какая одежда для беременюшек зимой? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 09:05   #1
КАЛЮЧКА
Элита
 
Аватар для КАЛЮЧКА
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 1 506
какая одежда для беременюшек зимой?



Всем привет!
Планово у меня роды придутся на 4-6 февраля. И вот возник вопрос ! Где купить горнолыжные штаны для беременюшек ? Видела зимой в ЖК на беременюшке, но мне тогда и не надо было, а так бы поинтересовалась.
В общим в чем будем ходить в холода?
КАЛЮЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:26   #2
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


я ходила в обчных штанах беременных или джинсах и в длинном пуховике....
Haski is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:08   #3
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


есть утепленные джинсы для беременных, на флисе. Зачем прямо таки горнолыжные, будете в них необъятных размеров...
У меня первый ребенок тоже в феврале родился, носила комбез джинсовый для Б, рейтузы можно под свитер длинный.
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:14   #4
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
есть утепленные джинсы для беременных, на флисе. Зачем прямо таки горнолыжные, будете в них необъятных размеров...
У меня первый ребенок тоже в феврале родился, носила комбез джинсовый для Б, рейтузы можно под свитер длинный.
лично мне комбез было неудобно- ибо если нужно в таулет, особенно в общественном месте, то это очень неудобно- нужно держать сумку, снять куртку, держать ее в руках ибо в общественном месте я брезгую ее вешать на вешалки в туалетах снять комбез и одновременно придерживать лямки, чтобы они не упали на пол или в унитаз, снять колготы -сделать дела и в обратном порядке все это одевать- это жесть !
поэтому носила штаны для беременных и не мерзла
__________________


Сладкий сын Николенька родился 22.05.2009 в 1 Меде!

"....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)
Haski is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:44   #5
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


У меня были не горнолыжные, но непродуваемые утепленные штаны черные. Очень мне нравились. Ходила в них зимой без колготок. И всю следующую зиму с ребенком в них гуляла, никак не могла расстаться.покупала их в каком- то махоньком магазинчике на путиловском рынке.
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:47   #6
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Джинсы для беременных на флисе или простые - осенне-весенние, но под них теплые колготки, они тянутся на пуз. Можно рейтузы с длинными сапогами и длинным свитером. Я таких беременюшек видела зимой в консультации.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:53   #7
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


мне тоже было неудобно в комбезе.
проще было надеть колготки теплые для беременных+джинсы.

а вообще я в беременность хожу менее тепло одетая, видимо столько крови по организму носится, что ужас, как греет!!
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:06   #8
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Нет для беременных штанов с утеплителем как горнолыжные ( я вечномерзнущий цуцик с хроническим циститом, искала всю осень и начало зимы. Большинство обычных лыжных брюк не подходят для большого живота, потому что талия обычно как минимум средняя, если не высокая - вид спорта подразумевает, под живот не застегнуть, я до марта проходила с расстегнутой ширинкой в итоге. А вот штанов горнолыжных, которые на подтяжках я так и не нашла в наших магазинах. Свои я покупала еще далеко до беременности в магазине Stayer...есть на Сенном рынке , а их дисконт на Лиговском...там всегда большой выбор именно теплых брюк, кто знает, может, появились модели на подтяжках или с кулиской или низкой талией. Там в любом случае дешевле, чем в Триал спорт...
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:06   #9
antosha
Участник
 
Аватар для antosha
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 119


А для меня вопрос теплых штанов типа горнолыжных очень актуален, т.к. срок конец марта и еще самое главное СОБАКА с ней гуляния у меня ни кто не отменит. Вот и думаю ведь не делают приличных горнолыжных штанов для беременных))))
antosha is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:09   #10
ledimama
Старожил
 
Аватар для ledimama
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 019


Тоже озадачилась немного. Роды в конце октября. Так пальто осеннее есть расклешенное, но вот вряд ли я в нем до конца октября дохожу, а на пару недель покупать пуховик беременный не вижу смысла, вот так ...
ledimama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena