инфекции стафилококк и стрептококк в носу, к какому врачу обращаться?! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 21:39   #1
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720
инфекции стафилококк и стрептококк в носу, к какому врачу обращаться?!



Девочки, спасайте!!! Подскажите, к какому врачу надо идти с таким набором? А если еще и подскажете доктора или куда, буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мучаюсь этой "бякой" уже полгода. Нос не дышит, в носу сухость такая, что образуются трещинки до крови, все это к тому же чешится и жгет, приятного мало...

Лечилась 3 раза у разных лор-врачей. Задумалась, а ихняя ли это вообще стихия?! Потому как моя лор (районная врач, но очень неплохой специалист, раньше ВСЕГДА помогала) выписывала 2 раза УШНЫЕ капли, сказав, что лучшего от этих инфекций она не знает (или просто не знает таких капель в нос)... А может, и просто эксперементирует? С другой стороны я непротив, но главное - чтоб без последствий и чтоб помогло! Но ведь не помогает, а жгет жуть как, думала, слизистую "спалю".

Может, это инфекционист нужен?
Знаю, что в НИИ ДИ хорошие врачи, но к кому именно идти?!
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena