Няня на ночь. с чего начать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 23:03   #1
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751
Няня на ночь. с чего начать?



Девочки, вопрос к тем, у кого были ночные няни разово или просто по случаю, ну и к самим няням.
Как вообще это происходит? Вот мне написали сообщение с предложением услуги, обговорили цены, время. А дальше? с детьми знакомиться вроде надо, но ведь цена вопроса не велика и услуга скорее всего разова, приедет ли няня ко мне до предполагаемого события? или как? Я детей спать положу сама, но ведь няня должна знать и (мне кажется)хотя б раз увидеть, как они успокаиваются, если вдруг проснулись. Или я загоняюсь и опытной няне нужно будет просто подробно рассказать, как все происходит???
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:11   #2
теш
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: стачек
Сообщений: 347


Если есть время - то нужно обязательно с няней встретиться и адекватная няня на это пойдет. Вы же ребенка своего ей доверяете!!! А спать уложить опытная няня и сама сможет.
теш is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:28   #3
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


ничего себе не велика цена вопроса!!! а если дети проснуться а тут чужая тётя??? знакомиться с няней зарание,и детей подготовить как то,смотря какой возраст.
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:49   #4
Ykki
Banned
 
Аватар для Ykki
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 283


а сколько стоит ночная няня?я бы подумала,не поработать ли.
Ykki is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:30
ответ для Ykki , на сообщение « а сколько стоит ночная няня?я бы... »
  #5
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
ничего себе не велика цена вопроса!!! а если дети проснуться а тут чужая тётя??? знакомиться с няней зарание,и детей подготовить как то,смотря какой возраст.
я имела в виду прямой смысл этой фразы) ну пусть это будет 200-250 р/ час. Вызываю ее к 23.00 прибуду обратно в 5-6 утра, няня естессно пойдет, как трансопрт начнет ходить например, получается цена вопроса 2 тыщи где-то максимум (я так думаю). Хотя за такие деньги я на месте няни пришла бы познакомиться Но моим пока 10 мес и они пока от незнакомых людей не шарахаются. Ночью свет не включаю никогда, тут главное привычные для них действия, мне кажется. Т.е. получается приглашать няню на сон наверное, можно и на дневной.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:45   #6
теш
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: стачек
Сообщений: 347


В этой ситуации пригласите няню пораньше и вместе с ней уложите детей спать вместе, чтобы если ночью проснутся - не пугались чужого человека. Или доплатите эти 2-1,5 часа(зато спокойней Вам будет) или кто-то на 2тыс согласиться. Собственно и работы-то особенной у няни не будет(если дети спокойно спят).
теш is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:42   #7
Ykki
Banned
 
Аватар для Ykki
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 283


не стоит оставлять детей один на один с незнакомым человеком вот так вдруг,дети могут заплакать,няня будет нервничать-лучше бы им познакомиться заранее ,до события.Вдруг детям она на понравится,на руки на пойдут.Что тогда?Им нужно видеть маму и няню вместе.Или пригласите уже знакомую им и Вам тетю-родственницу,подругу.
Ykki is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:06   #8
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
!!! а если дети проснуться а тут чужая тётя??? знакомиться с няней зарание,и детей подготовить как то,смотря какой возраст.
+100000.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:11   #9
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
. Вызываю ее к 23.00 прибуду обратно в 5-6 утра, Но моим пока 10 мес и они пока от незнакомых людей не шарахаются..
У меня сразу возник вопрос: А как же ночное кормление???? Часа так в три ночи!!!! Няня будет кормить смесью или молочком, может бутылочку не так как мама подать и детка сразу поймёт, что тут не мамочка....
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:09   #10
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
ничего себе не велика цена вопроса!!! а если дети проснуться а тут чужая тётя??? знакомиться с няней зарание,и детей подготовить как то,смотря какой возраст.
Совершенно верно.Пригласите няню погулять вместе,пусть покормит.Хоть пару дней.Дети должны к ней привыкнуть.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena