танцы для взрослых...подскажите где... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 19:22   #1
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259
танцы для взрослых...подскажите где...



ооочень захотелось научиться танцевать танго...никто не знает , где есть студии танца для взрослых...
заранее спасибо...
__________________
Крапивка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 21:25
ответ для Крапивка , на сообщение « танцы для взрослых...подскажите ... »
  #2
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
ооочень захотелось научиться танцевать танго...никто не знает , где есть студии танца для взрослых...
заранее спасибо...
Смотря какую цель преследуете, какой район надо. Могу посоветовать в Центре пару школ, сама присматриваюсь к этому направлению. Шерстю информацию и знакомых танцоров
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 19:18
ответ для Крапивка , на сообщение « танцы для взрослых...подскажите ... »
  #3
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


желательно в своем районе...нуууу...центр...возможно...просто хочу танцевать танго...гугл не дал вариантов...да и хочется с реальными отзывами...
Крапивка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:53
ответ для Крапивка , на сообщение « желательно в своем ... »
  #4
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


тогда не знаю
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:26
ответ для Kotil'da , на сообщение « тогда не знаю »
  #5
Dreaming Violin
Элита
 
Аватар для Dreaming Violin
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург. Пискаревка/пр.Ветеранов/центр
Сообщений: 2 566


Центр - это, возможно, "Эдисса" (у них зал в районе ТЮЗа). Сама отзанималась там около двух лет.

Занималась у Эльвиры Малишевской и Юрия Турецкого, хорошо преподают, но есть нюанс - Эльвира довольно требовательный преподаватель, порой довольно жестко указывает на ошибки. Если имеется ТДО, может, лучше поискать других преподавателей.

Еще в центре (ул.Жукова, пл. Восстания) есть студия "Тангомания", там не занималась, про тамошних преподавателей отзывов нет.

Погуглите еще - студия "Эль Абразо " (в свое время была в районе Нарвской, к Вам поближе).

Знаю еще одну студию - "Каминито", очень приятные преподаватели, но занятия на севере города - район Академическая-Просвещения.

Уточню еще - т.к. танго парный танец, имеется нюанс - нехватка партнеров (в большинстве школ), поэтому многие школы приветствуют, когда на занятия приходят парой. Если приходить одной, то партнера, конечно, "дадут" (на занятиях идет смена партнеров т.е, нет фиксированных пар - для успешного обучения), но есть вероятность ползанятия простоять "у стены".
__________________
Я поверю только в такого бога, который умеет танцевать (с) Фридрих Ницше


Опыт растет пропорционально выведенному из строя оборудованию (с).
Dreaming Violin is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:19
ответ для Крапивка , на сообщение « танцы для взрослых...подскажите ... »
  #6
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


рекомендаций не дам, но вообще их хвалили:
http://vkontakte.ru/tango_club_ate
www.ate-tangoclub.ru
assia is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:23   #7
Natel+
Частый гость
 
Аватар для Natel+
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: сейчас Выборг
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Dreaming Violin Посмотреть сообщение
Знаю еще одну студию - "Каминито", очень приятные преподаватели, но занятия на севере города - район Академическая-Просвещения.

Уточню еще - т.к. танго парный танец, имеется нюанс - нехватка партнеров (в большинстве школ), поэтому многие школы приветствуют, когда на занятия приходят парой. Если приходить одной, то партнера, конечно, "дадут" (на занятиях идет смена партнеров т.е, нет фиксированных пар - для успешного обучения), но есть вероятность ползанятия простоять "у стены".
Спасибо Вам огромное за наводку , давно искала студию на севере города, завтра же позвоню.
__________________
Папа Миша+Мама Наташа=Лизонька (16.01.05)+Макарушка (07.09.09)
Natel+ is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:36   #8
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Dreaming Violin Посмотреть сообщение
Еще в центре (ул.Жукова, пл. Восстания) есть студия "Тангомания", там не занималась, про тамошних преподавателей отзывов нет.

.
только ул. Жуковского (д 63), но неважно, у них теперь новый адрес- Чайковсого, 26 . Я там когда-то занималась, потом перешла в Эдиссу. В Тангомании очень сильные ведущие преподаватели Юлия Зуева и Алексей Барболин, классные, действительно, но мне было там неуютно, и еще неудобно ни по времени, ни по месту. У Эльвиры нашла, все, что мне нужно

Еще есть в Каса Латина (Апраксин Двор) арг.танго, ведет Даша Николаева, прекрасный преподаватель, я ее знаю по Тангомании, потом она перешла в Касу.

Еще есть бальные танцы для взрослых...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 21:29
ответ для Крапивка , на сообщение « танцы для взрослых...подскажите ... »
  #9
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Мне эта темка тоже интересна! Вот тут еще почитайте, может что интересное для себя почерпнете http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1880148
Ищу сальсу на севере города, кто что порекомендует- буду признательна!
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:10
ответ для trillium , на сообщение « только ул. Жуковского (д 63), но... »
  #10
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
только ул. Жуковского (д 63), но неважно, у них теперь новый адрес- Чайковсого, 26 . Я там когда-то занималась, потом перешла в Эдиссу. В Тангомании очень сильные ведущие преподаватели Юлия Зуева и Алексей Барболин, классные, действительно, но мне было там неуютно, и еще неудобно ни по времени, ни по месту. У Эльвиры нашла, все, что мне нужно

Еще есть в Каса Латина (Апраксин Двор) арг.танго, ведет Даша Николаева, прекрасный преподаватель, я ее знаю по Тангомании, потом она перешла в Касу.

Еще есть бальные танцы для взрослых...
Каса Латина и Тангомания очень хорошие школы, мне как раз их советовали, когда выбирала себе. еще около Звенигородской школа весьма неплоха, не могу никак вспомнить название
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena