крик души!!! сама себе испортила свадьбу - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 17:36   #1
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206
крик души!!! сама себе испортила свадьбу



Девочки! обращаюсь к тем, у кого уже свадьба случилась!

Предыстория.. я настолько щепетильно подошла к организации свадьбы, что старалась продумать все мелочи, жила на ЛВ и придумывала, обдумывала, творила и т.д. Конечно, мечтала, чтобы все прошло так, как хочется.

И вот он торжественный день) все было хорошо, без накладок. И погода, и транспорт, и визажист, фотограф, оператор, регистрация, банкет, торт и тд. Мы с женихом были просто великолепно красивыми...

НО!! я большую часть дня просто не помню!!! все прошло как один миг, как туманный сон. И все воспоминания идут вспышками. Я не понимаю, как можно кучу всего успеть в этот день, для меня все было одним лишь мигом.

Это мало того. Я ПОЧТИ НЕ ПОМНЮ БАНКЕТ. Либо перенервничалась, либо возможный вариант, перебор с шампанским. А в конце я еще и разревелась, были неконтролируемые слезы. И в итоге, я устала ужас как, осталась голодная, ни разу в туалет не сходила.. помню только миллиард мелькающих лиц. И в итоге у меня остались очень тяжелые воспоминания об этом дне, это чертовски обидно! как будто это был не самый счастливый день, а безумно тяжелый.

Девочки, у кого-нибудь что-то подобное было? или я просто себя накручиваю и принимаю все близко к сердцу?
__________________


Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь
leoneno4ka is offline  
Старый 05.10.2011, 17:44
ответ для leoneno4ka , на сообщение « крик души!!! сама себе испортила... »
  #2
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


...ой, ну что ж вы так все близко к сердцу-то принимаете? Мы всю свадьбу организовавывали вдвоем, у нас не было помщников, я не успевала присесть, как мне надо было снова вставть...да, мы очень мало общались с гостями и свадьба прошла за одну секудну, но все прошло замечательно и волшебно....и я с огронмой теплотой вспоминаю этот день...
Енка is offline  
Старый 05.10.2011, 17:49
ответ для leoneno4ka , на сообщение « крик души!!! сама себе испортила... »
  #3
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206


а у меня получилось как-то наоборот.. я все время старалась уделить гостям, постоянно старалась со всеми общаться, всем уделить внимание. не сидела практически за этим столом, жених меня и не видел.. и мне все казалось, что время еще есть, сейчас вот я сяду, отдохну, поем.. а вдруг оп и ехать уже пора.. а еще что самое обидное, я даже первую брачную не помню...
leoneno4ka is offline  
Старый 05.10.2011, 17:51
ответ для leoneno4ka , на сообщение « крик души!!! сама себе испортила... »
  #4
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


может это просто от усталости такой провал в памяти? А сейчас начнет отпускать нервное напряжение и память вернется. Опять же фото освежат воспоминания)))
Ronni is offline  
Старый 05.10.2011, 17:53
ответ для leoneno4ka , на сообщение « крик души!!! сама себе испортила... »
  #5
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Не совсем понимаю Вас...вы что не испытали никаких эмоций? Свадьба - это же эмоции в первую очередь, я тоже не помню, что было в 18 ч в 56 мин. Я помню тепло, любовь, счастье, искренность...
Енка is offline  
Старый 05.10.2011, 18:01
ответ для leoneno4ka , на сообщение « крик души!!! сама себе испортила... »
  #6
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Я вас прекрасно понимаю. Тоже взвалила на себя все хлопоты - очень перенервничала (даже потеряла 3 кг к свадьбе, и выглядела откровенно тощей). В ресторане чуть-чуть поклевала, совсем есть не хотолось от стресса. В общем никакого удовольствия ни от торжества, ни от "первой брачной ночи"
Zalim is offline  
Старый 05.10.2011, 18:08   #7
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от leoneno4ka Посмотреть сообщение
а у меня получилось как-то наоборот.. я все время старалась уделить гостям, постоянно старалась со всеми общаться, всем уделить внимание. не сидела практически за этим столом, жених меня и не видел.. и мне все казалось, что время еще есть, сейчас вот я сяду, отдохну, поем.. а вдруг оп и ехать уже пора.. а еще что самое обидное, я даже первую брачную не помню...
чего-то вы перенапряглись и перепили
А про брачную ночь - ну нашли, конечно, повод позаморачиваться У вас прямо реально первая брачная ночь была, первый раз остались наедине, лишились невинности, все дела? Если нет, то чем первая брачная принципиально отличается от предыдущей небрачной?

по статистике, большинство устает на свадьбе так, что приходят домой и ложатся спать. А, ну деньги из конвертов еще пересчитывают
Шелена is offline  
Старый 05.10.2011, 18:13   #8
Ferby
Ветеран
 
Аватар для Ferby
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
чего-то вы перенапряглись и перепили
А про брачную ночь - ну нашли, конечно, повод позаморачиваться У вас прямо реально первая брачная ночь была, первый раз остались наедине, лишились невинности, все дела? Если нет, то чем первая брачная принципиально отличается от предыдущей небрачной?

по статистике, большинство устает на свадьбе так, что приходят домой и ложатся спать. А, ну деньги из конвертов еще пересчитывают
Я настолько устала, что даже деньги не пересчитала Отложила на утро.
А вообще вы просто сильно устали. Не принимайте так близко к сердцу.
__________________
Добро всегда побеждает зло. Вывод- кто победил, тот и добро!
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Деньги это зло. Заходишь в магазин и зла не хватает!
Ferby is offline  
Старый 05.10.2011, 18:15
ответ для leoneno4ka , на сообщение « крик души!!! сама себе испортила... »
  #9
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206


эмоции конечно были!!! причем как все рассказывают и судя по фоткам я везде ржу, плясала очень много!
ну и конечно радость, что мы женимся с любимым, слезы счастья в загсе, поцелуи - это все было)

но вот общие ощущения после банкета - кошмар какой-то. жуткая усталость, провалы в памяти, но тут я не исключаю, что перебрала с шампанским. сам банкет вымотал. и конечно обидно, что не получила удовлетворения

либо это из-за того, что сама подготовка к этому дню занимала всю мою жизнь, я так мчалась мчалась, а потом резко остановилась, и какое-то опустошение получилось душевное
leoneno4ka is offline  
Старый 05.10.2011, 18:19
ответ для leoneno4ka , на сообщение « крик души!!! сама себе испортила... »
  #10
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


у нас прошло все спокойно и без суеты, но я не жила на ЛВ и не тратила время на всякую ненужную мишуру. С гостями со всеми пообщалась, день запомнился
повторите на годовщину все мероприятие
Пусик-мусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena