Как уговорить жену на операцию? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 13:11   #1
Semyon
Гость
 
Аватар для Semyon
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Как уговорить жену на операцию?



Здравствуйте, дорогие дамы! Возможно, вам это покажется странным, но я зарегистрировался здесь, чтобы спросить у вас совета по поводу вопроса, который давно меня угнетает. Мы с женой вместе уже 15 лет, могу с гордостью говорить о том, что у нас образцово-показательная семья и мы вместе делаем все, чтобы поддерживать друг друга и помогать во всем. После двух родов (в том числе и пары близнецов, да, нас вот так вот много=) моя жена довольно сильно располнела, однако, смогла так сказать, собрать волю в кулак и прийти в форму. Осталась одна проблема (странно, да, но именно Я считаю это проблемой) – абсолютно бесформенный живот с жуткими растяжками. Самое ужасное, что считает это своими «боевыми ранениями» и даже как-то ревностно оберегает, что ли, этот свой приобретенный недостаток… Очень прошу, не кидайте в меня камнями, это не та проблема, из-за которой в нашей семье могут возникнуть какие-то конфликты или, не дай Бог, скандалы, но моя жена – потрясающе красивая женщина, у нее всегда были чудесные формы и стройная фигура… мне очень, очень хочется ее всегда видеть такой, я знаю, что медицина сейчас способна практически на все. Я очень хочу найти здесь понимание и совет - какие аргументы можно привести жене, чтобы она сделала пластику живота? Сказать напрямую не могу, это ее обидит, а все окольные разговоры заканчиваются всегда ничем. Я, в свою очередь, готов со всей ответственностью подойти к решению любых вопросов, связанных с операцией, лишь бы она приняла положительное решение. Что делать??
Semyon is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:19
ответ для Semyon , на сообщение « Как уговорить жену на операцию? »
  #2
ASi
Активный участник
 
Аватар для ASi
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 413


Любая хирургия - это очень серьезный риск.
Операция- это наркоз, серьезное вмешательство, потом долгий восстановительный и реабилитационный период.
100% результат гарантировать никто не может.
Надо ли что-то делать, если это не проблема?
Вы бы сами легли под нож к пластическому хирургу?
ASi is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:28
ответ для Semyon , на сообщение « Как уговорить жену на операцию? »
  #3
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


ИМХО Если это является проблемой для Вас, то может Вам и обратиться к специалисту? Если её это устраивает, то разговорами на эту тему Вы добавите проблем в отношениях и комплексов ей. А то, что она считает "боевыми ранениями"......поверьте, Вам этого никогда не понять)))
По теме: полностью сильные растяжки не убрать ничем, если только глобальной пластикой(и гарантии нет, что результат после Вас устроит......но это непередаваемые ощущения(подруга делала, глядя на неё я не пожелала бы и врагу того, что она испытала)
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:28
ответ для Semyon , на сообщение « Как уговорить жену на операцию? »
  #4
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Спросите у нее, может ее тоже в вас что-то не устраивает? как у вас с фигурой?
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:30
ответ для Semyon , на сообщение « Как уговорить жену на операцию? »
  #5
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


началось
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:34
ответ для Semyon , на сообщение « Как уговорить жену на операцию? »
  #6
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Какой вы молодец! а мой наоборот против всяких операций! может ваша жена просто боится пойти на операцию нежели не хочет? просто не у всех есть такая возможность сделать ведь дорого и риск и тд но когда она появляется без раздумий соглашаются.Наверняка ваша жена не носит раздельных купальников и лишняя так сказать ненужная кожа все равно ей пусть хоть и не много но мешает я почему то в этом уверена! и почему вы считаете что это ее обидит? думаю раз вы уже пытались с ней поговорить на эту тему она и так все прекрасно поняла на что вы намекаете.Значит вопрос может быть в другом либо ей все равно как она выглядит, либо просто боится, да мало ли чего это ведь очень тяжелая операция она это осознает...
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:36   #7
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Вряд ли это что-то изменит, но на Ваш главный вопрос о том, "что делать?" могу посоветовать только изменить свой взгляд и отношение к женщине с которой Вы уже 15 лет вместе и которая родила Вам троих детей....
А последствия пластики(как и любого оперативного вмешательства) могут быть очень разнообразными...вплоть до летального исхода(наркоз, различные препараты, на которые может быть алергия, ошибки врачей - от этого не застрахован никто и таких случаев предостаточно). Я Вас не пугаю, просто задайте себе вопрос, готовы ли Вы взять на себя такую ответственность в случае неблагополучного исхода?
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:36
ответ для Semyon , на сообщение « Как уговорить жену на операцию? »
  #8
Semyon
Гость
 
Аватар для Semyon
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21


дело даже не в растяжках, а в самом животе. Он реально ее портит. Очень.
Думаю, я лег бы под нож, если бы в моей внешности что-то внезапно и СЕРЬЕЗНО изменилось в худшую сторону, хотя вопрос сложный

я сам тощий как жердь, всегда таким был, красавцем себя не считаю, с самооценкой вроде все в порядке
Semyon is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:42
ответ для Semyon , на сообщение « дело даже не в растяжках, а в самом... »
  #9
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Semyon Посмотреть сообщение
дело даже не в растяжках, а в самом животе. Он реально ее портит. Очень.
Думаю, я лег бы под нож, если бы в моей внешности что-то внезапно и СЕРЬЕЗНО изменилось в худшую сторону, хотя вопрос сложный

я сам тощий как жердь, всегда таким был, красавцем себя не считаю, с самооценкой вроде все в порядке
Проблема у Вас!
Скажите,что будет если ваша жена не ляжет под нож?
Вы смиритесь с ее животом? или пойдете налево? Или вообще развод ?
Какими будут Ваши отношения и секс,если она узнает что Вас не устраевает ее живот.Будет ли комплексовать?Скажется ли это на ее темпераменте и раскрепощенности?
А когда Ваша жена начнет стареть,ей надо будет подтяжку делать?
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:46
ответ для Semyon , на сообщение « Как уговорить жену на операцию? »
  #10
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Менять себя для кого-то - неблагодарное занятие
Yaposha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena