У кого дети занимаются легкой атлетикой? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 01:07   #1
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294
У кого дети занимаются легкой атлетикой?



Интересуют спорт школы, хорошие тренеры и вообще вся информация по легкой атлетике для девочки в нашем городе. Буду признательна за ответы и ссылки.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 02:35   #2
Зизюка
Ветеран
 
Аватар для Зизюка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 697


я тоже буду признательна, особенно, если у кого есть информация про легкую атлетику на Ваське
Зизюка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:09   #3
Штрих-коТ
Элита
 
Аватар для Штрих-коТ
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Блюхера street
Сообщений: 1 686


У меня занимается...только мальчик, правда уже давно вырос из младших школьников. Вот здесь можно спортшколы посмотреть http://www.spbfla.ru/schools.php.
Штрих-коТ is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 13:04   #4
Надежда84
Участник
 
Аватар для Надежда84
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Выборгский район Просвет
Сообщений: 143


Мы ходим на легкую атлетику 1.5 года,дочке (6 лет) очень нравится!
Ходим в школу ФСО «Юность России» ДЮСШОР по легкой атлетике.Находится на Выборгском шоссе, дом 6.(за заправкой ПТК ,напротив метро Озерки).Тренер - Бахвалова Екатерина.
Надежда84 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:24   #5
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


я все все детство занималась ЛА в ДСЮШОРе Кировского района на Зины Портновой у Метельского Валерия Моисеевича. Тренер от Бога. он до сих пор там работает. Мы вей группой мчались на тренировку как на праздник, до того он делал благоприятную "психологическую" обстановку. Сейчас у него работает тренером моя подруга -Козловская Мария Андреевна, могут сказать, что у меня предвзятое отношение, но она тоже суперский специалист.
у Метельского есть и чемпионка Мира, а по европе чемпионов не счесть, даже я-середнячок, была призером России.
я вижу, как девочки тянутся к Марии Андреевне, они ловят каждое ее слово, уважают, я бы сказала. что любят.
моим козявкам еще рано заниматься, но в 7 лет я их туда отправлю. и чтобы здоровье было, и фигура, и по гоп-компаниям не шлялись, и в интернете не сидели.
кремик is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 19:45
ответ для Надежда84 , на сообщение « Мы ходим на легкую атлетику 1.5... »
  #6
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от Надежда84 Посмотреть сообщение
Мы ходим на легкую атлетику 1.5 года,дочке (6 лет) очень нравится!
Ходим в школу ФСО «Юность России» ДЮСШОР по легкой атлетике.Находится на Выборгском шоссе, дом 6.(за заправкой ПТК ,напротив метро Озерки).Тренер - Бахвалова Екатерина.
А ваша школа относится к Выборгскому р-ну? Туда берут только жителей этого р-на или можно из Приморского приехать? Нам вообще не очень далеко ехать на Выборгское шоссе.

Слышала, что в Приморском (нашем) р-не спорт школа по Легкой атлетике не очень ... Может кто что скажет про спорт школу Приморского р-на?

Еще вопрос с какого возраста берут в легкую атлетику? И когда еще не поздно приходить?
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 19:45
ответ для кремик , на сообщение « я все все детство занималась ЛА в... »
  #7
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
я все все детство занималась ЛА в ДСЮШОРе Кировского района на Зины Портновой у Метельского Валерия Моисеевича. Тренер от Бога. он до сих пор там работает. Мы вей группой мчались на тренировку как на праздник, до того он делал благоприятную "психологическую" обстановку. Сейчас у него работает тренером моя подруга -Козловская Мария Андреевна, могут сказать, что у меня предвзятое отношение, но она тоже суперский специалист.
у Метельского есть и чемпионка Мира, а по европе чемпионов не счесть, даже я-середнячок, была призером России.
я вижу, как девочки тянутся к Марии Андреевне, они ловят каждое ее слово, уважают, я бы сказала. что любят.
моим козявкам еще рано заниматься, но в 7 лет я их туда отправлю. и чтобы здоровье было, и фигура, и по гоп-компаниям не шлялись, и в интернете не сидели.
Здорово... но Кировскийй р-н нам далековат
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 20:21   #8
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


дело в том. что пока детки маленькие родители отдают на спорт-просто так. поэтому конечно надо идти как можно ближе к дома, а когда начинаются результаты и становится понятно, самому ребенку надо это ли нет, вот тогда начинают искать ТРЕНЕРА, ну это во всем так, мы ведь ищем и учителя и воспитателя и врача, и готовы ездить на другой конец города, лишь бы специалист был хороший.
кремик is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 18:45   #9
Надежда84
Участник
 
Аватар для Надежда84
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Выборгский район Просвет
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
А ваша школа относится к Выборгскому р-ну? Туда берут только жителей этого р-на или можно из Приморского приехать? Нам вообще не очень далеко ехать на Выборгское шоссе.

Слышала, что в Приморском (нашем) р-не спорт школа по Легкой атлетике не очень ... Может кто что скажет про спорт школу Приморского р-на?

Еще вопрос с какого возраста берут в легкую атлетику? И когда еще не поздно приходить?
Школа в Выборгском районе,но у нас друзья с Пионерской ходят без проблем!
До 9 лет все ходят платно-1000р в месяц3 раза в неделю,после будет отбор в бесплатные группы и группы здоровья.
Берут мальчиков с 4лет,девочек с 5лет.Тренер говорила,что и в 8-9 можно начать заниматься.
__________________
Цитата:
Надежда84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena