Что делать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 21:33   #1
ryjgrf
Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 620
Что делать?



Помогите разобраться, вся в сомнениях, каша в голове. И просьба - не кидайте камнями
Я разведена давно, есть ребенок. На работе около 2-х мес назад стала встречаться с мужчиной, который живет с другой женщиной. Знаю, что он уже лет 5 вздыхает по мне, были намеки и т.д. Но я не-не... Пока не приспичило мне. Начинала "для здоровья", но подзатянуло. Очень тяготилась тем, что он живет с другой и т.д, были слезы - сопли и все остальное. Добавлю, что мы очень разные люди, я многое в нем не понимаю, но нам хорошо, когда мы вместе.Сейчас речь зашла о том, что он хочет жить со мной. Возражаю я, т.к вроде слишком все быстро, хоть и встречаемся плотно. Я озвучила ему, что прошу подождать, т.к. не исключаю, что то, что он женат - подстегивало нас в чем -то (в чувствах, например). Но на самом деле есть то, что я ему не озвучила:
Во-первых, я привыкла вот уже 7 лет жить одна, и есс-но меня пугает многое, я не до конца разобралась в наших отношениях, а тут жить вместе. Я человек очень сомневающийся, все взвешивающий, постоянно включающий голову, т.е. тянуться "гуляние" может долго. С другой стороны - житье вместе быстрее все расставляет по своим местам.
Во вторых - он не местный, т.е. жилья своего у него нет, он жил на территории жены. Да, знаю, что жили плохо, многое его не устраивало. И вот после очередного скандала решил уйти, но с его слов не из-за меня (не только из-за меня), а т.к. понял что его жизнь там не устраивает. Теперь якобы ждет когда освободится жилье, сдаваемое его другом (через неделю). Как-то это сомнительно, т.к. по мне - если решил уходить - уходи. И я боюсь, что для него лишь удачный вар-т уйти от старой жизни и решить жилищную проблему. С другой - мы оба бюджетника, и для него снимать жилье - очень существенно денежно. А т.к. мы постоянно куда-то выбираемся вместе, теперь умом я понимаю, что будем больше просто гулять. Да и если честно у меня нет времени "гулять", я разрываюсь между ним и ребенком.

Вообщем, не знаю что делать... и хочется, и голова мешает...
ryjgrf is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:42
ответ для ryjgrf , на сообщение « Что делать? »
  #2
marizah
Участник
 
Аватар для marizah
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 145


в дом не пускайте.
marizah is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:51
ответ для ryjgrf , на сообщение « Что делать? »
  #3
ryjgrf
Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 620


Вообще?
ryjgrf is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:53
ответ для ryjgrf , на сообщение « Что делать? »
  #4
БольшаяМама
Участник
 
Аватар для БольшаяМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 194


исключительно на ЕГО территории.
иначе жилищный вопрос поломает все отношения.
тем более у Вас ребенок, а если решите жить уже законным браком- то мужчина ваш- наследник первой очереди.
БольшаяМама is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:07
ответ для ryjgrf , на сообщение « Что делать? »
  #5
Жабуля
Наш человек
 
Аватар для Жабуля
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: из болота
Сообщений: 9 327


Если хотите-пробуйте, хотя кажется, исходя из Вами написанного, что данный субъект-перекати поле.
Жабуля is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:08
ответ для ryjgrf , на сообщение « Вообще?:) »
  #6
Жабуля
Наш человек
 
Аватар для Жабуля
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: из болота
Сообщений: 9 327


Цитата:
Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
Вообще?
только для времяпрепровождения, на ПМЖ не надо)
__________________
Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.
Коко Шанель.
Жабуля is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:11   #7
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от Жабуля Посмотреть сообщение
Если хотите-пробуйте, хотя кажется, исходя из Вами написанного, что данный субъект-перекати поле.
Я тоже так подумала,уходит от жены потому что есть куда идти.
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:11
ответ для ryjgrf , на сообщение « Что делать? »
  #8
ryjgrf
Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 620


Про законный - речи пока не идет. Да и к тому же муж может претендовать после развода, если совместно нажитое имущество или если есть его доля. Про наследство - не знаю,Э наверное имеет роль завещание.
На его -это в другом городе, а мне без Питера никак... Снимать на две зарплаты бюджетников (что о-очень тяжело), а моему жилью пустовать? Замкнутый круг какой-то... Хотя если мысль такая есть - будет как червь съедать все отношения...
ryjgrf is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:12
ответ для ryjgrf , на сообщение « Что делать? »
  #9
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


первой мыслью было таки пустить к себе(но тут как кот бездомный мужик получается),и посмотреть что он будет дальше делать..
но вот ребенок-дите то знает про мамин роман и как смотрит на перспективу жить с чужим дядей?и какие отношения с бывшим мужем и отцом ребенка?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:13   #10
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от БольшаяМама Посмотреть сообщение
исключительно на ЕГО территории.
и только с богатым, красивым и умным
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.
Ингвар is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena