Хочу уехать на Кипр! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 00:09   #1
shamanka87
Гость
 
Аватар для shamanka87
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 4
Хочу уехать на Кипр!



Решила создать новую тему. знаю что есть тема посвященная Кипру,но такой я не нашла поэтому надеюсь на отклики и на то то что я не одна такая)
Недавно вернулась с Кипра и буквально влюбилась в эту страну. я вообще давно поняла, что я далеко не патриот нашей страны,очень люблю заграницу, но вернувшись лишь с Кипра я захотела там жить, а до этого я изколесила почти всю Европу. По приезду изгуглила весь инет в попытке найти хоть какую то зацепку найти возможность работать там. Но ничего стоящего не нашла. Такое ощущение, что все русские на Кипре (а их там мягко сказать много) попали туда каким-то чудом)
Я хотела найти какое-нибудь приличное кадровое агентство, отправляющих за рубеж, но нашла только пару и то на первый взгляд лохотрон- заплатите столько то и мы начнем с Вами работу и т.д. Я понимаю что без предплаты никто работать не будет. Но найденное агентство (Росперсонал) даже за прохождение теста 50$ просит. Рассматривала работу по контракту - найти здесь в России компанию с представительством на Кипре, но мои попытки также не увенчались успехом- компаний ничтожно мало и те вакансии закрыты.
Может у кого-то есть опыт в данном вопросе, откликнитесь! Интересует любая инфо кроме покупки недвижимости.
Заранее спс!
__________________
Не нужно бояться одиночества. Мы все одиноки в конце.....
shamanka87 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:47
ответ для shamanka87 , на сообщение « Хочу уехать на Кипр! »
  #2
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Про инициативное резюме слышали когда-нибудь? Пишите свое резюме на английском. Пишите сопроводительное письмо на английском. Образцы есть в интернете. Запускаете гугл. Находите справочник типа "желтые страницы Кипра". По всем фирмам интересующей отрасли рассылаете свое резюме и сопроводительное письмо. Записываете куда отослали и когда. Пару недель ждете ответы. Отмечаете какие фирмы отписались, какие нет. Через пару недель делаете контрольный прозвон по тем, кто не отозвался, с напоминанием о себе и своем резюме. Безусловно, вы должны быть очень интересным специалистом в своей отрасли, чтобы работодатель заморочился с оформлением визы. Ему ведь проще взять того, кто уже на Кипре.
Jael is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena