Эпиляция Александритовым лазером - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 19:10   #1
Люстра
Banned
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 199
Эпиляция Александритовым лазером



Ровно неделю назад, после долгих раздумий и подсчета семейного бюджета я решилась на эпиляцию.Проблема эта уже долгие годы не перестает существовать,т.к. хочется избавиться от лишних волос навсегда.
Я записалась на" глубокое бикини"в клинику МЕДИ ЭСТЕТИК.Как мне там пояснили перед процедурой,эпиляция Александритовым лазером-это на сегодняшний день самая безболезненная и эффективная эпиляция.После того,как началась процедура,я думала что мои пальцы проткнут кресло,так я вцепилась в него от боли.
По окончаню процедуры на обработанной лазером зоне торчали обгоревшие волоски,как пояснил доктор,они отпадут через 2 недели,а те,которые не отпадут,можно вытащить пинцетом.Спустя неделю,я трогаю эти волоски,и замечаю,что они абсолютно живые и просто не вытаскиваются.Самое интересное,что я по данной причине отказалась от бассейна-все жду когда наступит долгожданный эффект гладкости и чистоты.Я понимаю,что для полного избавления от волос нужно делать много процедур,но что-то эффект первого раза меня очень расстраивает.
Может я рано огорчилась?Дорогие форумчанки,подскажите, кто-то через это уже проходил?
Люстра is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 19:42
ответ для Люстра , на сообщение « Эпиляция Александритовым лазером »
  #2
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


блин
надо было вам пройти 10 домов и прийти в Меди на Невский 82, там бы вам администратор рассказала бы, что это больно, что есть крем эмла ,который надо наносить заранее
и что волосики долго будут после первого раза отпадать
если волосики не отпадут, то позвоните в клинику, может быть там сделают бесплатно процедуру повторно. В меди делают повторную бесплатно, если врач не уверена, что все ушло после первого раз . пожруге так повторно через 2 недели на ногах удаляли волосы.


В общем, эпиляция лазеро это лучшее, что придумали для удаления волос. Говорю, как женщина, которая бреет ноги с 9 лет. Перепробовала все что только можно делать с удалением.
Так вот удаление лазером - это больно. Но есть разные лазеры. Одни мощнее они охлаждают креоном вроде, а есть менее мощные, они охлаждают водой. Те что мощнее они больнее, но волосы лучше уходят (тоже проверено на собственном опыте).

Еще у меня низкий болевой порог и мне больно очень больно, до слез из глаз. Так вот я перед выездом в клинику наношу жирно Эмлу на кожу, где будут волосы удаляться, сверху накладываю пищевую пленку и одеваю трусики (если бикини, или джинсы если это ноги. То есть пленка прижата. и еду в клинику.

На первых процедурах, когда область была большая, то ассистент приносила лед медицинский и не только эмла была, еще и замораживали кожу до воздействия и после. Глубокое бикини одно из самых болезненных мест по удалению!

Удачи вам в будущем! Позвоните в клинику и скажите ,что волосы не выходят и надо повторно сделать процедуру.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 20:45
ответ для Люстра , на сообщение « Эпиляция Александритовым лазером »
  #3
mshisha
Участник
 
Аватар для mshisha
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 149


Делала в лазерном докторе. на данный момент 3 процедуры
Мне кажется вы рано огорчаетесь. У меня тоже волосы начали выпадать после 7 дней в первый раз и выпали не все( но большая часть! а это уже хорошо
А с обезбаливаньем Эмла очень помогает, я с ней вообще ничего не чувствовала.
mshisha is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 20:53
ответ для new_idea , на сообщение « блин:( надо было вам пройти 10 домов и... »
  #4
Люстра
Banned
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 199


Спасибо большое!Обязательно позвоню.Только вот сделают ли мне вторую процедуру бесплатно-незнаю.Хотя у меня такие заросли(простите)там по-моему явно нужна была повторная процедура...но мне ее никто не предложил.(((
Люстра is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 20:54
ответ для mshisha , на сообщение « Делала в лазерном докторе. на данный... »
  #5
Люстра
Banned
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от mshisha Посмотреть сообщение
Делала в лазерном докторе. на данный момент 3 процедуры
Мне кажется вы рано огорчаетесь. У меня тоже волосы начали выпадать после 7 дней в первый раз и выпали не все( но большая часть! а это уже хорошо
А с обезбаливаньем Эмла очень помогает, я с ней вообще ничего не чувствовала.
Что такое "Эмла"и где ее преобрести?
Люстра is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:41
ответ для Люстра , на сообщение « Спасибо большое!Обязательно... »
  #6
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Люстра Посмотреть сообщение
Спасибо большое!Обязательно позвоню.Только вот сделают ли мне вторую процедуру бесплатно-незнаю.Хотя у меня такие заросли(простите)там по-моему явно нужна была повторная процедура...но мне ее никто не предложил.(((
Подождите еще и звоните!
После первой процедуры долго волосы выходят.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:41
ответ для Люстра , на сообщение « Что такое "Эмла"и где ее... »
  #7
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Люстра Посмотреть сообщение
Что такое "Эмла"и где ее преобрести?
Анестезирующие крем. В аптеке любой сейчас есть.
new_idea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena