Посоветуйте по выбору ванны!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 15:38   #1
katspb
Участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гражданка- Пр.Просвещения
Сообщений: 245
Посоветуйте по выбору ванны!!!



Имеем: въехали недавно во вторичку, в ванной нужен ремонт. Ванны там нет вообще - стояла китайская душевая кабина в плохом состоянии.
Решили ставить чугунную ванную (муж против акрила, так что по материалу решено).
А вот с фирмой...
Ремонт достаточно бюджетный.
В прошлой кваритре я, делая ремонт, покупала французскую Porcher, ныне Oxame. На настоящий момент это единственное действительно французское производство (Рока, Делафон и все прочие - уже Китай, Гонконг и т.п.). Очень нравилась - реально изящная, смотрится лучше всех франц. и испанских.
НО сейчас эти ванны есть только в Москве в и-нет магазинах (минимум 11200 ( с противоскользячкой и ножками), плюс доставка выходит около 2500-3000. Можно успеть за 3 дня.
В Питере обзвонила все - максимум под заказ будут везти из друг. города за около 16000 руб.+доставка 500-800, но ждать несколько дней(больше трех), а мне надо послезавтра.

Или взять Novial (Испанский Китай) за 5000 руб (с дефектом на борту, который все равно уйдет под плитку. Я так с дефектом и Порчер брала - цена сильно меньше, а дефект не виден был вообще). Вроде Novial ванна как ванна, цена хорошая, не советская. Брать, и не выпендриваться....

Року, Делафон и проч. не рассматриваю - Оксаме для меня лучше, так что тогда ее везти.
Квартиру возможно будем менять через несколько лет, но это далеко не факт. То есть сделать "на пару лет" не стоит - житье может и затяуться...
Спасибо!
katspb is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:40
ответ для katspb , на сообщение « Посоветуйте по выбору ванны!!! »
  #2
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


А что посоветовать то? Вариантов у вас нет?
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:44   #3
katspb
Участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гражданка- Пр.Просвещения
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
А что посоветовать то? Вариантов у вас нет?
Два варианта: везти Oxame (красивее, качественнее, дороже, геморная логистка) из Москвы ИЛИ Novial (обычная, испанский Китай, дешевая, доставка по городу) в Питере
katspb is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:46
ответ для katspb , на сообщение « Два варианта: везти Oxame (красивее,... »
  #4
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
Два варианта: везти Oxame (красивее, качественнее, дороже, геморная логистка) из Москвы ИЛИ Novial (обычная, испанский Китай, дешевая, доставка по городу) в Питере
Так я поняла вам "завтра" нужно? Тогда о каком "везти" идет речь?
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:49   #5
katspb
Участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гражданка- Пр.Просвещения
Сообщений: 245


Послезавтра+ один день могу сдвинуть. То есть из и-нет магазинов Москвы успеют привезти, а Питерские "посредники" за 16000 руб - нет.
Если бы не успевали - вариантов бы не было, и тему бы не создавала.
katspb is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:58
ответ для katspb , на сообщение « Послезавтра+ один день могу сдвинуть.... »
  #6
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
Послезавтра+ один день могу сдвинуть. То есть из и-нет магазинов Москвы успеют привезти, а Питерские "посредники" за 16000 руб - нет.
Если бы не успевали - вариантов бы не было, и тему бы не создавала.

Вы в этом уверенны? Один инетмагазин (весьма уважаемый, кста) задержал мне доставку на месяц. Правда надо отдать им должное, что отзванивались через день и рассказывали по какой причине они не привезли мне товар в срок, который они назначили мне сами.
Я даже коллекционировать их причины начала....
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena