Скелеты в шкафу. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 17:37   #1
Блондиочка
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 75
Скелеты в шкафу.



Не когда не думала что судьба подкинет мне такое.Начну историю с самого начала,что бы было более понятна.
С мужем познакомились 4 года назад на работе.Решили строить семью, через год после совместного проживания стал просить ребёнка.Я согласилась и через полтора месяца была уже беременна.На седьмом месяце беременности была свадьба.Дочке сейчас два года.

Все было нормально ни каких претензий не было,но какое то странное предчувствие меня не отпускало все эти годы.

Два месяца назад заметила что какой то он напряжённый стал,постоянно о чём то думает.Отношение своё ко мне не поменял и к дочке тоже очень хорошо относиться.

Три дня назад позвонил и сказал что ночевать не приедет, а приедет завтра и всё расскажет.Сказал что у него какие то проблемы.После моих уговоров признался что у него есть дочка 6 лет,от девушки с которой он встречался в армии.С девушкой он познакомился по переписки,они провсречались три месяца.По какой то не виданной причине они расстались.Хотя у него была девушка которая ждала его с армии.Когда она забеременела сказала ему ,но как то так развернулось всё что они не остались вместе.Родила она девочку на 6 месяце весом 950 граммов.Ребёнок тяжело больной диагнозы Диабет,грыжа желудка и увеличение печени.

Все это время он часто её навещал.Ездит к ней раз в две недели.Мне раньше даже и не заикался об её существование.

Я проревела три дня ,думала о том как это все принять.

Помогите смириться с этим и сделать какие то выводы.Как теперь доверять такому человек который скрывал от меня это на протяжение 4 лет?Возникает ещё очень много вопросов по поводу возраста,мысли в голову лезут что ей может быть и год и два или ещё меньше.Может если бы я узнала это раньше поняла бы.Сейчас я просто не знаю что делать,как жить

Разговаривали вчера часа три ,но на душе очень плохо.Он сказал что раньше дураком был,сейчас всё изменилось.Но последствия его бурной молодости остались.

Девочки, извините что может как то всё в кучу написала просто на эмоциях не сконцентрироваться.
Блондиочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:40
ответ для Блондиочка , на сообщение « Скелеты в шкафу. »
  #2
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Блондиочка Посмотреть сообщение
Не когда не думала что судьба подкинет мне такое.Начну историю с самого начала,что бы было более понятна.
С мужем познакомились 4 года назад на работе.Решили строить семью, через год после совместного проживания стал просить ребёнка.Я согласилась и через полтора месяца была уже беременна.На седьмом месяце беременности была свадьба.Дочеке сейчас два года.

Все было нормально не каких притензий не было,но какое то странное предчувствие меня не отпускало все эти годы.

Два месяца назад заметила что какой то он напряжённый стал,постоянно о чём то думает.Отношение своё ко мне не поменял и к дочке тоже очень хорошо относиться.

Три дня назад позвонил и сказал что ночевать не приедет, а приедет завтра и всё расскажет.Сказал что у него какие то проблемы.После моих уговоров признался что у него есть дочка 6 лет,от девушки с которой он всречался в армие.С девушкой он познакомился по переписки,они провсречались три месяца.По какой то не виданной причине они расстались.Хотя у него была девушка которая ждала его с армие.Когда она забеременнела сказала ему но как то так развернулось всё что они не остались вместе.Родила она девочку на 6 месяце весом 950 граммов.Ребёнок тяжело больной диагнозы Диабет,грыжа желудка и увеличение печени.

Все это время он часто её навещал.Ездит к ней раз в две недели.Мне раньше даже и не заикался об её существование.

Я проревела три дня ,думала о том как это все принять.

Помогите смириться с этим и сделать какие то выводы.Как теперь доверять такому человек который скрывал от меня это напратежение 4 лет?Возникает ещё очень много вопросов по поводу возраста,мысли в голову лезут что ей может быть и год и два или ещё меньше.Может если бы я узнала это раньше поняла бы.Сейчас я просто не знаю что делать,как жить

Разговаривали вчера часа три ,но на душе очень плохо.Он сказал что раньше дураком был,сейчас всё изменилось.Но последствия его бурной молодости остались.

Девочки, извините что может как то всё в кучу написала просто на эмоциях не скнцентрироваться.
Не клюйте его, он вам сознался... в принципе молчал бы и дальше, но что заставило его расскзаать?
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:40
ответ для Блондиочка , на сообщение « Скелеты в шкафу. »
  #3
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Блондиочка Посмотреть сообщение
Не когда не думала что судьба подкинет мне такое.Начну историю с самого начала,что бы было более понятна.
С мужем познакомились 4 года назад на работе.Решили строить семью, через год после совместного проживания стал просить ребёнка.Я согласилась и через полтора месяца была уже беременна.На седьмом месяце беременности была свадьба.Дочеке сейчас два года.

Все было нормально не каких притензий не было,но какое то странное предчувствие меня не отпускало все эти годы.

Два месяца назад заметила что какой то он напряжённый стал,постоянно о чём то думает.Отношение своё ко мне не поменял и к дочке тоже очень хорошо относиться.

Три дня назад позвонил и сказал что ночевать не приедет, а приедет завтра и всё расскажет.Сказал что у него какие то проблемы.После моих уговоров признался что у него есть дочка 6 лет,от девушки с которой он всречался в армие.С девушкой он познакомился по переписки,они провсречались три месяца.По какой то не виданной причине они расстались.Хотя у него была девушка которая ждала его с армие.Когда она забеременнела сказала ему но как то так развернулось всё что они не остались вместе.Родила она девочку на 6 месяце весом 950 граммов.Ребёнок тяжело больной диагнозы Диабет,грыжа желудка и увеличение печени.

Все это время он часто её навещал.Ездит к ней раз в две недели.Мне раньше даже и не заикался об её существование.

Я проревела три дня ,думала о том как это все принять.

Помогите смириться с этим и сделать какие то выводы.Как теперь доверять такому человек который скрывал от меня это напратежение 4 лет?Возникает ещё очень много вопросов по поводу возраста,мысли в голову лезут что ей может быть и год и два или ещё меньше.Может если бы я узнала это раньше поняла бы.Сейчас я просто не знаю что делать,как жить

Разговаривали вчера часа три ,но на душе очень плохо.Он сказал что раньше дураком был,сейчас всё изменилось.Но последствия его бурной молодости остались.

Девочки, извините что может как то всё в кучу написала просто на эмоциях не скнцентрироваться.

у всех людей есть прошлое....
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:42
ответ для Спрайт , на сообщение « Не клюйте его, он вам сознался... в... »
  #4
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
Не клюйте его, он вам сознался... в принципе молчал бы и дальше, но что заставило его расскзаать?
Анют не все надо рассказывать...мы уже спорили с тобой по этому поводу))
ребенок да...удивительно что молчал 4 года...сказал бы раньше было бы легче
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:43
ответ для Koktel , на сообщение « Анют не все надо рассказывать...мы уже... »
  #5
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Анют не все надо рассказывать...мы уже спорили с тобой по этому поводу))
ребенок да...удивительно что молчал 4 года...сказал бы раньше было бы легче
вот как раз о ребенке и надо рассказывать
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:43
ответ для Блондиочка , на сообщение « Скелеты в шкафу. »
  #6
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Ух блин, я не уверена, что такое смогла бы простить.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:45
ответ для Блондиочка , на сообщение « Скелеты в шкафу. »
  #7
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Ну то, что он о своем ребенке заботится скорее его с лучшей стороны характеризует.
Не из-за чего Вам переживать так. Ну узнали, шок конечно, но ничего страшного.
Муж наверно просто счастлив, что больше ничего скрывать не надо.
Все будет хорошо!
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:45
ответ для Блондиочка , на сообщение « Скелеты в шкафу. »
  #8
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


после "в армие" и "с армие" дальше читать не смогла. простите...
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:46   #9
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
Ну то, что он о своем ребенке заботится скорее его с лучшей стороны характеризует.
Не из-за чего Вам переживать так. Ну узнали, шок конечно, но ничего страшного.
Муж наверно просто счастлив, что больше ничего скрывать не надо.
Все будет хорошо!
Вот у меня тоже первые мысли были о том, что молодец, что заботиться! Тем более, что ребенок с проблемами здоровья.
Автор Вам нелегко. Но поймите и простите....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:46   #10
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ух блин, я не уверена, что такое смогла бы простить.
простить прошлое человеку))
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena