Выпадают волосы и ПЕРХОТЬ! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Трихолог (лечение волос)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 15:54   #1
крошка Bu
Участник
 
Аватар для крошка Bu
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 257
Выпадают волосы и ПЕРХОТЬ!



Здравствуйте!
Ситуация моя такова: Примерно со второго триместра беременности у меня появилась перхоть, причем не как пыль - мелкая, а крупными, прекрупными хлопьями. Мыла волосы фридермом и пила поливитамины для беременных. "Хлопья" периодически становились мельче, даже был период что вообще все прошло (это вскоре как закончила ГВ), но вот уже около полугода меня это опять беспокоит, правда перхоть сейчас мелкая, но много, и в добавок ко всему стали практически пучками выпадать волосы.
Скажите пожалуйста, что для начала мне нужно сделать, куда обратиться, и есть ли комплекс витаминов против выпадения волос и от перхоти. Понятно что Для начала необходимо обследование, но быть может я уже сейчас могу начать что-то делать?
__________________


крошка Bu is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:50
ответ для крошка Bu , на сообщение « Выпадают волосы и ПЕРХОТЬ! »
  #2
Руслан Р
Гость
 
Аватар для Руслан Р
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 15


Попробуйте перейти на Алезан шампунь. Очень концентированный, потому его лучше с водой кипячёной разводить.
Сделан на натуральных экстрактах, помогает избавиться от перхоти, восстанавливает микрофлору кожи, активизирует обменные процессы в волосяных луковицах и коже.
У меня у самого дерматит, и подобрать шампунь для себя была большая проблема. Расчёсывал голову до ран, перхоть...
И посоветовал мне этот шампунь Алезан мой хороший знакомый парикмахер. Этот шампунь целенаправленно разрабатывался для лошадей.))) Но не смейтесь. Волосы лошади и волосы людей имеют одинаковую структуру. И после, как выяснил, многие известные люди (Сара Джессика Паркер, Ирена Понарошку и др.) пользуются именно этим шампунем.
Так что если мне помог он, и решил проблемы волос, и вам он так же поможет.
Руслан Р is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:41
ответ для крошка Bu , на сообщение « Выпадают волосы и ПЕРХОТЬ! »
  #3
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


про конские шампуни есть и другое мнение...отрицательное.. сейчас не о б этом. Все серьезней...я уже очень долго борюсь только все это у дочки. Себорейный дерматит как оказалось серьезная штука(((( и волосы выпадают прилично. Были во многих клиниках, начинали с Циновита шампуня и еще какой то....не помню, одним мазали кожу голову - ходили 15-20 мин. потом другим смывали 3 раза в неделю, потом Скин кап спрей, потом Фитовал шампунь плюс лосьен от перхоти сначала, потом от выпадения, плюс Аэвит, плюс отруби, потом перестали, после мясяца лечения...прошло пару мес. и опять..... только уже с прыщичками по лицу, все перешло на кожу у губ...кошмар, в конце концов кинулась в ноги заведующей КВД она выписала какую то мазилку для кожи...только н аней и держимся. А волосы так и выпадают...и опять перхоть...пойду ругаться обратно в клинику...эту дорогущую
Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:27
ответ для Robbie , на сообщение « про конские шампуни есть и другое... »
  #4
natashafake
Гость
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 7


Ну не знаю, мне алезан очень хорошо помогает и нет никаких побочных эффектов. Пользуюсь уже порядка полугода, вот только недавно концентрат закончился 250мл. Единственное - не могу найти его до сих пор в обычных аптеках. Приходится ездить по ветеринаркам!
natashafake is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena