Будагова Елена Михайловна -нужны отзывы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2008, 13:51   #1
Veritas
Элита
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2 899
Будагова Елена Михайловна -нужны отзывы



Добрый день, кто-нибудь вел беременность у этого доктора в Ава-Петер?
на сайте есть только 1 отзыв собираюс информацию.
Veritas is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 02:22   #2
victoria ivanova
Активный участник
 
Аватар для victoria ivanova
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе, м. Звездная
Сообщений: 414


я сейчас. думаю отказаться. у меня 26 недель , хочу уйти от нее в декрет, что уж тут осталось...
вообщем, к этому сроку поняла, что она не очень как специалист.
если нужны подробности - расскажу
victoria ivanova is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 03:48   #3
Veritas
Элита
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2 899


Цитата:
Сообщение от victoria ivanova Посмотреть сообщение
я сейчас. думаю отказаться. у меня 26 недель , хочу уйти от нее в декрет, что уж тут осталось...
вообщем, к этому сроку поняла, что она не очень как специалист.
если нужны подробности - расскажу
теперь я тоже могу рассказть о НЕЙ мНОГО- не советую.
если кого заинтерсует отвечу подробно
Veritas is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 13:49   #4
Ластивка
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 379


У меня подруга у нее вела беременность - не понравилось. Говорит, что она паникерша ужасная.
Ластивка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 20:29   #5
victoria ivanova
Активный участник
 
Аватар для victoria ivanova
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе, м. Звездная
Сообщений: 414


так и есть -паникерша.
я правда, уже забила, менять не буду, просто уже немного осталось, но нервов она мне потрепала изрядно, от чего только не лечила!!!!!!!!!!!!!!!. да еще и претензии предъявляла к моему видите-ли пофигистическму отношению к беременности!!!! я прям там чуть со стула не падала!
не советую.
у Вас тоже такой же опыт?
victoria ivanova is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:43   #6
Veritas
Элита
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2 899


Цитата:
Сообщение от victoria ivanova Посмотреть сообщение
так и есть -паникерша.
я правда, уже забила, менять не буду, просто уже немного осталось, но нервов она мне потрепала изрядно, от чего только не лечила!!!!!!!!!!!!!!!. да еще и претензии предъявляла к моему видите-ли пофигистическму отношению к беременности!!!! я прям там чуть со стула не падала!
не советую.
у Вас тоже такой же опыт?
я созадавал эту тему будчу беременной- скажу вам= у меня такой же опыт:
и меня от чего только не лечила- прямо родственную душу нашла- до сих пор кипит во мне .... на нее!!!!
и диабет у меня был, и гипертония, и тромбоз... в общем .. всю беременность меня пыталась упечь в РОДДОМ на сохранение!!!!я чувствовал себя замечатльно. на последних недели начались НЕБОЛЬШИЕ отеки- так он по-моему обрадовалась.... вот типа я ж вам говирила ,у вас отеки!!!
да я по врачам за всю свою жизнь столько не ходила скольок с ней.
да и пертензии были к пофигистическому отношению к беременности.. уххх.!!!муж с ней ругался... после этого разговра она както притихла- но потом опять за свое...
вы не обращайте на нее внимания и если есть возможность уходите к другому врачу.
я не знаю ее вина или не ее.... НО со всеми ее лечениями и анализами у меня она не заметила гипоторофию у ребенка, ТТТ все ок с ребноком сейчас- только непоянтно почему она у меня родилась весом 2550,,,, при доношенной берменности.. т.е. пока она фигней со своими лечениям и страдала- главное пропустила.
уйти от нее у меня не было просто моральных сил.. не знаю почему- видимо и у вас также
нервов куча...
в обещем на эту тему могу долго рассказывать...
еще как тольок я к ней приходила у меня поднималось давление 130/80... она меня с ним достала- хотела написать направление рожать в 13 РД- я в 9ке.. типа как это вас с ТААКИМ давлением взяли в 9ку!!!!я им позвоню...ужас в общем вас моральных сил.
Veritas is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 23:07   #7
victoria ivanova
Активный участник
 
Аватар для victoria ivanova
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе, м. Звездная
Сообщений: 414


у меня нет сил отнее уйти, потому что она на меня действует как энергетический вампир по-моему ))))))))) да и срок уже 33 недели. думаю сходить к ней на 34, и на 36 неделе -у меня к ней ьудет последний визит. больше не пойду. на 38 схожу к врачу, который будет роды принимать в 9-ке и забью вообще.
тоже загоняла по врачам. и у уролога то я была, у гематолога тоже, хотя у них свой есть, но он видите-ли ей не нравится, и езжай как ты девочка чере весь город в Отто (правда , справедливости ради надо заметить, что в Отто тетка классная!).
с отеками и весом - так это ж вообще ее любимая тема! лучше не набирать вообще )))))))))))))))))))))))
слава Богу, что у меня муж врач, родители врачи и бабушка - акушер-гинеколог (правда они за тысячу км отсюда), поэтому они видя мои анализы уже не стесняясь говорят, что Будагова сама больная
victoria ivanova is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:34   #8
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


УЖАС УЖАС УЖАС!!!
Я к ней попала как раз когда 2 полоски на тесте обнаружила и срочно рванула к врачу-на Литейном все были заняты и мне предложили к ней на Гагарина..
когда она при задержке 12 дней(!!!) не могла увидеть беременность на узи,да еще и так в монитор смотрела,что тока что пот с лица не вытирала от напряжения-я чуть не умерла там же на кресле от инфаркта,потащила меня к узистке в другой кабинет,которая с пол-тычка увидела у меня совершенно нормальную беременность сооветствующу сроку...(+из-за Будаговой я еще и за двойное узи заплатила )потом она меня долго убеждала что анализы нужно сдавать ТОЛЬКО у них и со стороны они не принимают ни в каком виде...а уж какие глаза она сделала когда я сказала что я в бассейн хожу...
в общем мрак....
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 01:30
ответ для ЮлькО. , на сообщение « УЖАС УЖАС УЖАС!!! Я к ней попала как... »
  #9
Veritas
Элита
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2 899


Цитата:
Сообщение от victoria ivanova Посмотреть сообщение
у меня нет сил отнее уйти, потому что она на меня действует как энергетический вампир по-моему ))))))))) да и срок уже 33 недели. думаю сходить к ней на 34, и на 36 неделе -у меня к ней ьудет последний визит. больше не пойду. на 38 схожу к врачу, который будет роды принимать в 9-ке и забью вообще.
тоже загоняла по врачам. и у уролога то я была, у гематолога тоже, хотя у них свой есть, но он видите-ли ей не нравится, и езжай как ты девочка чере весь город в Отто (правда , справедливости ради надо заметить, что в Отто тетка классная!).
с отеками и весом - так это ж вообще ее любимая тема! лучше не набирать вообще )))))))))))))))))))))))
слава Богу, что у меня муж врач, родители врачи и бабушка - акушер-гинеколог (правда они за тысячу км отсюда), поэтому они видя мои анализы уже не стесняясь говорят, что Будагова сама больная
оййй... точно вампир -я тоже от нее не могла уйти... не было сил))) ужасть в общем меня к гематологу гоняла в Снегиревку....а вес...это ввобще
а лучше вообще не есть) а или есть гречу и овтароное мясо ВСЕГДА)) сейчас смешно... еще смешнее ,что я взрослая тетенка 28 ми лет... ее боялась.....как школьница..... а вот у уролога я не был зато у кардиолога по полной программе- тот вообещ чуть не упла увидив все мои анализы... и не нашел ничигео по своей части... я когда ей это рассказал- она даже расстроилась))
да првильно- если все ок- то лучше на 38 недел к врачу в 9ке... и ее стороной)) ну ее нафиг...
вам хороших родов)
Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
УЖАС УЖАС УЖАС!!!
Я к ней попала как раз когда 2 полоски на тесте обнаружила и срочно рванула к врачу-на Литейном все были заняты и мне предложили к ней на Гагарина..
когда она при задержке 12 дней(!!!) не могла увидеть беременность на узи,да еще и так в монитор смотрела,что тока что пот с лица не вытирала от напряжения-я чуть не умерла там же на кресле от инфаркта,потащила меня к узистке в другой кабинет,которая с пол-тычка увидела у меня совершенно нормальную беременность сооветствующу сроку...(+из-за Будаговой я еще и за двойное узи заплатила )потом она меня долго убеждала что анализы нужно сдавать ТОЛЬКО у них и со стороны они не принимают ни в каком виде...а уж какие глаза она сделала когда я сказала что я в бассейн хожу...
в общем мрак....
ужас - это даже не то слово)) а уменя чуть удар не оплучила когда узнала ,что я езжу за рулем... тут я уже не выдержала и сказала,что ЭТОТ вопрос не обсуждается. я не могу ездить общественным трансопортом. а муж у мне на работе)
мраак.
беременным от нее бежать.. но ,если человек очень лбит лечится от ВСЕХ болячек... то это к ней))
вот для второго ребнка буду искать другог врача. только не ОНА)
Veritas is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:17
ответ для Veritas , на сообщение « оййй... точно вампир -я тоже от нее не... »
  #10
katy78
Активный участник
 
Аватар для katy78
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 362


девочки посоветуйте хорошего врача в скандинавии на литейном, или на ваське? я сейчас как раз в раздумьях где наблюдаться?
katy78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena