Жалость, дружба или любовь??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 22:31   #1
Rain n
Активный участник
 
Аватар для Rain n
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 419
Жалость, дружба или любовь???



Ситуация следующая.
Есть друг, если можно его так назвать, но история длинная все писать не буду.
Нравился он мне очень, жили в разных городах, общались, когда приезжала, то виделись, помогал писать диплом, советом и т.д. Когда переехала в его город стали реже общаться, он то ураганом появляется в моей жизни, узнает, как дела, интересуется работой и т.д. Может помочь например поехать стол выбрать, привезти и собрать)) А потом пропасть опять на несколько месяцев....
Т.к. он мне очень нравился, то я решила сократить общение с ним, т.к. не понятно было его отношение, то много сразу заботы и внимания, то даже трубку не берет.
Перестала общаться и реагировать...
Позвонил недавно, узнал, что квартиру ищу, предложил помощь (его родители сдают). Стала переезжать, сильно заболела, лежала с высокой температурой. Позвонила ему, попросила на старую квартиру свозить, тк сама была не стостоянии сесть за руль. Он повез, помогал вещи оставшиеся донести и квартиру в порядок привести. Потом сказал, что одну меня не оставит в таком состоянии, и забрал к себе на 2 дня. Я лежала с высокой температурой, заботился, одеялом укрывал, кормил, на работу один день не ходил пока совсем плохая была. Как мне стало лучше отвез домой и больше не звонил((((
Я его не понимаю, что это жалость или я ему действительно хороший друг???
Rain n is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:41
ответ для Rain n , на сообщение « Жалость, дружба или любовь??? »
  #2
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Спросите у него. Похоже он к вам очень хорошо относится. Это замечательно у вас есть такой человек,
Умеющая летать is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:49
ответ для Rain n , на сообщение « Жалость, дружба или любовь??? »
  #3
Недобрая
Ветеран
 
Аватар для Недобрая
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: далеко
Сообщений: 723


по-моему, хороший друг. Ценить надо, мужика легче найти, чем настоящего друга
__________________
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Недобрая is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:53
ответ для Rain n , на сообщение « Жалость, дружба или любовь??? »
  #4
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


ой как окажется потом, что он вас так любил, так любил...но боялся! и поэтому женился и родил 2х детей.
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:14
ответ для Rain n , на сообщение « Жалость, дружба или любовь??? »
  #5
Кобылка
Участник
 
Аватар для Кобылка
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 278


А мне кажется мужику просто жизненно необходимо время от времени о ком-то заботится. А поскольку свою единственную и неповторимую, судя по всему - еще не встретил, то на роль подопечного вы ему прекрасно подходите как ДРУГ.

Отсюда и его приходы-пропадания - реализовал жизненную необходимость, и пошел по жизни дальше.

Врядли будет че-то более личное между вами, если вы сама не изменитесь. В смысле - вот как друг вы ему подходите, а как женщина - почему-то не привлекаете. Если он вам нужен - задумайтесь. Приглядитесь, кто там ему нравится, может вы сможете так же?))))
Кобылка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:16   #6
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Автор, прикрепите голосование
Обещаю голосовать за любовь
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:30
ответ для Rain n , на сообщение « Жалость, дружба или любовь??? »
  #7
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
А потом пропасть опять на несколько месяцев....
Ну какая это любовь... Возможно, он Вас и любит,но как друга, сестру. ИМХО, как женщина Вы вряд ли его интересуете, по крайней мере, по его поведению этого не скажешь. Хотя кто точно знает, что там у мужчин в голове?
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:31
ответ для Rain n , на сообщение « Жалость, дружба или любовь??? »
  #8
bosya
Старожил
 
Аватар для bosya
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 302


Это не жалость, точно, мне кажется....Это или тайная влюбленность, и как следствие - забота и помощь, или просто ЧЕЛ настоящий друг!!!А то, что пропадает иногда...так это бывает у всех...
bosya is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:23
ответ для Rain n , на сообщение « Жалость, дружба или любовь??? »
  #9
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


а может он импотент?
ability is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:30
ответ для Rain n , на сообщение « Жалость, дружба или любовь??? »
  #10
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Rain n Посмотреть сообщение
Ситуация следующая.
Есть друг, если можно его так назвать, но история длинная все писать не буду.
Нравился он мне очень, жили в разных городах, общались, когда приезжала, то виделись, помогал писать диплом, советом и т.д. Когда переехала в его город стали реже общаться, он то ураганом появляется в моей жизни, узнает, как дела, интересуется работой и т.д. Может помочь например поехать стол выбрать, привезти и собрать)) А потом пропасть опять на несколько месяцев....
Т.к. он мне очень нравился, то я решила сократить общение с ним, т.к. не понятно было его отношение, то много сразу заботы и внимания, то даже трубку не берет.
Перестала общаться и реагировать...
Позвонил недавно, узнал, что квартиру ищу, предложил помощь (его родители сдают). Стала переезжать, сильно заболела, лежала с высокой температурой. Позвонила ему, попросила на старую квартиру свозить, тк сама была не стостоянии сесть за руль. Он повез, помогал вещи оставшиеся донести и квартиру в порядок привести. Потом сказал, что одну меня не оставит в таком состоянии, и забрал к себе на 2 дня. Я лежала с высокой температурой, заботился, одеялом укрывал, кормил, на работу один день не ходил пока совсем плохая была. Как мне стало лучше отвез домой и больше не звонил((((
Я его не понимаю, что это жалость или я ему действительно хороший друг???
У меня были ОЧЕНЬ похожие отношения. Молодой человек, правда, еще и коллегой моим был, очень заботился обо мне, помогал решать вопросы, в которых я ну полный профан, но я его как мужчину вообще не воспринимала, считала его своим другом, более того, даже не догадывалась, что у него ко мне чувства..
Присмотритесь, автор, может он действительно к Вам испытывает нечто большее, чем просто дружба, но боится признаться..
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena