Гатчина, д/с № 1 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 19:05   #1
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80
Гатчина, д/с № 1



а есть мамочки с детишками, которые в 1й садик в Гатчине ходят? очень нужны мнения о группах, особенно 3-4 леток
__________________
Фармазон is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 19:35
ответ для Фармазон , на сообщение « Гатчина, д/с № 1 »
  #2
Lilina
Ветеран
 
Аватар для Lilina
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 601


это вам вконтакте искать надо, могу ссыль кинуть или сами поищите
Lilina is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:13
ответ для Lilina , на сообщение « это вам вконтакте искать надо, могу... »
  #3
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Lilina Посмотреть сообщение
это вам вконтакте искать надо, могу ссыль кинуть или сами поищите
в контакте есть 4 группы - все закрытые и посвящены конкретной группе (нашей нет)
__________________
Фармазон is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:32
ответ для Фармазон , на сообщение « Гатчина, д/с № 1 »
  #4
taivas
Активный участник
 
Аватар для taivas
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Гатчина-столица мира
Сообщений: 307


создайте группу в контакте для ваших деток
Мы из 3 садика,так сделали еще в яслях.Очень удобно.
taivas is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:23
ответ для Фармазон , на сообщение « Гатчина, д/с № 1 »
  #5
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


мы оформляемся в первый садик. но пока сказать ничего не могу.
zo98 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 12:56
ответ для taivas , на сообщение « создайте группу в контакте для ваших... »
  #6
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от taivas Посмотреть сообщение
создайте группу в контакте для ваших деток
Мы из 3 садика,так сделали еще в яслях.Очень удобно.
в этом-то и проблема - я не знаю других мамочек. а группу хочу поменять (или одного воспитателя в ней)
__________________
Фармазон is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:53
ответ для Фармазон , на сообщение « Гатчина, д/с № 1 »
  #7
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


расскажите пожалуйста что там за проблема с воспитателем, нам три с небольшим, думаю мы к вам в группу и попадаем?
Что там совсем все плохо?
zo98 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 16:24
ответ для Фармазон , на сообщение « Гатчина, д/с № 1 »
  #8
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
а есть мамочки с детишками, которые в 1й садик в Гатчине ходят? очень нужны мнения о группах, особенно 3-4 леток
Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
в этом-то и проблема - я не знаю других мамочек. а группу хочу поменять (или одного воспитателя в ней)
У меня дети ходят в этот сад, старшая посещает сад уже 2 года (ей 4,8г) и младший пошел с этого июня в ясли (ему 2г)
О какой конкретно группе речь?
И что значит поменять одного воспитателя? Такое боюсь не возможно, итак нехватка персонала, да и перевестись из группы в группу тоже непросто дочь перевели из одной группы в другую только потому, что один ребенок перестал ходить вообще в сад и мы пошли на их место, вовремя подсуетились
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:11   #9
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
У меня дети ходят в этот сад, старшая посещает сад уже 2 года (ей 4,8г) и младший пошел с этого июня в ясли (ему 2г)
О какой конкретно группе речь?
И что значит поменять одного воспитателя? Такое боюсь не возможно, итак нехватка персонала, да и перевестись из группы в группу тоже непросто дочь перевели из одной группы в другую только потому, что один ребенок перестал ходить вообще в сад и мы пошли на их место, вовремя подсуетились
знаю, что тяжело. и ее не уволят, но может хоть "воспитают". мне бы еще мнений о 6й группе.

я не понимаю, как можно трехлетних детей оставлять одних в группе "сами дойдут до площадки". да, они медленнее одеваются дошколят (они сейчас в нашей группе), но бросать их я считаю в корне не правильно. в итоге я нашла своего ребенка и еще одного спокойно бегающим по территории садика. при наличии постоянно открытых ворот и движении автомобилей на территории садика, считаю просто ужасным.

с появлением конкретно этого вопитателя мой ребенок КАЖДЫЙ день стал писаться в штаны в саду. при учете, что он год уже как сам ходит в туалет (при минимальном присмотре) и до этого даже в этой группе этого не было - наводит на мысли разные

и далее... и прочее... нужны другие мамы, а в саду не пересекаемся, может здесь найду, гатчинских тут много
__________________
Фармазон is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 18:01   #10
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
знаю, что тяжело. и ее не уволят, но может хоть "воспитают". мне бы еще мнений о 6й группе.

я не понимаю, как можно трехлетних детей оставлять одних в группе "сами дойдут до площадки". да, они медленнее одеваются дошколят (они сейчас в нашей группе), но бросать их я считаю в корне не правильно. в итоге я нашла своего ребенка и еще одного спокойно бегающим по территории садика. при наличии постоянно открытых ворот и движении автомобилей на территории садика, считаю просто ужасным.

с появлением конкретно этого вопитателя мой ребенок КАЖДЫЙ день стал писаться в штаны в саду. при учете, что он год уже как сам ходит в туалет (при минимальном присмотре) и до этого даже в этой группе этого не было - наводит на мысли разные

и далее... и прочее... нужны другие мамы, а в саду не пересекаемся, может здесь найду, гатчинских тут много
О каком воспитателе речь? Можно в личку А вообще жалуйтесь, ситуация вопиющая, заведующая сейчас там сменилась, уверена поймет Ваши опасения, ну или в РОНО, если хотите огласки. А вообще, движение машины на территории сада тоже напрягает, к тому же водитель там очень лихо ездит, один раз еле успела отскочить, так внезапно из-за повората вырулил а еще у меня сын пару раз перелез через забор (между прутьев) и выбежал на ул. Филлипова один раз при мне, мы только начали тогда ходить на адаптацию, хорошо машин не было в тот момент, успела оббежать забор, пролезть за ним, конечно, не получилось и второй раз с воспитателем, пыталась его ругать, но ему и двух не было на тот момент, особо не объяснишь здесь есть гатчинский топ, вот http://forum.littleone.ru/showthread...79767&page=425 ну и в контакте группа "Гатчинские мамочки"
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena