Диван из эко кожи - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 02:36   #1
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256
Диван из эко кожи



Очень понравился диван белый из эко кожи. Консультант заверяла что диван с ней не холодный, и тело непотеет, так как кожа эта на какую то хлопковую подлжку наклеяна, и она дышит. На вид и вправду оч похож был рисунок на натуральную кожу. Может есть у кого как она в уходе, эта кожа.. и еще волнует вопрос, а она так же растягивается как и некоторая натуральная кожа в месте сидушки, как то недавно в топике выкладывали фото дивана икеи фискульт помоему- сидушка очень растянута была, я неожидала такой подставы от кожи
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 17:42
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « Диван из эко кожи »
  #2
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


жалко как неужели ни у кого нет диванов из искуственной кожи
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:25
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « Диван из эко кожи »
  #3
gippy
Активный участник
 
Аватар для gippy
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
Очень понравился диван белый из эко кожи. Консультант заверяла что диван с ней не холодный, и тело непотеет, так как кожа эта на какую то хлопковую подлжку наклеяна, и она дышит. На вид и вправду оч похож был рисунок на натуральную кожу. Может есть у кого как она в уходе, эта кожа.. и еще волнует вопрос, а она так же растягивается как и некоторая натуральная кожа в месте сидушки, как то недавно в топике выкладывали фото дивана икеи фискульт помоему- сидушка очень растянута была, я неожидала такой подставы от кожи
хм... вообще искусственная кожа уже звучит печально... но все еще зависит от магазина, где Вы берете, если это российское производство с российской фурнитурой, то считайте Вам повезет, если он через год не продавится... посмотрите диваны тут: http://www.formula-divana.ru/ нам понравились, да и знакомые никто не жаловался, у них российское производство, но фурнитура из Италии и Германии... все-таки искусственную кожу я не рекомендую, а продавцы Вам наговорят всего, лишь бы Вы его купили...
__________________


Калории - это такие маленькие пакостники, которые приходят к тебе ночью и ушивают твою одежду
gippy is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:47
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « Диван из эко кожи »
  #4
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


у моей мамы был диван из белого кожзама. единственное достоинство - красиво было по началу. но лет через пять он весь облез стал жутко страшный. пришлось перетягивать. она очень жалела, что купила из кожзама.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:54
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « Диван из эко кожи »
  #5
calerya
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 55


Сейчас и коляски детские делают из экокожи (Инглезина и Эммалюнга) и стульчики для кормления.
Можно там отзывы почитать
У нас вот стульчик для кормления. Сшила х.б чехол, потому что все равно потеет ребенок.

По мне... уж если хочется или надо (из-за аллергии или астмы, к примеру) то уж разориться на кожу...
calerya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:00
ответ для calerya , на сообщение « Сейчас и коляски детские делают из... »
  #6
gippy
Активный участник
 
Аватар для gippy
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от calerya Посмотреть сообщение
По мне... уж если хочется или надо (из-за аллергии или астмы, к примеру) то уж разориться на кожу...
тем более, что сейчас некоторые варианты из кожзаменителя по цене дороже, чем некоторые из натуральной кожи)
__________________


Калории - это такие маленькие пакостники, которые приходят к тебе ночью и ушивают твою одежду
gippy is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:36
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « Диван из эко кожи »
  #7
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


у нас в прихожей вроже иск кожа, светлый. пока все нормально, ничего не изменилось. но постоянно на нем не сидим
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 02:11
ответ для щас спою , на сообщение « у нас в прихожей вроже иск кожа,... »
  #8
Iriska-Ap
Активный участник
 
Аватар для Iriska-Ap
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Сосновая Поляна-Просвет
Сообщений: 417


Мы больше никогда не купим диван из кож.замачерез 3 года он облез практически весь, мало того что внешний вид его был жуткий, так и пылесосить квартиру приходилось по 2 раза в день, пока не перетянули.Так что лучше не экономить или взять ткань
__________________
Iriska-Ap is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 02:21
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « Диван из эко кожи »
  #9
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


ого скока негативных отзывов,.. Спасибо девочки..
формулу дивана знаю давно, но там нет подходящей для меня модели.. но и у них видела в салоне года 2 стоял диван- у него на сидушке кожа вытянулась.. а в целом я к формуле диванов нормально отношусь.
А эта фабрика белоруская. Я ее встречаю уже во втором городе, в первый раз как то значение непридала, модели диванов непонравились, но хозяин показал образцы кож зама-- и с чуством с толком с растановкой показал объяснил- типа искуственная кожа счас некоторая прочней чем натур и по качеству ничуть нехуже, да пощупала потрогала понравилось. хотя я пришла в салон за натур диваном... и он об этом знал..
И тут встречаю в другом городе опять эти диваны, цена демократичная вид оч достойный, и кожу несмогла отличить... вот и отзывов захотелось услышать.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 02:27
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « Диван из эко кожи »
  #10
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


вот кому интересно фабрика Лагуна , диван Николетти цена была 26000 раскладной. в белой эко коже..
http://www.laguna.by/Novinki.goods
а вот он в салоне фото с телефона
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena