Где отпраздновать день рождения во Фрунзенском районе ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 11:50   #1
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966
Где отпраздновать день рождения во Фрунзенском районе ?



Деткам 4 года. Будет 7 человек +5 взрослых.
Интересно и не очень дорого.
Спасибо за советы.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:06
ответ для vika16 , на сообщение « Где отпраздновать день рождения во... »
  #2
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Мы праздновали 5летие в Макдональдс на Космонавтов. Т.к. я не поклонница фастфуда, то просто принесла из дому пироги и сок. Было весело. Детям понравилось! Сын до сих пор вспоминает и мечтает повторить. Но он у меня не балованный аниматорами.
Обошлось все в 550 руб. (плюс сок и пироги). Нам выделили отдельную комнатку, пришел аниматор, разукрасил детям лица, провел несколько игр, подарил имениннику футболку, всем детям - наклейки в качестве призов. Вынесли тортик (за счет заведения), он был вкусный и не приторный. Потом всем надули по шарику.
Из минусов: детей развлекали напополам с аниматором, т.к. он все-таки не очень опытный был. Еще не понравилось то, что не смотря на то, что я за день до дня рождения звонила туда и напоминала о нас, аниматор оказался не в курсе того, что "нам назначено". Пришлось напоминать.
Я бы сказала, что этот вариант для тех, кто хочет побюджетнее устроить праздник, кому главное: не устраивать праздник дома. Ну, и кто умеет веселиться.
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 14:54
ответ для vika16 , на сообщение « Где отпраздновать день рождения во... »
  #3
Дигусса
Участник
 
Аватар для Дигусса
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 225


мы отмечали в ЯМАТО на славе пр д.15 на втором этаже.... аниматоров сама в инете искала.....
еда картошка фри и шашлычок куриный+соки+торт на заказ делали...аренды зала нет...но надо стол накрыть.... весь второй этаж на время аниматора закрывается....но мы были с открытия с 12.00-14.30
так что все ДР
(350р*10чел)3500р+анимат.3500(1час 2человека)+торт2000р+мелочевка(шарики всем,колпачки)

аниматоры очень понравились...у нас тема человека паука была для 5лет
пишите в личку для ваших малышей будет самое то....фотки если что могу показать

всем все понравилось
Дигусса is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:11
ответ для vika16 , на сообщение « Где отпраздновать день рождения во... »
  #4
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


В Макдональдс я бы не хотела очень именно потому, что там детки увидят картошку фри и прочие прелести.
Мы не питаемся правильно, но эта еда, по моему мнению, для 4 ребенка уж совсем перебор.

Но решать не мне - день варенья у дочкиной подруги.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:36
ответ для vika16 , на сообщение « В Макдональдс я бы не хотела очень... »
  #5
СветАндрей
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Дунайский пр-кт
Сообщений: 30


А почему вы не рассматриваете ДР в музее? Мы праздновали 4-летие в музее ж/д транспорта (Садовая), 5-летие в усадьбе кн.Дашковой. Детей привозили родители (большинство оставалось на праздник, некоторые уходили по делам, кому надобыло и возвращались к концу праздника).В обоих случаях ОЧЕНЬ понравилось, весь праздник не дороже 5 тыс. руб.: и познавательно-развлекательная экскурсия-игра, и игры-лепки-рисовалки, и концерт сами устроили. Стол накрывали сами (дети едят очень мало, главное разнообразие: сок, торт, печень-мармеладки-зефирки, всего совсем помаленьку, еще и остается). Еще пекла творожную запеканку, это все детки любят.Посмотрите тему "ДР в музеях"
СветАндрей is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 20:05
ответ для vika16 , на сообщение « Где отпраздновать день рождения во... »
  #6
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Про музеи : мне кажется, что наши детки еще не доросли. Хотя...Спасибо, посмотрю.
vika16 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena