Есть ли возможность госпитализации вместе с ребенком? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 17:29   #1
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619
Есть ли возможность госпитализации вместе с ребенком?



Кашлять начала с месяц назад. Не грешу на умершего дедушку от инф.пневмонии (тоже месяц назад), наверное, просто простудилась.
Через две недели кашля и приема муколтина и Н-АЦ-ратиофарма, буквально на два дня какое то облегчение, а потом кашель возобновился, только более мучительный и с кровью. Просила мужа посидеть с ребенком (8 мес, не с кем оставить), чтоб сходить к врачу, но муж говорил, что занят и может только через 2 недели, в среду (т.е сегодня). К сегодняшнему дню я уже начала не только кашлять с кровью, но и сморкаться. И появилась какая-то странная слабость, головная боль и сердце стало биться, как будто тахикардия. И тремор, даже стыдно, трясет всю, как алкоголика с похмелья, в руках не удержать даже ложку.
И еще ребенок (младший) заболел, тоже начался какой то странный кашель, стал заходиться.
Вызвала вчера врача, тот посмотрел, поставил ОРВИ и прописал сироп Проспан. При этом я сказала про свое состояние, но врач сказал, что у сына ОРВИ и не больше.
Сегодня среда, встала утром, чтобы поехать в поликлинику, сделать флюрографию и упала в обморок. Когда оклемалась, поняла, что доехать я не смогу, тремор, слабость, дышу с диким шипением, и еще говорить стала, как пьяная, язык еле ворочается. Позвонила знакомому врачу, описала ситуацию, он сказал-срочно вызывать скорую, чтобы госпитализировали.
Сказала мужу, что ему придется побыть с ребенком, если меня заберут в больницу. Но он отказался. Сказал, чтоб я оформляла ребенка в дом малютки, что "ничего с ним не случится за эти 10 дней". Просто дело в том, что у меня больше нет никого, кроме него и детей, родственников нет, и с ребенком быть просто некому больше.
В итоге я не вызвала скорую, понятно, что поревела плотно, позвонила снова врачу, он сказал, чтоб я приехала утром к нему в больницу что они возьмут все анализы и т.п, но если что то серьезное нужно будет лечь в больницу.
С мужем все понятно, я не хочу это обсуждать, выводы сделаны, вопрос такой:
Есть ли варианты совместной госпитализации? Младший у меня тоже кашляет уже неделю, я сомневаюсь, что это обычное ОРВИ при моих таких кровохарканиях...Старший тоже кашляет, но не так сильно, как маленький...
Спасибо заранее.
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:53   #2
denis-b
Активный участник
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 470


Помочь, к сожалению ничем не могу, просто поддержу -@@@@@@@@@@@@@@
denis-b is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 19:59
ответ для denis-b , на сообщение « Помочь, к сожалению ничем не могу,... »
  #3
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Спасибо..Звонила в кризисный центр, там могут взять сына, но я не могу его отдать, он же маленький....
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 20:24   #4
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


То что вы описываете , по моему надо обязательно вам ложиться в больницу! если маленький тоже кашляет, то и его надо лечить!!!

Мне кажется, что лучше если вы будете здоровой и потом с малышом воссоединитесь после больницы, чем геройски делать все, что бы в нее не лечь и хуже сделать этим только детям и самой себе.

Извините, что может быть как то жестко написала.. Вам надо госпитализироваться!
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 20:33   #5
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


А на старшего младшего никак не оставить? Они когда надо, могут собраться. А по вечерам и ночью муж. Ну а если что, то правда лучше кризисный центр, чем дети останутся, простите, без матери с таким отцом. Малыш и не вспомнит потом, знаю женщину, которую в 9 месяцев отдали в круглосуточные ясли, никак это не отразилось на ней в жизни.

Здоровья вам!
-able is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 20:59   #6
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Ева,я вам звонила. Вы не берете трубку. Номер начинается с 950.....Сможете - перезвоните. Что-нибудь придумаем.
Самое простое найти нянечку. Можно из агентства. За деньги не беспокойтесь.Но без вашего согласия я не могу начать искать, я даже не знаю где вы живете. Хотя, конечно, ребенка тоже надо показать знающим докторам, хотя бы амбулаторно ( ели это будет ДГБ№1 можно через знакомых врачей). Про госпитализацию вместе- думаю нет вариантов
Ева, вы не одна. Звоните.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:43   #7
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


мне кажется,могут быть варианты совместной госпитализации в случае платной палаты...
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:47   #8
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


слушайте,ситуацию экстренная-может,тему в ОБо перенсти,там народу больше.Может,знают,можно или нет вместе....ужас,конечно...
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:48   #9
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


а Вам пневмонию не ставят?

по теме - сильно сомневаюсь, что возможна во взрослую больницу такая совместная госпитализация

разве только в очень платное место - типа Медема
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:48   #10
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Нет, в инфекционную больницу никто маму с ребенком не положит. А ребенок ещё и кашляет.
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena