Трещинки в уголках губ. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 21:53   #1
бабулёк
Активный участник
 
Аватар для бабулёк
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 395
Трещинки в уголках губ.



Кто чем спасается? По осени для меня это норма и я всегда страдала, а вот вчера, буквально вчера произошло открытие! Я избавилась от этих мелких страданий буквально за одну ночь! С удовльствием готова поделиться для нуждающихся!
бабулёк is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:40
ответ для бабулёк , на сообщение « Трещинки в уголках губ. »
  #2
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от бабулёк Посмотреть сообщение
Кто чем спасается? По осени для меня это норма и я всегда страдала, а вот вчера, буквально вчера произошло открытие! Я избавилась от этих мелких страданий буквально за одну ночь! С удовльствием готова поделиться для нуждающихся!
Поделитесь, пожалуйста.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 23:01
ответ для бабулёк , на сообщение « Трещинки в уголках губ. »
  #3
бабулёк
Активный участник
 
Аватар для бабулёк
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 395


Ну если хоть одному человечку буду полезной, уже УРА! УРА! Прошу извинения за подробность, в аптеке продаются свечи облепиховые для лечения трещин в заднем проходе. Очень эффективны! Мой муж их использует. Вчера я поняла, что в наступившую осень мои мучения с трещинками в уголках губ будут изнурительны, сопоставила ситуации. Решила попробовать. На ночь густо намазала проблемные места, а утром - О ЧУДО!!! До сих пор не могу поверить этому факту! Так, что теперь эти чудо-свечи в моей домашней аптечке! У мужа своё, у меня свои результаты!!! Я Вам от всей души желаю исцеления! В аптеке так и спрашивайте без подробностей - свечи с маслом облепихи.
бабулёк is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 23:52
ответ для бабулёк , на сообщение « Трещинки в уголках губ. »
  #4
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Спасибо за совет. А Вы выяснили причину трещин? У меня, например, от дефицита железа (анемия). Когда начинаю пить таблетки (или ставить пиявки) трещины проходят буквально за 2 дня. А у Вас и у других людей, возможно, иные причины. Имхо, но их нужно выяснять. За совет в любом случае - спасибо!
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:41
ответ для бабулёк , на сообщение « Трещинки в уголках губ. »
  #5
бабулёк
Активный участник
 
Аватар для бабулёк
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 395


Я никогда не выясняла причину трещин, но интересовалась. Обычное дело - проблемы с желудком. Я и вправду страдаю обострением по осени. Но никто никогда не мог сказать чем лечить. Потому я уже написала, что ситуация привычная, но всегда была безисходная. Терпела, ждала, когда само пройдёт. А здесь решила проэксперементировать и оказалось не напрасно! Просто всё за одну ночь затянулось! Даже если снова произойдёт, то теперь точно знаю, что помогает!Главное так комфортно, смягчающе и целебно оказалось! Всем выздоровления!
бабулёк is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 08:22
ответ для бабулёк , на сообщение « Трещинки в уголках губ. »
  #6
Облачная
Участник
 
Аватар для Облачная
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Собянин сити
Сообщений: 112


У меня появились такие трещинки в уголках губ сразу после родов. Никак не могла периодичсеки от них избавиться. особенно как на ветру погуляю. Пока брала только гигиеническую помаду, но чтобы свечи облепиховые так можно было использовать, удивлена крайне.
Облачная is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 08:34
ответ для бабулёк , на сообщение « Трещинки в уголках губ. »
  #7
Прокофья
Частый гость
 
Аватар для Прокофья
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 61


У меня при снижении иммунитета сезонно возникает такое. Хожу к косметологу периодически и она мне делает маски и улажнение с гуд энджеловской косметикой и холи лайном. Так вот в кремах есть заживляющие и антисептические компоненты, поэтому аккуратно наносит их на эти места. Но мне лично она посоветовала бальзам для губ от Клиник и Доливы и Коры. Кору особенно хорошо, там есть в составе облепиха.
Прокофья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 16:37   #8
бабулёк
Активный участник
 
Аватар для бабулёк
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Облачная Посмотреть сообщение
У меня появились такие трещинки в уголках губ сразу после родов. Никак не могла периодичсеки от них избавиться. особенно как на ветру погуляю. Пока брала только гигиеническую помаду, но чтобы свечи облепиховые так можно было использовать, удивлена крайне.
вот и глаголит истина, что всё чудесное в простых вещах! Не было бы счастья, да несчастье помогло! Раньше использовала какую то мазь тетрациклиновую чтоли, даже уже не помню, но вымазываться надо было целую неделю, что б хоть как то облегчить дискомфорт, а здесь так неожиданно БАЦ и утром как ни в чём не бывало!
бабулёк is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:00
ответ для бабулёк , на сообщение « Трещинки в уголках губ. »
  #9
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


я думаю,свечи можно заменить облепиховым маслом
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 21:34   #10
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
я думаю,свечи можно заменить облепиховым маслом
+1
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena