ПОДСКАЖИТЕ, где лучше купить Тойоту? Какой АвТОЦЕНТР порекомендуете? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 22:16   #1
наваждение
Активный участник
 
Аватар для наваждение
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 481
ПОДСКАЖИТЕ, где лучше купить Тойоту? Какой АвТОЦЕНТР порекомендуете?



Хочу купить новое авто, продаю свой Ниссан. покупаю. вернее хочу купить Тойоту, выбираю между Королла и Камри, что потяну по деньгам, то и куплю), а вот в каком центре...вопросВезде такие приятные мальчики сидят, приходишь." облизывают", все обьясняют...залезла на 110 форум, что то почитала отзывы.."облизывание" до поры до времени, пока сумму не внесешь, тем более у меня " живые деньги"...боюсь безответственности и плевательского отношения к себе как к клиенту, может кто то посоветует менеджера салона. ну чтоб наверняка))))).
__________________
если хотите иметь прелестных женщин, не истребляйте пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые,страстно любя бабочек, истребляют гусениц
наваждение is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:36   #2
Инна13
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 684


Тайота-центр НЕВСКИЙ.
Инна13 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:44   #3
наваждение
Активный участник
 
Аватар для наваждение
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 481


ой, а про этот центр больше всего негатива((((, а мне там очень понравилось(, тем более там как раз моя комплектация приходит к тому времени, когда нужно и без основного заказа, только с бронированием.........,Вы там покупали или работаете?
__________________
если хотите иметь прелестных женщин, не истребляйте пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые,страстно любя бабочек, истребляют гусениц
наваждение is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:12   #4
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Абсолютно без разницы в каком салоне покупать.Разница есть где обслуживаться!
А покупате там где удобнее или там где Вам (предварительно обзвонив)Вам подарят какой-нибудь приятный презент.Например защиту картера или прочие безделицы для авто.Я рекомендую Пулково! Только не Автово,oбслуживание у них ужасное.
Камри-сейчас вышла новая модель,со след.года будет продаваться в России.Так что подумайте нужно ли Вам ее брать накануне уже новой модели.
Marimann is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:43   #5
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Поддержу Пулково.При покупке в этом же салоне второй машины ,получила дисконтную карту со скидкой на техоблуживание.Не ахти какая экономия,но все-таки. И еще:покупка второй машины по сроку совпала с отпуском,поэтому заплатила за машину и уехала.Конечно,предварительно оговорив в салоне ,что машину смогу забрать только через 20 дней.Денег за это не взяли.
А про Тойота-Невский - один сплошной негатив Но это уже касается обслуживания.
БабаSveta is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:46   #6
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Мне нравится Лиговский.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:09   #7
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


который ближе к дому в том и покупать...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:46   #8
наваждение
Активный участник
 
Аватар для наваждение
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
который ближе к дому в том и покупать...
почему?
__________________
если хотите иметь прелестных женщин, не истребляйте пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые,страстно любя бабочек, истребляют гусениц
наваждение is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:50
ответ для наваждение , на сообщение « почему?:016: »
  #9
наваждение
Активный участник
 
Аватар для наваждение
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
Абсолютно без разницы в каком салоне покупать.Разница есть где обслуживаться!
А покупате там где удобнее или там где Вам (предварительно обзвонив)Вам подарят какой-нибудь приятный презент.Например защиту картера или прочие безделицы для авто.Я рекомендую Пулково! Только не Автово,oбслуживание у них ужасное.
Камри-сейчас вышла новая модель,со след.года будет продаваться в России.Так что подумайте нужно ли Вам ее брать накануне уже новой модели.
спасибо за отзыв,про Пулково думаю всерьез
Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Поддержу Пулково.При покупке в этом же салоне второй машины ,получила дисконтную карту со скидкой на техоблуживание.Не ахти какая экономия,но все-таки. И еще:покупка второй машины по сроку совпала с отпуском,поэтому заплатила за машину и уехала.Конечно,предварительно оговорив в салоне ,что машину смогу забрать только через 20 дней.Денег за это не взяли.
А про Тойота-Невский - один сплошной негатив Но это уже касается обслуживания.
Вот тоже слышала про отсрочку, говорят, что главное бронирование и все, авто будет дожидаться, что то именно это условие меня и напрягло...думы в голову полезли)))))
Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Мне нравится Лиговский.
что то про него не слышала, есть Пулково, Приморский, Невский и Автово...Это новый салон или НЕофициальный дилер?
__________________
если хотите иметь прелестных женщин, не истребляйте пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые,страстно любя бабочек, истребляют гусениц
наваждение is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 02:37
ответ для наваждение , на сообщение « почему?:016: »
  #10
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от наваждение Посмотреть сообщение
почему?
потому что ближе к дому

например, я живя в курортном не поеду за 100 км в Пулково.
Точно так же куплю на школьной.
и обслуживаться буду там по той же причине...
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena