Нужен совет опытных мамочек - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 20:35   #1
Екатерина1973
Гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 6
Нужен совет опытных мамочек



Нужен совет опытных мамочек.
Выбираем коляску и стали в тупик: нравиться Teutonia и Emmaljunga, у Эммы колеса большие, зато у Тевтонии сидячка хорошая. Ребенок родиться в декабре - и если логично рассуждать то нам полноценная люлька только до весны и понадобиться. И та и другая 2 в 1. Но у Эммы сидячка повыше. Весной переберемся на дачу - вот и встал вопрос - что лучше брать а там дороги не асфальтовые??? Но вроде по отзывам у Тевтония проходимость хорошая. Вообщем девушки помогите советами. Заранее всем спасибо.
Екатерина1973 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:58
ответ для Екатерина1973 , на сообщение « Нужен совет опытных мамочек »
  #2
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Мой совет - берите отдельно коляску-люльку, потом отдельно возмете прогулочную коляску. С люлькой натаскаетесь так, что захочется чего-нибудь полегче, особенно летом, у меня коляска 2 в 1, прогулочным блоком пользовались несколько раз, тяжеловато таскать
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:09
ответ для Екатерина1973 , на сообщение « Нужен совет опытных мамочек »
  #3
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Я за Эмму, т.к. у самой она. С первой откаталась 2 года, теперь вот вторую катаю
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:14
ответ для Екатерина1973 , на сообщение « Нужен совет опытных мамочек »
  #4
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Я тож за эмму! Мы февральские - люлька теплая, по снегу проходимая, хорошо едет, легкая, неубиваемая. Сейчас активно юзаем прогулку - тож отлично!
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 02:04
ответ для Екатерина1973 , на сообщение « Нужен совет опытных мамочек »
  #5
Eklektika
Участник
 
Аватар для Eklektika
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 202


+1 за Эмму
Eklektika is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:54
ответ для Екатерина1973 , на сообщение « Нужен совет опытных мамочек »
  #6
DarTitova
Частый гость
 
Аватар для DarTitova
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 40


Мы тоже декабрьские, прошлого года выпуска У нас Эмма, шикарно откатали прошлую снежную зиму. Летом на даче и в лесу тоже было замечательно - продирались через все буераки. Для нас была важна проходимость, Эмма не разочаровала.. Но тяжелая она - это да.. У нас лифт, а если Вам вес критичен - задумайтесь.
Я собираюсь еще эту зиму откатать в сидячем блоке, а потом пересесть в маленькую прогулку, тк места коляска занимает много, а у нас комната небольшая..
DarTitova is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:00
ответ для Екатерина1973 , на сообщение « Нужен совет опытных мамочек »
  #7
Ivka
Участник
 
Аватар для Ivka
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 200


У нас сын тоже в декабре родился, у нас эмма (сити кросс) - устраивает полностью. Про Teutonia ничего сказать не могу, т.к. не пользовалась, но вроде по отзывам хорошие очень коляски, правда подороже, чем Эмма. Для декабрьского малыша (тем более, если вы лето планируете на даче проводить) нужна хорошая проходимая прогулка, т.к. как минимум два лета вы будете использовать ее на даче и две зимы в городе (нам этой зимой будет два года, думаю, что коляской еще будем пользоваться). На счет того, что Эмма тяжелая - они разные бывают, Сити Кросс, например, очень легкая, а Мондиаль или Эдж они конечно не пушинки
__________________
Ivka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:15
ответ для Екатерина1973 , на сообщение « Нужен совет опытных мамочек »
  #8
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


У нас тоже Эмма Сити кросс - не тяжелая вроде, дочка в начале декабря родилась - небольшой люльки ей хватило до лета, потом отказалась лежать и пересела в прогулочный блок, откатились 2 зимы, этой тоже собираемся кататься, потому что санки не оценила прошлой зимой, а ножками ходить не очень любит, а весной 2-ая родится, докуплю только подножку, если понадобится. Проходимость в обе снежные зимы была отличная, колеса ее ненадувные везде проездили!
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:42
ответ для Екатерина1973 , на сообщение « Нужен совет опытных мамочек »
  #9
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Не было ни того, ни другого. Люлька вам не только до весны понадобиться, мы до 10 мес в люльке спали. Не знаю, какую теутонию вы насмотрели, но чисто внешне эмма кажется мне более проходимой
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:43
ответ для Viku , на сообщение « Мой совет - берите отдельно... »
  #10
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
Мой совет - берите отдельно коляску-люльку, потом отдельно возмете прогулочную коляску. С люлькой натаскаетесь так, что захочется чего-нибудь полегче, особенно летом, у меня коляска 2 в 1, прогулочным блоком пользовались несколько раз, тяжеловато таскать
Да не, автор же на даче кататья будет, там легкая коляска не проедет
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena