назвала меня скандальным родителем. НЕ могла понять почему я обратилась в травму. Я, сама работая заведующим детским садом, должна была понимать, что у нее будут проблемы. И кроме всего прочего, разговаривая с моей дочерью, Наталья Владимировна говорила ей: "Зачем же ты, Уля, полезла туда. Тебе же мама не разрешает!?" Конечно, 5 -летний ребенок постоянно только и думает о том, что же ему мама не разрешает.
Вообще-то это была последняя капля. Весь год, а мы после травмы начали ходить с декабря, были постоянные проблемы с воспитателями. Одна воспитательница - золото, но она ушла в декрет, а ее напарницы постоянно менялись. И это были не лучшие кандидатуры на роль воспитателей.
Я, подумав, забрала оттуда документы на обоих детей. Младший должен был с сентября идти. И теперь буду возить их в другой район.
57 сад был очень хорошим, но новая заведующая , по моему мнению, уделяя внимания материальной базе, разрушает воспитательский костяк, а без него сад - не сад.
Может слишком эмоционально, ног это то, что я думаю!
__________________
manulik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena