ДОЛ Каравелла - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 11:25   #1
Комендантка
Активный участник
 
Аватар для Комендантка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 348
ДОЛ Каравелла



Кто был в этом году? Поделитесь отзывами.
Комендантка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:23
ответ для Комендантка , на сообщение « ДОЛ Каравелла »
  #2
Le-le-ma
Активный участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 336


Мы были! Я как мама в восторге от четкой организации - отъезд, приезд, автобус в родительский день, справка из лагеря. Сын был все время занят, куча кружков. Проживание комфортное, воспитатель - супер! На сайте почти каждый день видела своего на фотографиях. Территория тоже замечательная, никаких поселков вокруг, озеро прямо у домика. Что еще понравилось - доступный спорт (теннис, футбол, волейбол) и никаких автоматов с кофе, печеньями и прочим. Путевка тоже относительно недорогая. В общем, сын собрался поехать туда и в следующем году.
Le-le-ma is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 21:10
ответ для Комендантка , на сообщение « ДОЛ Каравелла »
  #3
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
Каравелла (пос. Пионерский)
1-смена:svetik-osteo, Вова 9 л / Медвежка, Миша 8 л / LanaFish, Света,8 л и Полина, 8 л / Наф-Наф, Олег,13 л /ДАРСИ, Слава 9 л / Le-le-ma Лев 10 л
3-смена: Nansy, Сережа и Алиса, 8,5 лет / okerner, Андрей, 9 л / Ольха Катя 6 л
3-смена, отряд "Следопыт": Лягушка, Маша 12 л / Королева ОГНЯ, Рита 10 л
3-смена, отряд фитнес: Яблочки Алексей 9,5 л и Данила 9 л
4-смена: Королева ОГНЯ, Рита 10 л /ANatysik, Вероника 7.5 л / Наф-Наф, Олег,13 л / ОБСветик ,Даша, 9 л / Fonarik Саша, 11 л /Ольха Катя 6 л
Это список тех, кто был этим летом или сейчас в лагере
Моя дочка уже второй год в Каравелле и очень довольна прогулками на лодочках, кружками, питанием, походами, купанием (в жаркие дни), а в вожатых просто влюблена)))
К выше написанному посту добавлю, что в Каравелле серьезное медицинское обслуживание, в том числе на начальном этапе (предварительном медосмотре еще в СПБ врачами лагеря)
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:01
ответ для Комендантка , на сообщение « ДОЛ Каравелла »
  #4
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Моя сейчас тоже в этом лагере, 9 лет. До этого ребенок был уже два раза в других лагерях и это первый раз, когда она не рыдает в трубку телефона и не просит ее забрать. Скучает, конечно, ждет, когда приедем, но нравится.
Но у нас отдельный отряд от своего танцевального клуба, поэтому программа немного другая.
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:09
ответ для Комендантка , на сообщение « ДОЛ Каравелла »
  #5
okerner
Участник
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 144


Наш любимый лагерь!!! Все что на их сайте (можно даже по дням в новостях) правда!!!!!
okerner is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 19:41
ответ для Комендантка , на сообщение « ДОЛ Каравелла »
  #6
Nansy
Королева-Мать
 
Аватар для Nansy
 
Регистрация: 10.05.2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщений: 5 419


Мои дети были первый раз в Каравелле в этом году, с первого же дня просят купить путевку на следующий год. Все очень понравилось, воспитатель замечательная, вожатые - отличные ребята. Надо было видеть, как мой сын прощался с ними, когда детей в город привезли. На счет медицинского обслуживания я бы поспорила. Дети не болели, поэтому не скажу именно про мед.помощь, но еще на медосмотре я спрашивала и врача и медсестру, умеет ли кто-нибудь ставить линзу. Заверяли, что все сделают, в результате оказалось, что не умеют и не обещали и вообще к ним никто не подходил. Так и проходил парень без линзы 3 недели, сам ставить не может, а очки носить нет смысла в нашей ситуации. Но в целом организация всего: от записи и продажи путевок до отъезда-приезда и созвона с родителями, чтобы посоветоваться по поводу ребенка - отлично! Занятий очень много, очень красивые поделки делают дети, в домиках и туалетах - чистота и порядок. Кормили вкусно.
Nansy is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:20
ответ для Nansy , на сообщение « Мои дети были первый раз в Каравелле в... »
  #7
ТатьянаМ
Участник
 
Аватар для ТатьянаМ
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб м.Ломоносовская
Сообщений: 212


как приятно читать отзовы, а этом лагере провела все детство! очень хорошие воспоминания!
ТатьянаМ is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 02:07
ответ для Комендантка , на сообщение « ДОЛ Каравелла »
  #8
Olga Belikova
Наш человек
 
Аватар для Olga Belikova
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщений: 6 597


Классно.Я там была. На следующий год думаем дочуру отправить.Спасибо.Всем за отзывы...
Olga Belikova is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:56
ответ для Комендантка , на сообщение « ДОЛ Каравелла »
  #9
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Комендантка Посмотреть сообщение
а со скольки лет принимают? и стоимость путевки не подскажите?
Моя девица сейчас там! Ехали первый раз вообще, ни разу в лагерях небыли. Переживали за все!!! Мы туда поедем только в субботу. Поэтому рассказываю только со слов ребенка: Все нравиться и жилье и еда (в особенности мороженное и конфеты) и развлечения (куча кружков, мероприятий и пр.), особый восторг вызвала дискотека. Воспитатели-вожатые тоже говорит хорошие и интересные! Меня то больше конечно волновали санитарно-гигиенические вещи: ну например обстановка в комнатах, уборка, туалеты, сколько раз в неделю душ ну и стирка вещей! Пока все на +5!!!! Съездим посмотрим как в реалии, но думаю мнение не поменяется! Нам путевка обошлась 10600 рублей за смену, но это со скидкой 11 тыс. т.к. я работник бюджетной сферы!ДЛя других работающих скидка 7 тыс. кажется! (Общая стоимость 21600).
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 23:49
ответ для Комендантка , на сообщение « ДОЛ Каравелла »
  #10
Лягушка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушка
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 772


путевка в этом году стоила 22800, по крайней мере, на третью смену
вот сайт лагеря http://www.ca""ra""vel.ru/ надеюсь, правил не нарушаю
знаете, я в этом году не хотела даже отзывы писать, т.к. путевки на это лето фактически закончились еще в марте (продажа с 1 марта) боюсь, напишут тут те, кто был в этом году, вообще путевок будет не достать
Лягушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
детский отдых, дол, каравелла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena