Кровать-манеж для полугодовасика. Какую выбрать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 09:43   #1
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654
Кровать-манеж для полугодовасика. Какую выбрать?



Какую кровать-манеж выбрать для полугодовасика? Ничего в них не понимаю... От старшего осталась простая кроватка, младший до 4-х месяцев спал в колыбельке, сейчас с нами. Но вроде готов отдельно спать. Решили взять кровать-манеж, чтобы в путешествия брать с собой. Как манеж не планируем использовать, нужно лишь место для сна.
Какой фирмы взять? А то разброс цен большой от 2000 до 6000 руб. Это я простые модели смотрю, нам уже не нужна вкладка для новорожденных и пеленальный столик.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:24   #2
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Мы взяли фирму Bertoni ,модель Arena ,типа болгария,но сделано всё равно в китае .
Именно кровать манеж складной,для путешествий .
типа такого http://www.bababum*****.ru/item.php?id=238 только у нас без двух уровней ,он дешевле .
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:57   #3
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Какую кровать-манеж выбрать для полугодовасика? Ничего в них не понимаю... От старшего осталась простая кроватка, младший до 4-х месяцев спал в колыбельке, сейчас с нами. Но вроде готов отдельно спать. Решили взять кровать-манеж, чтобы в путешествия брать с собой. Как манеж не планируем использовать, нужно лишь место для сна.
Какой фирмы взять? А то разброс цен большой от 2000 до 6000 руб. Это я простые модели смотрю, нам уже не нужна вкладка для новорожденных и пеленальный столик.
Как я поняла принцип работы у них одинаковый мы купили Чикко .сейчас если бы выбирала то взяла бы самый недорогой и обязательно с лазом на молнии сбоку
мы этот манеж очень долго использовали на даче как спальное место и дочке было из него самой не выбраться
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:35   #4
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Как я поняла принцип работы у них одинаковый мы купили Чикко .сейчас если бы выбирала то взяла бы самый недорогой и обязательно с лазом на молнии сбоку
мы этот манеж очень долго использовали на даче как спальное место и дочке было из него самой не выбраться
Мне-то как раз Chicco и нравится (не смотря на цену). Такой соблазн именно его купить. Там такое отверстие, через которое ребенок должен вылезать, очень нравится
АГА, все же на молнии сбоку нужно брать.
Спасибо за сообщение
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 14:03   #5
Талулея
Участник
 
Аватар для Талулея
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Как я поняла принцип работы у них одинаковый мы купили Чикко .сейчас если бы выбирала то взяла бы самый недорогой и обязательно с лазом на молнии сбоку
мы этот манеж очень долго использовали на даче как спальное место и дочке было из него самой не выбраться
Я, может, не туда смотрю, но они же вроде все сейчас с лазом на молнии? Который на торцевой стенке, да?
А насчёт кроватки-манежа с качалкой и виброблоком вроде вот такой http://www.megakot.ru/manej_krovat_J...s_m5147_1.html
не подскажете, умиротворяют они малыша?
Талулея is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 14:14   #6
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


купите самую дешевую кровать манеж с боковым лазом, что продается в детях - амалфи. эта кровать у нас выдержала варварскую эксплутацию двумя детьми со множественными поездками туда-сюда. и тонкий кокосовый матрас.
дно у кроватей манежей такое, что без матраса спать на нём невозможно.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:41   #7
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Мне-то как раз Chicco и нравится (не смотря на цену). Такой соблазн именно его купить. Там такое отверстие, через которое ребенок должен вылезать, очень нравится
АГА, все же на молнии сбоку нужно брать.
Спасибо за сообщение
Лаз обязательно .А в остальном если денег не жалко берите что нравиться
просто сейчас я понимаю что есть вещи на которых не стоит экономить-коляска ,матрас,бутылочки и тд
А вот манеж такая вещь что цена практически не сказывается ни на качестве ни на чём

И светлый не берите у меня светло голубой с клубничками .я так понимаю что ткань с него снять нельзя что бы постирать
Цитата:
Сообщение от Аврелия Августа Посмотреть сообщение
Я, может, не туда смотрю, но они же вроде все сейчас с лазом на молнии? Который на торцевой стенке, да?
А насчёт кроватки-манежа с качалкой и виброблоком вроде вот такой http://www.megakot.ru/manej_krovat_J...s_m5147_1.html
не подскажете, умиротворяют они малыша?
Я, может, не туда смотрю но по вашей ссылке и не чикко
и я честно не знаю может и правда сейчас все на молнии .Мы давно покупали
у друзей был манеж с вибратором
бессмысленный девайс
шезлонг с вибро куда больше толку ,а так в маштабах манежа это фурчалка и не нужна

вот кстати без лаза http://www.megakot.ru/manej_krovat_G...e_m6114_1.html и цена
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:02   #8
Талулея
Участник
 
Аватар для Талулея
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Лаз обязательно .А в остальном если денег не жалко берите что нравиться
просто сейчас я понимаю что есть вещи на которых не стоит экономить-коляска ,матрас,бутылочки и тд
А вот манеж такая вещь что цена практически не сказывается ни на качестве ни на чём

И светлый не берите у меня светло голубой с клубничками .я так понимаю что ткань с него снять нельзя что бы постирать
У Silver Cross видела манежик радикально-чёрного цвета Только опорные стойки белые, и дизайн какой-то футуристическо-космический. В душу, признаюсь, запал!


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Я, может, не туда смотрю но по вашей ссылке и не чикко
и я честно не знаю может и правда сейчас все на молнии .Мы давно покупали
у друзей был манеж с вибратором
бессмысленный девайс
шезлонг с вибро куда больше толку ,а так в маштабах манежа это фурчалка и не нужна

вот кстати без лаза http://www.megakot.ru/manej_krovat_G...e_m6114_1.html и цена

Да я на всякие смотрю, не только Чикко, а сюда залезла посоветоваться заодно
Думала, лазы во всех манежиках есть по умолчанию! Удивилась, что и без лаза есть. А цена там, наверно, за доп. люльку такая? Или за дизайн.
А насчёт виброблока ( вибратором как-то язык не поворачивается назвать ) - размышляла, потому что все средства хороши, чтобы чадо угомонилось.
Талулея is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:05
ответ для Талулея , на сообщение « У Silver Cross видела манежик... »
  #9
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Аврелия Августа Посмотреть сообщение
У Silver Cross видела манежик радикально-чёрного цвета Только опорные стойки белые, и дизайн какой-то футуристическо-космический. В душу, признаюсь, запал!





Да я на всякие смотрю, не только Чикко, а сюда залезла посоветоваться заодно
Думала, лазы во всех манежиках есть по умолчанию! Удивилась, что и без лаза есть. А цена там, наверно, за доп. люльку такая? Или за дизайн.
А насчёт виброблока ( вибратором как-то язык не поворачивается назвать ) - размышляла, потому что все средства хороши, чтобы чадо угомонилось.
Думаю еслибы я сейчас увидела чёрный и красивый то точно купила бы
но мозг кормящей женщины это потёмки и мной были куплены светло голубые клубнички
я про вибрацию не дописала ещё то что оно очень быстро перестало работать фирму к сожалению не скажу не знаю но помню что красно-чёрный и с лазом
Нашла сильверовский


в живую наверное ваще крутяк
но лаза в нём я так поняла нет
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:00   #10
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Я же еще ищу определенного цвета - салатового
У меня старший от этого цвета фанатеет, вот и заказал
У Chicco такой есть. Пойду по магазинам смотреть "вживую" модели и расцветки.
Вообще, смотрю, рекомендуют кровати-манежи Capella.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena