Вопрос довольным владельцам электронного аспиратора B.Well WC-150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 00:02   #1
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949
Вопрос довольным владельцам электронного аспиратора B.Well WC-150



Всем добрый вечер!
Возникла надобность в приобретении электронного аспиратора. Дети тяжело болеют, вроде бы дело к выздоровлению идет, но вконец замучил насморк.
Купили электронный аспиратор B.Well WC-150. Первое впечатление не самое приятное.
Несколько напряг неприятный запах от работающего компрессора. Может быть, конечно, так оно и должно быть поначалу, но всё же.
И не порадовала инструкция. Какая-то куцая.
Попробовали отсосать сопли дочке. Впрыснули Физиомер, стали отсасывать. Дочка верещит как потерпевшая. Если не зажимать вторую ноздрю, эффект нулевой, зажимаешь - что-то отсасывается. Но в слизи видны красные прожилки , то есть травмируются сосудики в носу. Решила протестировать прибор на себе. Признаюсь - очень неприятно, особенно с зажатой ноздрей. И неэффективно.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, как правильно и эффективно пользоваться данным устройством! Как правильно подготовиться к аспирации, действительно ли каждый раз нужно капать сосудосуживающие препараты? Нужно ли зажимать вторую ноздрю? Как глубоко вводить наконечник насадки? В чем разница между двумя насадками?
Заранее премного благодарна за ответы!
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:10
ответ для antanata , на сообщение « Вопрос довольным владельцам... »
  #2
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Ау! Господа владельцы, отзовитесь! Очень важно услышать ответы, боюсь травмировать ребенка.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:58
ответ для antanata , на сообщение « Ау! Господа владельцы, отзовитесь!... »
  #3
vezunchic
Участник
 
Аватар для vezunchic
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 123


Я владелец, но, к сожалению, недовольный. Т. к. ничего у меня этим аппаратом не получилось отсосать. Пока искала в интернете про него отзывы, как Вы сейчас, сделала вывод, что все успешно пользуются аспиратором Отривин бейби. Купила себе такой и все хорошо получается. А тот так и лежит в шкафчике(
vezunchic is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 02:06
ответ для vezunchic , на сообщение « Я владелец, но, к сожалению,... »
  #4
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от vezunchic Посмотреть сообщение
Я владелец, но, к сожалению, недовольный. Т. к. ничего у меня этим аппаратом не получилось отсосать. Пока искала в интернете про него отзывы, как Вы сейчас, сделала вывод, что все успешно пользуются аспиратором Отривин бейби. Купила себе такой и все хорошо получается. А тот так и лежит в шкафчике(
Спасибо за отзыв.
Что-то я от приобретения тоже пока не в восторге. Ставили эксперимент на нашем вечно сопливом (аллергический ринит) папе - теперь у папы болит нос.
Завтра проверим на деле ту насадку, которая толще. Она вроде как ноздрю плотнее закрывает, и отверстие в ней шире, то есть всасывается слизь более щадящим способом. Ноздрю зажимать не буду, на себе убедились, что это гарантирует ребенку крайне неприятные ощущения. Расскажу о впечатлениях.
Ну что? Опробовала прибор в ночи.
С другой насадкой ничего, гад, не отсасывает. А криков было...
А запах...
Как думаете, у меня есть шансы сдать это чудо инженерной мысли обратно в магазин, если при работе компрессора появляется неприятный запах?
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:58
ответ для antanata , на сообщение « Спасибо за отзыв. :flower: Что-то я от... »
  #5
LoveYou
Ветеран
 
Аватар для LoveYou
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Как думаете, у меня есть шансы сдать это чудо инженерной мысли обратно в магазин, если при работе компрессора появляется неприятный запах?
а почему нет? у Вас наверняка гарантия какая-то есть на этот чудо-аппарат.... я вот молокоотсос сдавала в аптеку обратно, ничего, приняли )))
__________________


Знаете,что реально больно?..это когда валяешься на диване, болтаешь по телефону,задираешь ноги на стенку и тут…слетает тапок и прям в глаз..
LoveYou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena