Доча с папой в бассейн. КАК БЫТЬ С РАЗДЕВАЛКАМИ??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 20:00   #1
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587
Доча с папой в бассейн. КАК БЫТЬ С РАЗДЕВАЛКАМИ???



Муж собирается ходить с дочей в бассейн по субботам. Все лето эту мысль лелеяли
сегодня вдруг возник вопрос: КАК ИМ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ И ДУШ ПРИНИМАТЬ?????? В КАКОЙ РАЗДЕВАЛКЕ?????
Доча обилия мужских писек не оценит. мужа в женской тоже не очень представляю.
сразу оговорюсь: я с ними ходить не смогу. доче 5 лет, сама не справится в раздевалке, все-таки надо переодеться, не сесть никуда голой попой,душ принять, вытереться хорошо.
неужели придётся отказываться от совместного плескания? посоветуйте,кто сталкивался или раздевалки знает кабинками?
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:17   #2
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Наш папа с дочкой ходил, одевал ее в раздевалке мужской и сам переодевался, быстро, когда надо прикрывая...... В душе были уже в купальных костюмах. Обилия писек не наблюдалось.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:25   #3
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Наш папа с дочкой ходил, одевал ее в раздевалке мужской и сам переодевался, быстро, когда надо прикрывая...... В душе были уже в купальных костюмах. Обилия писек не наблюдалось.
а в какой бассейн они ходили? в душе ведь остальные без плавок? или там кабинками?
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:35   #4
Natalia77
Элита
 
Аватар для Natalia77
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Новороссийская ул.
Сообщений: 2 173


Мы тока начали ходить в басик Таурас-фитнесс. Так там для детей отдельная раздевалка для девочек и мальчиков.
С дочкой ходит муж и переодевает ее. вытерает.Но там допускаются родители только с детьми, которые сами не справятся с переодеваниями.
Natalia77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:51   #5
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Мы ходим на ул.Правды 11, там рядом со взрослой раздевалкой, есть отдельная детская девичья раздевалка в которой можно любому из родителей зайти без проблем, так же тренер помогает детям если надо. Есть отдельный детский душ, куда детей сопровождает тренер, да и купаются дети такого возраста и взрослые в бассейнах по соседсву, но в одно время.
А вы хотите 5летнего ребёнка во взрослый бассейн запустить?
сентябрёнок is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:04   #6
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Мы ходим на ул.Правды 11, там рядом со взрослой раздевалкой, есть отдельная детская девичья раздевалка в которой можно любому из родителей зайти без проблем, так же тренер помогает детям если надо. Есть отдельный детский душ, куда детей сопровождает тренер, да и купаются дети такого возраста и взрослые в бассейнах по соседсву, но в одно время.
А вы хотите 5летнего ребёнка во взрослый бассейн запустить?
она ходила в детский,плавать умеет. папа раньше водным поло занимался, она плавать обожает, пусть плещутся
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:07   #7
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Если в вашем бассейне только мужские и женские раздевалки, то идея провальная. Или дочке срочно становиться самостоятельной... или просить какую-нибудь женщину приглядеть-помочь
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:32   #8
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
Муж собирается ходить с дочей в бассейн по субботам. Все лето эту мысль лелеяли
сегодня вдруг возник вопрос: КАК ИМ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ И ДУШ ПРИНИМАТЬ?????? В КАКОЙ РАЗДЕВАЛКЕ?????
Доча обилия мужских писек не оценит. мужа в женской тоже не очень представляю.
сразу оговорюсь: я с ними ходить не смогу. доче 5 лет, сама не справится в раздевалке, все-таки надо переодеться, не сесть никуда голой попой,душ принять, вытереться хорошо.
неужели придётся отказываться от совместного плескания? посоветуйте,кто сталкивался или раздевалки знает кабинками?
Я с 5-летним сыном ходила в бассейн, переодевались в женской раздевалке. Всё по-быстрому, он ничего не успевал заметить. После купания я (сама будучи ещё в купальнике) его первого вытирала-одевала и отправляла в коридор меня ждать.
Но, конечно, ситуация "мама с сыном" проще.
Выбирайте другой день и время и всё же ходите с ними
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:14
ответ для Sami , на сообщение « Я с 5-летним сыном ходила в бассейн,... »
  #9
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


А почему бы Вам не пойти с дочкой в женскую раздевалку и помочь доче переодеться (а плавает она пусть с папой), а душ можно и дома принять если что ну или поищите бассейн, где есть детские раздевалки. Доча с папой в мужской раздевалке - вообще не вариант!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:18
ответ для Sami , на сообщение « Я с 5-летним сыном ходила в бассейн,... »
  #10
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Я с 5-летним сыном ходила в бассейн, переодевались в женской раздевалке. Всё по-быстрому, он ничего не успевал заметить. После купания я (сама будучи ещё в купальнике) его первого вытирала-одевала и отправляла в коридор меня ждать.
Но, конечно, ситуация "мама с сыном" проще.
Выбирайте другой день и время и всё же ходите с ними
Может для Вас и проще, а вот для окружающих врядли, мне вот было неприятно, когда я стояла в одном белье после тренировки у зеркала и сушила волосы, а на меня пялился 7-ний мальчик, который пришел с мамой в женскую раздевалку.
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena